2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition d'un engin de damage treuil
Описание: Acquisition d'un engin de damage treuil destiné à l'exploitation des domaines skiables de la Régie Syndicale Champsaur 3 Gliss. Le matériel proposé devra être une machine d'occasion récente ou une machine de démonstration ayant déjà été mise en service
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 43312100 Надлъжностъргателна (хобел) машина
Допълнителна класификация (cpv): 34143000 Превозни средства, използвани за пътна поддръжка при зимни условия, 43500000 Превозни средства с гъсенични вериги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1836636
Варианти:
Описание на опциите: Offre de financement sous forme de Location avec Option d'Achat (L.O.A.) sur une durée de 72 mois
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 43312100 Planeringsmaskiner
Supplerende klassifikation (cpv): 34143000 Motorkøretøjer til vintervedligeholdelse, 43500000 Køretøjer til lægning af spor
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: F-PF-1836636
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312100 Planierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 43500000 Kettenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1836636
Optionen:
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 43312100 Planers
Additional classification (cpv): 34143000 Winter-maintenance vehicles, 43500000 Track-laying vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1836636
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43312100 Alisadoras de asfalto
Clasificación adicional (cpv): 34143000 Vehículos de vialidad invernal, 43500000 Vehículos oruga
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-1836636
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 43312100 Höövelmasinad
Täiendav liigitus (cpv): 34143000 Talihooldesõidukid, 43500000 Roomikmasinad
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1836636
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 43312100 Höyläyskoneet
Lisäluokitus (cpv): 34143000 Talvikunnossapitoajoneuvot, 43500000 Tela-ajoneuvot
Sisäinen tunniste: F-PF-1836636
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 43312100 Planers
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1836636
Roghanna:
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 43312100 Útegyengető gépek
További osztályozás (cpv): 34143000 Téli karbantartó járművek, 43500000 Lánctalpas járművek
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1836636
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 43312100 Spianatrici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34143000 Veicoli per la manutenzione invernale, 43500000 Veicoli cingolati
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1836636
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 43312100 Reismusinės arba obliavimo staklės
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34143000 Transporto priemonės, naudojamos žemoje temperatūroje, 43500000 Vikšrinės transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1836636
Pasirinkimo galimybės:
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 43312100 Greideri
Papildu klasifikācija (cpv): 34143000 Transportlīdzekļi ceļu uzturēšanai ziemas apstākļos, 43500000 Kāpurķēžu transportlīdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1836636
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 43312100 Pjanaturi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34143000 Vetturi għal manutenzjoni matul il-xitwa, 43500000 Vetturi għat-tqegħid tal-linji
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1836636
Għażliet:
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 43312100 Schaafmachines
Aanvullende classificatie (cpv): 34143000 Voertuigen voor wegenonderhoud tijdens de winter, 43500000 Rupsbandvoertuigen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: F-PF-1836636
Opties:
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 43312100 Strugarki
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34143000 Pojazdy do utrzymania dróg w okresie zimy, 43500000 Maszyny do kładzenia szyn
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1836636
Opcje:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 43312100 Utilaje de nivelat
Clasificare suplimentară (cpv): 34143000 Vehicule pentru întreţinere pe timp de iarnă, 43500000 Vehicule cu şenile
Identificator intern: F-PF-1836636
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 43312100 Zrovnávacie frézovačky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34143000 Vozidlá na zimnú údržbu ciest, 43500000 Pásové vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1836636
Možnosti: