See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de equipamiento industrial de cocina para diversos centros de la Agencia Madrileña de Atención Social (6 Lotes)
Описание: Suministro de equipamiento industrial de cocina para diversos centros de la Agencia Madrileña de Atención Social (6 Lotes)
Предишно обявление: 305236-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39710000 Електродомакински уреди
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOTE 1
Описание: Suministro de equipamiento industrial de cocina activo de nueva dotación para Residencia de Mayores
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOTE 2
Описание: Suministro de equipamiento industrial de cocina neutro y auxiliares de nueva dotación para Residencia de Mayores.
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: LOTE 3
Описание: Suministro de equipamiento industrial de cocina activo de reposición para Residencia de Mayores.
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: LOTE
Описание: Suministro de equipamiento industrial de cocina neutro y auxiliares de reposición para Residencias de Mayores.
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: LOTE 5
Описание: Suministro de equipamiento industrial de cocina nuevo para centros de mayores, centros ocupacionales y residencias infantiles
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: LOTE 6
Описание: Suministro de equipamiento industrial de cocina reposición para centros de mayores, centros ocupacionales y residencias infantiles
2. Procedure
Procedure
Tidligere bekendtgørelse: 305236-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39710000 Elektriske husholdningsapparater
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: LOTE 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: LOTE
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: LOTE 5
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: LOTE 6
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung: 305236-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005
Los: LOT-0006
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Προηγούμενη προκήρυξη/γνωστοποίηση: 305236-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39710000 Ηλεκτρικές οικιακές συσκευές
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: LOTE 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: LOTE 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: LOTE 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: LOTE
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: LOTE 5
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: LOTE 6
Previous notice: 305236-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39710000 Electrical domestic appliances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTE 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTE
Lot: LOT-0005
Title: LOTE 5
Lot: LOT-0006
Title: LOTE 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 305236-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
2. Menetlus
Menetlus
Eelmine teade: 305236-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39710000 Elektrilised kodumasinad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: LOTE 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: LOTE 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: LOTE 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: LOTE
Osa: LOT-0005
Pealkiri: LOTE 5
Osa: LOT-0006
Pealkiri: LOTE 6
2. Menettely
Menettely
Edellinen ilmoitus: 305236-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39710000 Sähköiset kodinkoneet
Ilmoituksen nimi: LOTE 1
Ilmoituksen nimi: LOTE 2
Ilmoituksen nimi: LOTE 3
Ilmoituksen nimi: LOTE
Ilmoituksen nimi: LOTE 5
Ilmoituksen nimi: LOTE 6
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 305236-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39710000 Appareils ménagers électriques
Titre: LOTE 1
Titre: LOTE 2
Titre: LOTE 3
Titre: LOTE
Titre: LOTE 5
Titre: LOTE 6
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An fógra roimhe seo: 305236-2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: LOTE 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: LOTE 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: LOTE 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: LOTE
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: LOTE 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: LOTE 6
2. Procedura
Procedura
Avviso o bando precedente: 305236-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39710000 Elettrodomestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTE 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTE 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTE 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTE
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTE 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTE 6
2. Procedūra
Procedūra
Ankstesnis skelbimas: 305236-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39710000 Buitiniai elektros prietaisai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: LOTE 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: LOTE 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: LOTE 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: LOTE
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: LOTE 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: LOTE 6
Iepriekšējs paziņojums: 305236-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39710000 Mājsaimniecības elektrotehnika
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: LOTE 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: LOTE 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: LOTE 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: LOTE
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: LOTE 5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: LOTE 6
Eerdere aankondiging: 305236-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39710000 Elektrische huishoudelijke apparaten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
Perceel: LOT-0005
Perceel: LOT-0006
Poprzednie ogłoszenie: 305236-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39710000 Elektryczny sprzęt gospodarstwa domowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: LOTE 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: LOTE 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: LOTE 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: LOTE
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: LOTE 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: LOTE 6
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 305236-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39710000 Electrodomésticos
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 305236-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39710000 Aparate electrice de uz casnic
Titlu: LOTE 1
Titlu: LOTE 2
Titlu: LOTE 3
Titlu: LOTE
Titlu: LOTE 5
Titlu: LOTE 6
2. Postopek
Postopek
Predhodno obvestilo: 305236-2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39710000 Električni gospodinjski stroji in naprave
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: LOTE 1
Sklop: LOT-0002
Naslov: LOTE 2
Sklop: LOT-0003
Naslov: LOTE 3
Sklop: LOT-0004
Naslov: LOTE
Sklop: LOT-0005
Naslov: LOTE 5
Sklop: LOT-0006
Naslov: LOTE 6
2. Förfarande
Förfarande
Föregående meddelande: 305236-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39710000 Elektriska hushållsapparater
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004
Del (anbudsområde): LOT-0005
Del (anbudsområde): LOT-0006