2. Процедура
Процедура
Заглавие: FU,HFU,Rob.Ger.-Pl.1,(S),Geb.A+Uhrenmuseum Metallbauarbeiten - Türen (FU - HFU)
Описание: Metallbauarbeiten - Türen (FU - HFU)
Вътрешен идентификатор: 26-49292
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Заглавие: Metallbauarbeiten - Türen (FU - HFU)
Описание: Demontagearbeiten 2 St. zweiflügelige Metallflügeltüren 6 St. Stahl Doppel-T-Träger IPE H 100mm verzinkt, liefern und montieren 2 St. Stahl U-Träger IPE H 70mm, liefern und montieren 4 St. Festverglasungselement, Pfosten-Riegel, H=2500mm, B=350mm 2 St. zweiflügelige, elektromechanische Fluchtweg Schiebetür, Außen/Innen 10m Türrahmenverkleidung an IPE-Stütze 1 St. Akku für Türöffnung 1 St. mechanisches Hakenriegelschloss 1 St. Motorschloss 2 St. Schlüsselschalter 1 St. zweiflügelige, feuerhemmende Innentür 1 St. Türschließer für Innentür 1 St. Notausgangsverschluss 1 St. Außentür Dachausgang 1 St. Obentürschließer für Außentür 1 St. Brandschutzvorhang, B=4000mm, H=3000mm Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26-49292
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26-49292
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-49292
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
416851-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste26-49292
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45210000 Talonrakentaminen
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisäinen tunnisteLOT-0000
416851-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de construction de bâtiments – FU,HFU,Rob.Ger.-Pl.1,(S),Geb.A+Uhrenmuseum Metallbauarbeiten - Türen (FU - HFU)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26-49292
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
416851-2026 - Gara
Germania – Lavori generali di costruzione di edifici – FU,HFU,Rob.Ger.-Pl.1,(S),Geb.A+Uhrenmuseum Metallbauarbeiten - Türen (FU - HFU)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno26-49292
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
416851-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators26-49292
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26-49292
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45210000 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: 26-49292
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
416851-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Identificator intern26-49292
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri
Identificator internLOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-49292
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000
416851-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare26-49292
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45210000 Byggnadsanläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000