2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif aux prestations de fourniture et d’analyse vidéos sur le réseau de la DIR Nord-Ouest
Описание: Les prestations, objet du présent marché, concernent la fourniture et l’analyse de vidéos pour la DIR Nord-Ouest à des fins d’études (comptage, analyse de comportements) et à des fins de surveillance du réseau.
Вътрешен идентификатор: MIMOB-2025-001
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72314000 Услуги по събиране и сортиране на данни
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Possibilité de confier au titulaire du marché la réalisation de prestations similaires après passation d’un ou de plusieurs marchés passés sans publicité ni mise en concurrence préalables en application de l’article R.2122-7 du CCP. Le marché prévoira une ou plusieurs reconductions, le titulaire ne pourra pas les refuser.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: MIMOB-2025-001
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 72314000 Sběr a zařazování dat
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: MIMOB-2025-001
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72314000 Indsamling og bearbejdning af data
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: MIMOB-2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Internal identifier: MIMOB-2025-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72314000 Data collection and collation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MIMOB-2025-001
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72314000 Andmekogumis- ja -põimimisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: MIMOB-2025-001
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72314000 Tiedonkeruu- ja vertailupalvelut
Optiot:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: MIMOB-2025-001
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72314000 Usluge prikupljanja i sparivanja podataka
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: MIMOB-2025-001
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 72314000 Adatgyűjtési és -egybevetési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: MIMOB-2025-001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72314000 Servizi di raccolta e di collazione dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MIMOB-2025-001
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72314000 Duomenų rinkimo ir rūšiavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Wewnętrzny identyfikator: MIMOB-2025-001
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72314000 Usługi gromadzenia oraz scalania danych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: MIMOB-2025-001
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72314000 Zhromažďovanie a triedenie údajov
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: MIMOB-2025-001
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72314000 Datainsamlings- och kollateringstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: