416551-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Услуги по безопасност – Sicherheitsdienstleistungen Polizeiinspektion Magdeburg
Обявление за поръчка – облекчен режим - Обявление за промяна
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеSicherheitsdienstleistungen Polizeiinspektion Magdeburg
ОписаниеFür die Polizeiinspektion Magdeburg sollen Dienstleistungsverträge über Sicherheitsdienstleistungen abgeschlossen werden.
Вътрешен идентификатор15.1.41-51761-401-26
Вид процедураОткрита
Основни характеристики на процедуратаSicherheitsdienstleistungen
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 79710000 Услуги по безопасност
Допълнителна класификация (cpv): 79713000 Охранителни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеLos 1
ОписаниеAbschluss eines Dienstleistungsvertrages für Sicherheitsdienstleistungen für eine Laufzeit von 26 Monaten (01.11.2026 bis 31.12.2028). Es besteht die zweimalige Verlängerungsoption um jeweils 6 Monate. (bis voraussichtlich 31.12.2029)
Вътрешен идентификаторLOT-0001
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеLos 2
ОписаниеAbschluss eines Dienstleistungsvertrages für Sicherheitsdienstleistungen für eine Laufzeit von 8 Monaten (01.11.2026 bis 30.06.2027). Es besteht die zweimalige Verlängerungsoption um jeweils 6 Monate. (bis voraussichtlich 30.06.2028)
Вътрешен идентификаторLOT-0002
Обособена позицияLOT-0003
ЗаглавиеLos 3
Вътрешен идентификаторLOT-0003
Обособена позицияLOT-0004
ЗаглавиеLos 4
ОписаниеAbschluss eines Dienstleistungsvertrages für Sicherheitsdienstleistungen für eine Laufzeit von 48 Monaten (01.11.2026 bis 31.10.2030). Es besteht die zweimalige Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate. (bis voraussichtlich 31.10.2032)
Вътрешен идентификаторLOT-0004
416551-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího řízení – zjednodušený režim - Oznámení oprav
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor15.1.41-51761-401-26
Typ řízeníOtevřené
Hlavní prvky řízeníSicherheitsdienstleistungen
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 79710000 Bezpečnostní služby
Další klasifikace (cpv): 79713000 Strážní služby
5. Část
ČástLOT-0001
NázevLos 1
Interní identifikátorLOT-0001
ČástLOT-0002
NázevLos 2
Interní identifikátorLOT-0002
ČástLOT-0003
NázevLos 3
Interní identifikátorLOT-0003
ČástLOT-0004
NázevLos 4
Interní identifikátorLOT-0004
416551-2026 - Konkurrencevilkår
Udbudsbekendtgørelse – den lempelige ordning - Meddelelse om ændring
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern ID15.1.41-51761-401-26
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Hovedpunkterne i procedurenSicherheitsdienstleistungen
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79710000 Sikkerhedstjenester
Supplerende klassifikation (cpv): 79713000 Vagttjenester
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
TitelLos 1
Intern IDLOT-0001
DelkontraktLOT-0002
TitelLos 2
Intern IDLOT-0002
DelkontraktLOT-0003
TitelLos 3
Intern IDLOT-0003
DelkontraktLOT-0004
TitelLos 4
Intern IDLOT-0004
416551-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus – kevennetty järjestely - Ilmoituksen muutos
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste15.1.41-51761-401-26
Menettelyn tyyppiAvoin
Menettelyn tärkeimmät piirteetSicherheitsdienstleistungen
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79710000 Turvallisuuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79713000 Vartiointipalvelut
5. Osa
OsaLOT-0001
Ilmoituksen nimiLos 1
Sisäinen tunnisteLOT-0001
OsaLOT-0002
Ilmoituksen nimiLos 2
Sisäinen tunnisteLOT-0002
OsaLOT-0003
Ilmoituksen nimiLos 3
Sisäinen tunnisteLOT-0003
OsaLOT-0004
Ilmoituksen nimiLos 4
Sisäinen tunnisteLOT-0004
416551-2026 - Iomaíocht
Fógra conartha – an córas éadrom - Fógra maidir le hathrú
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach15.1.41-51761-401-26
An cineál nóis imeachtaOscailte
Príomhghnéithe an nóis imeachtaSicherheitsdienstleistungen
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79710000 Security services
Aicmiú breise (cpv): 79713000 Guard services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealLos 1
Aitheantóir inmheánachLOT-0001
LuchtógLOT-0002
TeidealLos 2
Aitheantóir inmheánachLOT-0002
LuchtógLOT-0003
TeidealLos 3
Aitheantóir inmheánachLOT-0003
LuchtógLOT-0004
TeidealLos 4
Aitheantóir inmheánachLOT-0004
416551-2026 - Gara
Bando di gara – regime alleggerito - Avviso di rettifica
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno15.1.41-51761-401-26
Tipo di proceduraAperta
Caratteristiche principali della proceduraSicherheitsdienstleistungen
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 79710000 Servizi di sicurezza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79713000 Servizi di guardia
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloLos 1
Identificativo internoLOT-0001
LottoLOT-0002
TitoloLos 2
Identificativo internoLOT-0002
LottoLOT-0003
TitoloLos 3
Identificativo internoLOT-0003
LottoLOT-0004
TitoloLos 4
Identificativo internoLOT-0004
416551-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt – reġim ħafif - Avviż tal-bidla
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern15.1.41-51761-401-26
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Elementi prinċipali tal-proċeduraSicherheitsdienstleistungen
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79710000 Servizzi tas-sigurtà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79713000 Servizzi ta' gwardji
5. Lott
LottLOT-0001
TitluLos 1
Identifikatur internLOT-0001
LottLOT-0002
TitluLos 2
Identifikatur internLOT-0002
LottLOT-0003
TitluLos 3
Identifikatur internLOT-0003
LottLOT-0004
TitluLos 4
Identifikatur internLOT-0004
416551-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare - regim simplificat - Anunț de schimbare
Servicii
2. Procedură
Procedură
Tip de procedurăDeschisă
Principalele caracteristici ale proceduriiSicherheitsdienstleistungen
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 79710000 Servicii de siguranţă
Clasificare suplimentară (cpv): 79713000 Servicii de pază
5. Lot
LotLOT-0001
Identificator internLOT-0001
LotLOT-0002
Identificator internLOT-0002
LotLOT-0003
Identificator internLOT-0003
LotLOT-0004
Identificator internLOT-0004
416551-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania – zjednodušený režim - Oznámenie o zmene
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Hlavné prvky postupuSicherheitsdienstleistungen
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby
5. Časť
ČasťLOT-0001
NázovLos 1
Interný identifikátorLOT-0001
ČasťLOT-0002
NázovLos 2
Interný identifikátorLOT-0002
ČasťLOT-0003
NázovLos 3
Interný identifikátorLOT-0003
ČasťLOT-0004
NázovLos 4
Interný identifikátorLOT-0004
416551-2026 - Javni razpis
Obvestilo o naročilu – enostavnejša ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator15.1.41-51761-401-26
Vrsta postopkaOdprti postopek
Glavne značilnosti postopkaSicherheitsdienstleistungen
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79710000 Varovalne storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 79713000 Storitve varovanja z varnostniki
5. Sklop
SklopLOT-0001
NaslovLos 1
Notranji identifikatorLOT-0001
SklopLOT-0002
NaslovLos 2
Notranji identifikatorLOT-0002
SklopLOT-0003
NaslovLos 3
Notranji identifikatorLOT-0003
SklopLOT-0004
NaslovLos 4
Notranji identifikatorLOT-0004