See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de travaux pour la construction du MUCAP, musée des captivités de guerre à Ravenoville, commune de Sainte-Mère-Eglise (50) - Lots 01-02-07-10-11-12-13
Описание: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet la construction du musée des captivités (MUCAP) et de ses aménagements extérieurs. Cette prestation est divisée en 13 lots, les lots suivants étant passés dans le cadre de la présente procédure formalisée d'appel d'offres ouverts : - Lot N°01 GROS OEUVRE - Lot N°02 CHARPENTE - STRUCTURE - BARDAGE - SUR-TOITURE - Lot N°07 DOUBLAGES - CLOISONS - PLAFONDS - Lot N°10 CHAUFFAGE -VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES - Lot N°11 ELECTRICITE - COURANTS FORTS ET FAIBLES - Lot N°12 VRD - Lot N°13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOT 01 GROS OEUVRE
Описание: LOT 01 GROS OEUVRE
Вътрешен идентификатор: LOT 01
Основна класификация (cpv): 45223220 Други конструкции
Варианти:
Описание на опциите: PSE 01-01 - Remplacement des voiles en béton straté par béton architectonique, excepté dans le hall conservé en béton de site Remplacement des murs des séquences d'exposition par un béton architectonique
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOT 02 CHARPENTE - STRUCTURE - BARDAGE - SUR-TOITURE
Описание: LOT 02 CHARPENTE - STRUCTURE - BARDAGE - SUR-TOITURE
Вътрешен идентификатор: LOT 02
Основна класификация (cpv): 45261100 Строителни и монтажни работи на покривни конструкции
Допълнителна класификация (cpv): 45262650 Работи по външни защитни покрития
Описание на опциите: PSE 02-01 - Charpente du hall : Remplacement de l'essence chêne par du résineux
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: LOT 07 DOUBLAGES - CLOISONS - PLAFONDS
Описание: LOT 07 DOUBLAGES - CLOISONS - PLAFONDS
Вътрешен идентификатор: LOT 07
Основна класификация (cpv): 45421152 Монтажни работи на преградни стени
Допълнителна класификация (cpv): 45421146 Монтажни работи на окачени тавани
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: LOT 10 CHAUFFAGE -VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Описание: LOT 10 CHAUFFAGE -VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Вътрешен идентификатор: LOT 10
Основна класификация (cpv): 45331000 Строителни и монтажни работи на отоплителни, вентилационни и климатични тръбопроводни инсталации
Допълнителна класификация (cpv): 45330000 Строителни и монтажни работи на тръбопроводни инсталации
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: LOT 11 ELECTRICITE - COURANTS FORTS ET FAIBLES
Описание: LOT 11 ELECTRICITE - COURANTS FORTS ET FAIBLES
Вътрешен идентификатор: LOT 11
Основна класификация (cpv): 45310000 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации
Допълнителна класификация (cpv): 45311000 Работи по изтегляне на кабели за електрически инсталации и по свързване на електрически инсталации
Описание на опциите: PSE 11-01 - Douane portillons/tourniquets PNG pour contrôle d'accès PSE 11-02 - Terminaux éclairage chemin parking câble + terminaux
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: LOT 12 VRD
Описание: LOT 12 VRD
Вътрешен идентификатор: LOT 12
Основна класификация (cpv): 45112500 Земни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45232410 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на канализационна мрежа
Описание на опциите: PSE 12-01 - Borne forraine jardin mémoriel, d'alimentation électrique dans jardin mémoriel PSE 12-02 - Fourreaux d'éclairage vers bourg PSE 12-03 - Borne IRVE équipée prix unitaire (tout compris) PSE 12-04 - Interface domaine public
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Описание: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Вътрешен идентификатор: LOT 13
Основна класификация (cpv): 45112700 Строителни работи, свързани с озеленяването
Допълнителна класификация (cpv): 45112710 Строителни работи по оформяне на зелени площи
Описание на опциите: PSE 13-01 - Aménagement paysagers de la parcelle 179 PSE 13-02 - Remise en état du site suite tranchée de raccordement au poste transfo
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: LOT 01 GROS OEUVRE
Beskrivelse: LOT 01 GROS OEUVRE
Intern ID: LOT 01
Primær klassifikation (cpv): 45223220 Opførelse af råbygning
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT 02
Primær klassifikation (cpv): 45261100 Udførelse af tagkonstruktioner
Supplerende klassifikation (cpv): 45262650 Beklædningsarbejder
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: LOT 07
Primær klassifikation (cpv): 45421152 Montering af skillevægge
Supplerende klassifikation (cpv): 45421146 Montering af forsænkede lofter
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: LOT 10
Primær klassifikation (cpv): 45331000 Installation af varme-, ventilations- og klimaanlæg
Supplerende klassifikation (cpv): 45330000 Blikkenslagerarbejde
