See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Agenturleistung, Druck und Verarbeitung von Mitgliedermagazinen
Описание: Agenturleistung, Druck und Verarbeitung von Mitgliedermagazinen
Вътрешен идентификатор: X-SDO-2026-0006
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 22200000 Вестници, специализирани, периодични и илюстровани списания
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Agenturleistung
Описание: Agenturleistung Mitgliedermagazin (u.a. Erstellung, Layout, Lektorat, Erstellung von Proofs, Beratung in gestalterischer Hinsicht)
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Допълнителна класификация (cpv): 79822500 Услуги по графично проектиране
Варианти:
Описание на опциите: Dieser Vertrag hat eine Grundlaufzeit von 2 Jahren mit der Option zur Verlängerung. Er verlängert sich jeweils um 12 Monate, wenn er nicht spätestens 6 Monate vor Ablauf der Grundlaufzeit bzw. des Verlängerungszeitpunkts durch die Auftraggeberin gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens nach 4 Jahren, ohne dass es einer gesonderten Kündigung bedarf.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Druck und Verarbeitung
Описание: Druck und Verarbeitung von Mitgliedermagazinen
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: X-SDO-2026-0006
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 22200000 Noviny, odborné časopisy, periodika a magazíny
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Agenturleistung
Interní identifikátor: LOT-0001
Další klasifikace (cpv): 79822500 Služby v oblasti grafického designu
Možnosti:
Část: LOT-0002
Název: Druck und Verarbeitung
Interní identifikátor: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Intern ID: X-SDO-2026-0006
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 22200000 Aviser, fagtidsskrifter, tidsskrifter og magasiner
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Agenturleistung
Intern ID: LOT-0001
Supplerende klassifikation (cpv): 79822500 Grafisk design
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Druck und Verarbeitung
Intern ID: LOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: X-SDO-2026-0006
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 22200000 Εφημερίδες, περιοδικές εκδόσεις και περιοδικά
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Agenturleistung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79822500 Υπηρεσίες γραφικού σχεδιασμού
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Druck und Verarbeitung
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: X-SDO-2026-0006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22200000 Periódicos, revistas especializadas, publicaciones periódicas y revistas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agenturleistung
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Druck und Verarbeitung
Identificador interno: LOT-0002
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: X-SDO-2026-0006
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 22200000 Ajalehed, ajakirjad, perioodikaväljaanded ja pildiajakirjad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Agenturleistung
Sisemine tunnus: LOT-0001
Täiendav liigitus (cpv): 79822500 Graafilise kujundamise teenused
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Druck und Verarbeitung
Sisemine tunnus: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: X-SDO-2026-0006
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 22200000 Sanomalehdet, aikakauskirjat, -julkaisut ja -lehdet
Ilmoituksen nimi: Agenturleistung
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Lisäluokitus (cpv): 79822500 Graafiset suunnittelupalvelut
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Druck und Verarbeitung
Sisäinen tunniste: LOT-0002
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: X-SDO-2026-0006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agenturleistung
Identifiant interne: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Druck und Verarbeitung
Identifiant interne: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: X-SDO-2026-0006
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 22200000 Novine, stručni časopisi, periodične publikacije i časopisi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Agenturleistung
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 79822500 Usluge grafičkog oblikovanja
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Druck und Verarbeitung
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: X-SDO-2026-0006
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 22200000 Újságok, folyóiratok, időszakos kiadványok és magazinok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Agenturleistung
Belső azonosító: LOT-0001
További osztályozás (cpv): 79822500 Grafikai tervezési szolgáltatások
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Druck und Verarbeitung
Belső azonosító: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: X-SDO-2026-0006
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 22200000 Quotidiani, riviste specializzate, periodici e settimanali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Agenturleistung
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79822500 Servizi di progettazione grafica
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Druck und Verarbeitung
Identificativo interno: LOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: X-SDO-2026-0006
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 22200000 Avīzes, laikraksti, periodiskie izdevumi un žurnāli
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Agenturleistung
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Papildu klasifikācija (cpv): 79822500 Grafiskās projektēšanas pakalpojumi
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Druck und Verarbeitung
Iekšējais identifikators: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: X-SDO-2026-0006
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 22200000 Gazzetti, ġurnali, perjodiċi u magazines
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Agenturleistung
Identifikatur intern: LOT-0001
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79822500 Servizzi tad-disinn grafiku
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Druck und Verarbeitung
Identifikatur intern: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: X-SDO-2026-0006
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 22200000 Gazety, dzienniki, czasopisma i magazyny
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Agenturleistung
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79822500 Usługi projektów graficznych
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Druck und Verarbeitung
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 22200000 Jornais, revistas especializadas, publicações periódicas e revistas
Classificação adicional (cpv): 79822500 Serviços de concepção gráfica
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: X-SDO-2026-0006
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 22200000 Ziare, reviste specializate, periodice şi reviste
Identificator intern: LOT-0001
Clasificare suplimentară (cpv): 79822500 Servicii de proiectare grafică
Opțiuni:
Identificator intern: LOT-0002
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: X-SDO-2026-0006
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 22200000 Časopisi, strokovne revije, periodične publikacije in revije
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Dodatna klasifikacija (cpv): 79822500 Storitve grafičnega oblikovanja
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002