2. Процедура
Процедура
Заглавие: L’accord-cadre porte sur les prestations ayant pour objet les conception et animation de formations et d'accompagnement individuels ou collectifs à destination des agents du ministère de l'Intérieur en matière de management
Описание: L’accord-cadre porte sur les prestations ayant pour objet les conception et animation de formations et d'accompagnement individuels ou collectifs à destination des agents du ministère de l'Intérieur en matière de management
Вътрешен идентификатор: PRA050985
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Le présent accord-cadre est un marché passé selon une procédure adaptée lancée en application des articles L. 2123-1 2°, R. 2123-1 3° et R. 2123-4 à R. 2123-7 du Code de la commande publique.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 80510000 Услуги по специализирано обучение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Bilans (managérial et individuel de compétence), accompagnement managérial individuel (encadrement supérieur) et collectif
Описание: Bilans (managérial et individuel de compétence), accompagnement managérial individuel (encadrement supérieur) et collectif
Вътрешен идентификатор: Lot 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Formation au management au bénéfice des cadres administratifs et techniques affectés dans les services en administration centrale ou en administration territoriale du ministère de l’Intérieur
Описание: Formation au management au bénéfice des cadres administratifs et techniques affectés dans les services en administration centrale ou en administration territoriale du ministère de l’Intérieur
Вътрешен идентификатор: Lot 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Management stratégique et exercice du leadership notamment pour l’encadrement supérieur
Описание: Management stratégique et exercice du leadership notamment pour l’encadrement supérieur
Вътрешен идентификатор: Lot 3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PRA050985
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 80510000 Specialuddannelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: Lot 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: Lot 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: Lot 3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PRA050985
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lot 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PRA050985
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80510000 Servicios de formación especializada
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lot 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lot 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lot 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PRA050985
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 80510000 Asiantuntijakoulutus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: Lot 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: Lot 2
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: Lot 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PRA050985
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 80510000 Specialist training services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Lot 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: Lot 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: Lot 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PRA050985
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 80510000 Usluge specijalističke izobrazbe
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Lot 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Lot 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: Lot 3
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: PRA050985
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80510000 Servizi di formazione specialistica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lot 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: Lot 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: Lot 3
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: PRA050985
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 80510000 Speciālistu mācību pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Lot 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: Lot 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: Lot 3
Interne identificatiecode: PRA050985
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 80510000 Gespecialiseerde opleidingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lot 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Lot 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: Lot 3
Wewnętrzny identyfikator: PRA050985
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 80510000 Usługi szkolenia specjalistycznego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: Lot 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: Lot 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: Lot 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 80510000 Serviços de formação especializada
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PRA050985
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 80510000 Servicii de formare specializată
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: Lot 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: Lot 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: Lot 3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PRA050985
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 80510000 Služby týkajúce sa odborných školení
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: Lot 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: Lot 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: Lot 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: PRA050985
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 80510000 Storitve specialističnega usposabljanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Lot 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: Lot 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: Lot 3