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: LOT 11
Primær klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
Supplerende klassifikation (cpv): 45311000 Installation af el-ledninger og el-armaturer
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: LOT 12 VRD
Beskrivelse: LOT 12 VRD
Intern ID: LOT 12
Primær klassifikation (cpv): 45112500 Flytning af jord
Supplerende klassifikation (cpv): 45232410 Kloakeringsarbejder
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beskrivelse: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Intern ID: LOT 13
Primær klassifikation (cpv): 45112700 Arbejder i forbindelse med landskabsarkitektur
Supplerende klassifikation (cpv): 45112710 Landskabsarkitektarbejde i forbindelse med grønne områder
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOT 01 GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT 01
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT 02
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT 07
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT 11
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0006
Beschreibung: LOT 12 VRD
Interne Kennung: LOT 12
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT 13
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 01 GROS OEUVRE
Descripción: LOT 01 GROS OEUVRE
Identificador interno: LOT 01
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT 02
Clasificación principal (cpv): 45261100 Trabajos de construcción de armaduras para cubiertas
Clasificación adicional (cpv): 45262650 Trabajos de revestimiento de fachadas
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT 07
Clasificación principal (cpv): 45421152 Instalación de paredes divisorias
Clasificación adicional (cpv): 45421146 Instalación de falsos techos
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT 10
Clasificación principal (cpv): 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
Clasificación adicional (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT 11
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Clasificación adicional (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Lote: LOT-0006
Título: LOT 12 VRD
Descripción: LOT 12 VRD
Identificador interno: LOT 12
Clasificación principal (cpv): 45112500 Trabajos de movimiento de tierras
Clasificación adicional (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
Lote: LOT-0007
Título: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Identificador interno: LOT 13
Clasificación principal (cpv): 45112700 Trabajos de paisajismo
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: LOT 01 GROS OEUVRE
Kuvaus: LOT 01 GROS OEUVRE
Sisäinen tunniste: LOT 01
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45223220 Kuorirakennetyöt
Optiot:
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT 02
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45261100 Kattotuolien rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45262650 Verhoustyöt
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: LOT 07
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421152 Väliseinien asennus
Lisäluokitus (cpv): 45421146 Sisäkattojen asennustyöt
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: LOT 10
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45331000 Lämmitys-, ilmanvaihto- ja ilmastointilaitteiden asennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45330000 Putkityöt
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: LOT 11
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45310000 Sähköjohtojen asennus ja muut sähköasennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45311000 Sähköjohto- ja asennustyöt
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: LOT 12 VRD
Kuvaus: LOT 12 VRD
Sisäinen tunniste: LOT 12
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45112500 Maansiirtotyöt
Lisäluokitus (cpv): 45232410 Viemäröintityö
Osa: LOT-0007
Kuvaus: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Sisäinen tunniste: LOT 13
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45112700 Maisemarakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45112710 Viheralueiden maisemarakennustyöt
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: LOT 01 GROS OEUVRE
Cur síos: LOT 01 GROS OEUVRE
Aitheantóir inmheánach: LOT 01
Príomhaicmiú (cpv): 45223220 Structural shell work
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT 02
Príomhaicmiú (cpv): 45261100 Roof-framing work
Aicmiú breise (cpv): 45262650 Cladding works
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOT 07
Príomhaicmiú (cpv): 45421152 Installation of partition walls
Aicmiú breise (cpv): 45421146 Installation of suspended ceilings
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: LOT 10
Príomhaicmiú (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
