See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations de services d'assurance
Описание: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation comporte une clause relative au développement durable. Les lots 1 et 4 comportent des prestations supplémentaires éventuelles (PSE)
Вътрешен идентификатор: AO26/115
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
Допълнителна класификация (cpv): 66510000 Застрахователни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Responsabilité civile
Описание: Responsabilité civile
Вътрешен идентификатор: 01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Protection fonctionnelle
Описание: Protection fonctionnelle
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Protection juridique
Описание: Protection juridique
Вътрешен идентификатор: 03
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Dommages aux biens
Описание: Dommages aux biens
Вътрешен идентификатор: 04
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Cyber-Risques
Описание: Cyber-Risques
Вътрешен идентификатор: 05
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AO26/115
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
Další klasifikace (cpv): 66510000 Pojištění
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Responsabilité civile
Popis: Responsabilité civile
Interní identifikátor: 01
Část: LOT-0002
Název: Protection fonctionnelle
Popis: Protection fonctionnelle
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Název: Protection juridique
Popis: Protection juridique
Interní identifikátor: 03
Část: LOT-0004
Název: Dommages aux biens
Popis: Dommages aux biens
Interní identifikátor: 04
Část: LOT-0005
Název: Cyber-Risques
Popis: Cyber-Risques
Interní identifikátor: 05
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AO26/115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Cyber-Risques
Beschreibung: Cyber-Risques
Interne Kennung: 05
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AO26/115
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66510000 Υπηρεσίες ασφάλισης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66510000 Υπηρεσίες ασφάλισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Responsabilité civile
Περιγραφή: Responsabilité civile
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Protection fonctionnelle
Περιγραφή: Protection fonctionnelle
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Protection juridique
Περιγραφή: Protection juridique
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Dommages aux biens
Περιγραφή: Dommages aux biens
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Cyber-Risques
Περιγραφή: Cyber-Risques
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AO26/115
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Responsabilité civile
Description: Responsabilité civile
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Protection fonctionnelle
Description: Protection fonctionnelle
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Protection juridique
Description: Protection juridique
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Dommages aux biens
Description: Dommages aux biens
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Cyber-Risques
Description: Cyber-Risques
Internal identifier: 05
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AO26/115
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Responsabilité civile
Descripción: Responsabilité civile
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Protection fonctionnelle
Descripción: Protection fonctionnelle
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Protection juridique
Descripción: Protection juridique
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Dommages aux biens
Descripción: Dommages aux biens
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: Cyber-Risques
Descripción: Cyber-Risques
Identificador interno: 05
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AO26/115
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 66510000 Kindlustusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Responsabilité civile
Kirjeldus: Responsabilité civile
Sisemine tunnus: 01
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Protection fonctionnelle
Kirjeldus: Protection fonctionnelle
Sisemine tunnus: 02
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Protection juridique
Kirjeldus: Protection juridique
Sisemine tunnus: 03
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Dommages aux biens
Kirjeldus: Dommages aux biens
Sisemine tunnus: 04
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Cyber-Risques
Kirjeldus: Cyber-Risques
Sisemine tunnus: 05
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AO26/115
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66510000 Vakuutuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 66510000 Vakuutuspalvelut
Ilmoituksen nimi: Responsabilité civile
Kuvaus: Responsabilité civile
Sisäinen tunniste: 01
Ilmoituksen nimi: Protection fonctionnelle
Kuvaus: Protection fonctionnelle
Sisäinen tunniste: 02
Ilmoituksen nimi: Protection juridique
Kuvaus: Protection juridique
Sisäinen tunniste: 03
Ilmoituksen nimi: Dommages aux biens
Kuvaus: Dommages aux biens
Sisäinen tunniste: 04
Ilmoituksen nimi: Cyber-Risques
Kuvaus: Cyber-Risques
Sisäinen tunniste: 05
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AO26/115
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Responsabilité civile
Cur síos: Responsabilité civile
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Protection fonctionnelle
Cur síos: Protection fonctionnelle
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Protection juridique
