See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse.
Вътрешен идентификатор: 2026EFSPACC730
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15550000 Други млечни продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Maison du don de Marseille République
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Maison du don de Marseille République
Вътрешен идентификатор: 1
Варианти:
Описание на опциите: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification et s’exécutera à compter du 01/01/2027 pour une durée de 24 mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement 1 fois pour une période de 24 mois, selon les dispositions du présent CCP. Les différents délais d’exécution du marché sont précisés dans le présent CCP. Dans l'hypothèse où le RPA décide de ne pas reconduire le marché public, il en informe le Titulaire par courrier avec accusé de réception au plus tard 3 mois avant l'échéance. Le Titulaire ne pourra renoncer à la reconduction notifiée par l’EFS PACA Corse.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Maison du don d'Aubagne
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Maison du don d'Aubagne
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Site de Marseille Vallée verte
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Site de Marseille Vallée verte
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Maison du don d’Aix-en-Provence
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Maison du don d’Aix-en-Provence
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Site de Saint-Laurent-du-Var
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Site de Saint-Laurent-du-Var
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Maison du don de Nice
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Maison du don de Nice
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Maison du don de Toulon
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Maison du don de Toulon
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Maison du don d'Arles
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Maison du don d'Arles
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Maison du don d'Avignon
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Maison du don d'Avignon
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Site de Gap
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Site de Gap
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Maison du don de Marseille Negresko
Описание: Fourniture et livraison de produits laitiers destinés à la collation des donneurs de sang bénévoles de l'EFS PACA-Corse - Maison du don de Marseille Negresko
Вътрешен идентификатор: 11
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026EFSPACC730
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15550000 Mejeriproduktsortiment
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Maison du don d'Aubagne
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Site de Marseille Vallée verte
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Maison du don d’Aix-en-Provence
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Site de Saint-Laurent-du-Var
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Maison du don de Nice
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Maison du don de Toulon
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Maison du don d'Arles
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: Maison du don d'Avignon
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Site de Gap
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 11
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026EFSPACC730
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Internal identifier: 2026EFSPACC730
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15550000 Assorted dairy products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Maison du don d'Aubagne
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Site de Marseille Vallée verte
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Maison du don d’Aix-en-Provence
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Site de Saint-Laurent-du-Var
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Maison du don de Nice
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Maison du don de Toulon
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Maison du don d'Arles
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Maison du don d'Avignon
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Site de Gap
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026EFSPACC730
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15550000 Productos lácteos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Maison du don d'Aubagne
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Site de Marseille Vallée verte
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Maison du don d’Aix-en-Provence
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Site de Saint-Laurent-du-Var
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Maison du don de Nice
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Maison du don de Toulon
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Maison du don d'Arles
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Maison du don d'Avignon
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Site de Gap
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026EFSPACC730
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15550000 Muud piimatooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Maison du don d'Aubagne
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Site de Saint-Laurent-du-Var
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Maison du don de Nice
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Maison du don de Toulon
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Maison du don d'Arles
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Maison du don d'Avignon
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Site de Gap
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026EFSPACC730
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15550000 Maitovalmisteet
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Maison du don d'Aubagne
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: Site de Saint-Laurent-du-Var
Sisäinen tunniste: 5
Ilmoituksen nimi: Maison du don de Nice
Sisäinen tunniste: 6
Ilmoituksen nimi: Maison du don de Toulon
Sisäinen tunniste: 7
Ilmoituksen nimi: Maison du don d'Arles
Sisäinen tunniste: 8
Ilmoituksen nimi: Maison du don d'Avignon
Sisäinen tunniste: 9
Ilmoituksen nimi: Site de Gap
Sisäinen tunniste: 10
Sisäinen tunniste: 11
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026EFSPACC730
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Maison du don d'Aubagne
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Site de Marseille Vallée verte
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Site de Saint-Laurent-du-Var
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Maison du don de Nice
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Maison du don de Toulon
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Maison du don d'Arles
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Maison du don d'Avignon
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Site de Gap
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 11
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026EFSPACC730
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15550000 Različiti mliječni proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Maison du don d'Aubagne
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Site de Marseille Vallée verte
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Maison du don d’Aix-en-Provence
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Site de Saint-Laurent-du-Var
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Naslov: Maison du don de Nice
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Naslov: Maison du don de Toulon
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Maison du don d'Arles
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Naslov: Maison du don d'Avignon
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Naslov: Site de Gap
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 11
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026EFSPACC730
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15550000 Prodotti lattiero-caseari assortiti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Maison du don d'Aubagne
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Site de Marseille Vallée verte
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Maison du don d’Aix-en-Provence
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Site de Saint-Laurent-du-Var
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Maison du don de Nice
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Maison du don de Toulon
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Maison du don d'Arles
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Maison du don d'Avignon
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Site de Gap
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026EFSPACC730
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15550000 Prodotti varji tal-ħalib
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Maison du don d'Aubagne
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Site de Marseille Vallée verte
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Maison du don d’Aix-en-Provence
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Site de Saint-Laurent-du-Var
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Titlu: Maison du don de Nice
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Titlu: Maison du don de Toulon
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Titlu: Maison du don d'Arles
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Titlu: Maison du don d'Avignon
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Titlu: Site de Gap
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 11
Interne identificatiecode: 2026EFSPACC730
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15550000 Diverse zuivelproducten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Wewnętrzny identyfikator: 2026EFSPACC730
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15550000 Klasyfikowane produkty mleczarskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Maison du don d'Aubagne
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Site de Marseille Vallée verte
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Maison du don d’Aix-en-Provence
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Site de Saint-Laurent-du-Var
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Maison du don de Nice
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Maison du don de Toulon
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Maison du don d'Arles
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Maison du don d'Avignon
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Site de Gap
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 11
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15550000 Lacticínios variados
Opções:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026EFSPACC730
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15550000 Mliečne výrobky rôznych druhov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Možnosti:
Časť: LOT-0002
Názov: Maison du don d'Aubagne
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Site de Marseille Vallée verte
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Maison du don d’Aix-en-Provence
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Názov: Site de Saint-Laurent-du-Var
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Názov: Maison du don de Nice
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Názov: Maison du don de Toulon
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Názov: Maison du don d'Arles
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Názov: Maison du don d'Avignon
Interný identifikátor: 9
Časť: LOT-0010
Názov: Site de Gap
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 11
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026EFSPACC730
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15550000 Različni mlečni proizvodi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026EFSPACC730
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15550000 Blandade mejeriprodukter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11