2. Процедура
Процедура
Заглавие: Procedura aperta multilotto per l’affidamento della fornitura in service di sistemi diagnostici completi per l’esecuzione di test di autoimmunità da espletarsi in forma aggregata tra l’ASST della Franciacorta e l’ASST di Bergamo Est
Описание: Procedura aperta multilotto per l’affidamento della fornitura in service di sistemi diagnostici completi per l’esecuzione di test di autoimmunità da espletarsi in forma aggregata tra l’ASST della Franciacorta e l’ASST di Bergamo Est
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33124110 Системи за диагностика
Допълнителна класификация (cpv): 33124110 Системи за диагностика
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Sistema diagnostico completo in automazione per test quali-quantitativi di autoimmunità con metodica immunometrica di ultima generazione (non micropiastra) occorrente all’ASST della Franciacorta ed all’ASST di Bergamo Est
Описание: Sistema diagnostico completo in automazione per test quali-quantitativi di autoimmunità con metodica immunometrica di ultima generazione (non micropiastra) occorrente all’ASST della Franciacorta ed all’ASST di Bergamo Est
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Fornitura di materiali diagnostici e sistema analitico automatizzato per metodica in immunofluorescenza indiretta (IFI), occorrente all’ASST della Franciacorta
Описание: Fornitura di materiali diagnostici e sistema analitico automatizzato per metodica in immunofluorescenza indiretta (IFI), occorrente all’ASST della Franciacorta
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Sistema analitico automatizzato per metodica in immunofluorescenza indiretta (IFI), sistema acquisizione e lettura delle immagini digitali, software gestionale di settore, sistema analitico automatizzato per immunoblot occorrente all’ASST di Bergamo Est
Описание: Sistema analitico automatizzato per metodica in immunofluorescenza indiretta (IFI), sistema acquisizione e lettura delle immagini digitali, software gestionale di settore, sistema analitico automatizzato per immunoblot occorrente all’ASST di Bergamo Est
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33124110 Diagnostické systémy
Další klasifikace (cpv): 33124110 Diagnostické systémy
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOT-0001
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: LOT-0002
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: LOT-0003
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33124110 Diagnostiske systemer
Supplerende klassifikation (cpv): 33124110 Diagnostiske systemer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: LOT-0003
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33124110 Συστήματα διαγνωστικής
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33124110 Συστήματα διαγνωστικής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
Additional classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
Clasificación adicional (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33124110 Diagnostiikkajärjestelmät
Lisäluokitus (cpv): 33124110 Diagnostiikkajärjestelmät
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: LOT-0003
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33124110 Systèmes de diagnostic
Nomenclature complémentaire (cpv): 33124110 Systèmes de diagnostic
Identifiant interne: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0002
Identifiant interne: LOT-0003
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33124110 Dijagnostički sustavi
Dodatna klasifikacija (cpv): 33124110 Dijagnostički sustavi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33124110 Diagnosztikai rendszerek
További osztályozás (cpv): 33124110 Diagnosztikai rendszerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: LOT-0003
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33124110 Diagnostikos sistemos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33124110 Diagnostikos sistemos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
416566-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33124110 Diagnostikas sistēmas
Papildu klasifikācija (cpv): 33124110 Diagnostikas sistēmas
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikatorsLOT-0001
DaļaLOT-0002
Iekšējais identifikatorsLOT-0002
DaļaLOT-0003
Iekšējais identifikatorsLOT-0003
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33124110 Sistemi tad-dianjożi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33124110 Sistemi tad-dianjożi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOT-0003
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33124110 Diagnosesystemen
Aanvullende classificatie (cpv): 33124110 Diagnosesystemen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33124110 Systemy diagnostyczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33124110 Systemy diagnostyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33124110 Sisteme de diagnosticare
Clasificare suplimentară (cpv): 33124110 Sisteme de diagnosticare
Identificator intern: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0003
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOT-0003
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33124110 Sistemi za diagnostiko
Dodatna klasifikacija (cpv): 33124110 Sistemi za diagnostiko
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003