2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro, programación y puesta en servicio de 200 equipos de radiocomunicaciones portátiles Tetra y sus accesorios para laDirección General de Seguridad y con destino al Cuerpo General de la Policía Canaria.
Описание: Suministro, programación y puesta en servicio de 200 equipos de radiocomunicaciones portátiles Tetra y sus accesorios para el CGPC
Вътрешен идентификатор: SUM/2026/0000093481
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 32237000 Радиостанции с малък обхват (уоки-токи)
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: SUM/2026/0000093481
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 32237000 Přenosné vysílačky
5. Část
Část: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SUM/2026/0000093481
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32237000 Walkie-Talkies
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SUM/2026/0000093481
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 32237000 Φορητά ραδιοτηλέφωνα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SUM/2026/0000093481
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32237000 Walkie-talkies
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SUM/2026/0000093481
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32237000 Emisores-receptores portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SUM/2026/0000093481
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 32237000 Käsisaatjad
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SUM/2026/0000093481
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32237000 Talkies-walkies
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SUM/2026/0000093481
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: SUM/2026/0000093481
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 32237000 Voki-tokiji (walkie-talkies)
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32237000 Walkie-talkie
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: SUM/2026/0000093481
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 32237000 Portatīvi radioraidītāji un uztvērēji
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SUM/2026/0000093481
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 32237000 Walkie-talkies
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: SUM/2026/0000093481
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 32237000 Walkietalkies
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32237000 Walkie-talkies
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 32237000 Prenosné vysielače s prijímačom
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: SUM/2026/0000093481
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 32237000 Walkie-talkiji
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SUM/2026/0000093481
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000