Aicmiú breise (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: LOT 11
Príomhaicmiú (cpv): 45310000 Electrical installation work
Aicmiú breise (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: LOT 12 VRD
Cur síos: LOT 12 VRD
Aitheantóir inmheánach: LOT 12
Príomhaicmiú (cpv): 45112500 Earthmoving work
Aicmiú breise (cpv): 45232410 Sewerage work
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Cur síos: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Aitheantóir inmheánach: LOT 13
Príomhaicmiú (cpv): 45112700 Landscaping work
Aicmiú breise (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas
416736-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloLOT 01 GROS OEUVRE
DescrizioneLOT 01 GROS OEUVRE
Identificativo internoLOT 01
Classificazione principale (cpv): 45223220 Lavori di rustico
Opzioni
LottoLOT-0002
Identificativo internoLOT 02
Classificazione principale (cpv): 45261100 Costruzione di ossature per tetti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45262650 Lavori di rivestimento esterno
LottoLOT-0003
Identificativo internoLOT 07
Classificazione principale (cpv): 45421152 Installazione di pareti divisorie
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421146 Installazione di controsoffitti
LottoLOT-0004
Identificativo internoLOT 10
Classificazione principale (cpv): 45331000 Lavori di installazione di impianti di riscaldamento, ventilazione e climatizzazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45330000 Lavori di idraulica
LottoLOT-0005
Identificativo internoLOT 11
Classificazione principale (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45311000 Lavori di cablaggio e di connessione elettrici
LottoLOT-0006
TitoloLOT 12 VRD
DescrizioneLOT 12 VRD
Identificativo internoLOT 12
Classificazione principale (cpv): 45112500 Lavori di movimento terra
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45232410 Lavori su reti fognarie
LottoLOT-0007
TitoloLOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Identificativo internoLOT 13
Classificazione principale (cpv): 45112700 Lavori di architettura paesaggistica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45112710 Lavori di architettura paesaggistica per aree verdi
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: LOT 01 GROS OEUVRE
Apraksts: LOT 01 GROS OEUVRE
Iekšējais identifikators: LOT 01
Galvenā klasifikācija (cpv): 45223220 Ēku karkasu izbūve
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT 02
Galvenā klasifikācija (cpv): 45261100 Jumta siju uzlikšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45262650 Apšūšanas darbi
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOT 07
Galvenā klasifikācija (cpv): 45421152 Šķērssienu uzstādīšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45421146 Iekaramo griestu uzstādīšana
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: LOT 10
Galvenā klasifikācija (cpv): 45331000 Apkures, ventilācijas un gaisa kondicionieru uzstādīšana
Papildu klasifikācija (cpv): 45330000 Sanitārtehnikas darbi
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: LOT 11
Galvenā klasifikācija (cpv): 45310000 Elektrības vadu instalācijas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45311000 Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: LOT 12 VRD
Apraksts: LOT 12 VRD
Iekšējais identifikators: LOT 12
Galvenā klasifikācija (cpv): 45112500 Zemes pārvietošanas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45232410 Kanalizācijas darbi
Daļa: LOT-0007
Apraksts: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Iekšējais identifikators: LOT 13
Galvenā klasifikācija (cpv): 45112700 Ainavas veidošana
Papildu klasifikācija (cpv): 45112710 Zaļo zonu ainavas veidošana
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: LOT 01 GROS OEUVRE
Opis: LOT 01 GROS OEUVRE
Wewnętrzny identyfikator: LOT 01
Główna klasyfikacja (cpv): 45223220 Roboty zadaszeniowe
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT 02
Główna klasyfikacja (cpv): 45261100 Wykonywanie konstrukcji dachowych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45262650 Roboty w zakresie okładania
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOT 07
Główna klasyfikacja (cpv): 45421152 Instalowanie ścianek działowych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421146 Instalowanie sufitów podwieszanych
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: LOT 10
Główna klasyfikacja (cpv): 45331000 Instalowanie urządzeń grzewczych, wentylacyjnych i klimatyzacyjnych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45330000 Roboty instalacyjne wodno-kanalizacyjne i sanitarne
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: LOT 11
Główna klasyfikacja (cpv): 45310000 Roboty instalacyjne elektryczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45311000 Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: LOT 12 VRD
Opis: LOT 12 VRD
