2. Процедура
Процедура
Заглавие: Offenes Verfahren - Produktionssysteme Druckerei
Описание: Offenes Verfahren über den Abschluss eines Mietvertrages für Produktionssysteme in der städtischen Druckerei. Die Stadt Mülheim an der Ruhr schreibt hiermit 4 Produktionssystem für die städtische Druckerei aus. Es werden 2 Schwarz/Weiß-System und 2 Farbsysteme benötigt. Die Geräte werden gemietet. Die Miete umfasst außerdem auch umfassende Serviceleistungen wie bspw. Wartung und Updates.
Вид процедура: Открита
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Допълнителен характер на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 30232100 Принтери и плотери
Допълнителна класификация (cpv): 48970000 Софтуерни пакети за печатници
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: Offenes Verfahren - Produktionssysteme Druckerei
Количество: 4 броя
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Supplerende kontrakttype: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 30232100 Printere og plottere
Supplerende klassifikation (cpv): 48970000 Print shop-programpakke
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Mængde: 4 stykker
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48970000 Druckereisoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 4 Stück
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30232100 Εκτυπωτές και σχεδιογράφοι
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 48970000 Πακέτα λογισμικού προγραμμάτων ψηφιακής εκτύπωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Ποσότητα: 4 τεμάχια
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 30232100 Printers and plotters
Additional classification (cpv): 48970000 Print shop software package
5. Lot
Lot: LOT-0000
Quantity: 4 pieces
416589-2026 - Hange
Saksamaa – Printerid ja plotterid – Offenes Verfahren - Produktionssysteme Druckerei
Ideekonkursi kutse
Asjad - Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liikAvatud
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Lepingu täiendav olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 30232100 Printerid ja plotterid
Täiendav liigitus (cpv): 48970000 Trükikoja tarkvarapakett
5. Osa
OsaLOT-0000
Kogus4 tükki
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 30232100 Imprimantes et traceurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 48970000 Logiciels d'imprimerie
Quantité: 4 pièces
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Cineál breise an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Cainníocht: 4 píosa
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Dodatna priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 30232100 Pisači i ploteri
Dodatna klasifikacija (cpv): 48970000 Pogonski programi za tiskanje
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Količina: 4 komadi
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
A szerződés kiegészítő jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 30232100 Nyomtató- és rajzológépek
További osztályozás (cpv): 48970000 Nyomdai szoftvercsomag
5. Rész
Rész: LOT-0000
Mennyiség: 4 darab
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Kiti sutarties objektai: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30232100 Spausdintuvai ir braižytuvai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 48970000 Kompiuterinės leidybos spausdinimo programinės įrangos (Print shop) paketai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Kiekis: 4 víenetai
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30232100 Printers u plotters
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 48970000 Pakkett ta' softwer għall-ipprintjar
5. Lott
Lott: LOT-0000
Kwantità: 4 bċejjeċ
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 30232100 Impressoras e traçadores de gráficos
Classificação adicional (cpv): 48970000 Pacote de software para tipografia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Quantidade: 4 artigos
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Doplňujúci druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 30232100 Tlačiarne a zapisovače
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 48970000 Softvérový balík na tlač
5. Časť
Časť: LOT-0000
Množstvo: 4 kusy
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Ytterligare om kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 30232100 Skrivare och kurvskrivare
Ytterligare klassificering (cpv): 48970000 Programvara för printshoppar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Mängd: 4 stycken