Wewnętrzny identyfikator: LOT 12
Główna klasyfikacja (cpv): 45112500 Usuwanie gleby
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45232410 Roboty w zakresie kanalizacji ściekowej
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Opis: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Wewnętrzny identyfikator: LOT 13
Główna klasyfikacja (cpv): 45112700 Roboty w zakresie kształtowania terenu
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45112710 Roboty w zakresie kształtowania terenów zielonych
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Descrição: LOT 01 GROS OEUVRE
Classificação principal (cpv): 45223220 Construção de toscos
Opções:
Classificação principal (cpv): 45261100 Obras relacionadas com vigamentos
Classificação adicional (cpv): 45262650 Obras de revestimento
Classificação principal (cpv): 45421152 Instalação de paredes divisórias
Classificação adicional (cpv): 45421146 Instalação de tectos suspensos
Classificação principal (cpv): 45331000 Instalação de aquecimento, ventilação e ar condicionado
Classificação adicional (cpv): 45330000 Instalação de canalizações
Classificação principal (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
Classificação adicional (cpv): 45311000 Instalação de cabos e acessórios eléctricos
Descrição: LOT 12 VRD
Classificação principal (cpv): 45112500 Movimento de terras
Classificação adicional (cpv): 45232410 Obras de construção de sistemas colectores
Classificação principal (cpv): 45112700 Trabalhos de paisagismo
Classificação adicional (cpv): 45112710 Trabalhos de paisagismo em áreas verdes
416736-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
NázovLOT 01 GROS OEUVRE
OpisLOT 01 GROS OEUVRE
Interný identifikátorLOT 01
Hlavná klasifikácia (cpv): 45223220 Škrupinové konštrukcie
Možnosti
ČasťLOT-0002
Interný identifikátorLOT 02
Hlavná klasifikácia (cpv): 45261100 Montáž strešných konštrukcií
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45262650 Práce na obvodových konštrukciách/obkladoch
ČasťLOT-0003
Interný identifikátorLOT 07
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421152 Montáž priečkových stien
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45421146 Montáž znížených stropov
ČasťLOT-0004
Interný identifikátorLOT 10
Hlavná klasifikácia (cpv): 45331000 Inštalovanie kúrenia, ventilácie a klimatizácie
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45330000 Kanalizačné a sanitárne práce
ČasťLOT-0005
Interný identifikátorLOT 11
Hlavná klasifikácia (cpv): 45310000 Elektroinštalačné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45311000 Inštalácie a montáž elektrických rozvodov a zariadení
ČasťLOT-0006
NázovLOT 12 VRD
OpisLOT 12 VRD
Interný identifikátorLOT 12
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112500 Presun zemín
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45232410 Kanalizačné práce
ČasťLOT-0007
NázovLOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
OpisLOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interný identifikátorLOT 13
Hlavná klasifikácia (cpv): 45112700 Terénne úpravy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45112710 Terénne úpravy trávnatých oblastí
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: LOT 01 GROS OEUVRE
Notranji identifikator: LOT 01
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45223220 Groba gradbena dela
Možnosti:
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT 02
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45261100 Postavljanje ostrešij
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262650 Dela pri oblaganju
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT 07
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421152 Montaža predelnih sten
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421146 Montaža spuščenih stropov
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT 10
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45331000 Inštalacija ogrevalnih, prezračevalnih in klimatskih naprav
Dodatna klasifikacija (cpv): 45330000 Vodovodna, plinska in sanitarna inštalacijska dela
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT 11
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45310000 Elektroinštalacijska dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45311000 Inštalacija električnih napeljav in pribora (fitingov)
Sklop: LOT-0006
Naslov: LOT 12 VRD
Notranji identifikator: LOT 12
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112500 Zemeljska dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45232410 Kanalizacijski objekti
Sklop: LOT-0007
Naslov: LOT 13 AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Notranji identifikator: LOT 13
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45112700 Krajinsko oblikovanje
Dodatna klasifikacija (cpv): 45112710 Krajinsko oblikovanje za zelene površine