Cur síos: Protection juridique
Aitheantóir inmheánach: 03
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Dommages aux biens
Cur síos: Dommages aux biens
Aitheantóir inmheánach: 04
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Cyber-Risques
Cur síos: Cyber-Risques
Aitheantóir inmheánach: 05
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AO26/115
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 66510000 Biztosítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Responsabilité civile
Leírás: Responsabilité civile
Belső azonosító: 01
Rész: LOT-0002
Cím: Protection fonctionnelle
Leírás: Protection fonctionnelle
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Cím: Protection juridique
Leírás: Protection juridique
Belső azonosító: 03
Rész: LOT-0004
Cím: Dommages aux biens
Leírás: Dommages aux biens
Belső azonosító: 04
Rész: LOT-0005
Cím: Cyber-Risques
Leírás: Cyber-Risques
Belső azonosító: 05
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AO26/115
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Responsabilité civile
Descrizione: Responsabilité civile
Identificativo interno: 01
Lotto: LOT-0002
Titolo: Protection fonctionnelle
Descrizione: Protection fonctionnelle
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: Protection juridique
Descrizione: Protection juridique
Identificativo interno: 03
Lotto: LOT-0004
Titolo: Dommages aux biens
Descrizione: Dommages aux biens
Identificativo interno: 04
Lotto: LOT-0005
Titolo: Cyber-Risques
Descrizione: Cyber-Risques
Identificativo interno: 05
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AO26/115
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66510000 Draudimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66510000 Draudimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Responsabilité civile
Aprašymas: Responsabilité civile
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Protection fonctionnelle
Aprašymas: Protection fonctionnelle
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Protection juridique
Aprašymas: Protection juridique
Vidaus identifikatorius: 03
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Dommages aux biens
Aprašymas: Dommages aux biens
Vidaus identifikatorius: 04
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Cyber-Risques
Aprašymas: Cyber-Risques
Vidaus identifikatorius: 05
Iekšējais identifikators: AO26/115
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66510000 Apdrošināšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 66510000 Apdrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Responsabilité civile
Apraksts: Responsabilité civile
Iekšējais identifikators: 01
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Protection fonctionnelle
Apraksts: Protection fonctionnelle
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Protection juridique
Apraksts: Protection juridique
Iekšējais identifikators: 03
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Dommages aux biens
Apraksts: Dommages aux biens
Iekšējais identifikators: 04
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Cyber-Risques
Apraksts: Cyber-Risques
Iekšējais identifikators: 05
Interne identificatiecode: AO26/115
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 66510000 Verzekeringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Responsabilité civile
Interne identificatiecode: 01
Perceel: LOT-0002
Beschrijving: Protection fonctionnelle
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Beschrijving: Protection juridique
Interne identificatiecode: 03
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Dommages aux biens
Interne identificatiecode: 04
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Cyber-Risques
Interne identificatiecode: 05
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
Classificação adicional (cpv): 66510000 Serviços de seguros
Descrição: Responsabilité civile
Descrição: Protection fonctionnelle
Descrição: Protection juridique
Descrição: Dommages aux biens
Descrição: Cyber-Risques
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AO26/115
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66510000 Poisťovacie služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Responsabilité civile
Opis: Responsabilité civile
Interný identifikátor: 01
Časť: LOT-0002
Názov: Protection fonctionnelle
Opis: Protection fonctionnelle
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Názov: Protection juridique
Opis: Protection juridique
Interný identifikátor: 03
Časť: LOT-0004
Názov: Dommages aux biens
Opis: Dommages aux biens
Interný identifikátor: 04
Časť: LOT-0005
Názov: Cyber-Risques
Opis: Cyber-Risques
Interný identifikátor: 05
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: AO26/115
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 66510000 Zavarovalniške storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Responsabilité civile
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Naslov: Protection fonctionnelle
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Naslov: Protection juridique
Notranji identifikator: 03
Sklop: LOT-0004
Naslov: Dommages aux biens
Notranji identifikator: 04
Sklop: LOT-0005
Naslov: Cyber-Risques
Notranji identifikator: 05
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AO26/115
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66510000 Försäkringar
Ytterligare klassificering (cpv): 66510000 Försäkringar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Responsabilité civile
Intern identifierare: 01
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Protection fonctionnelle
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Beskrivning: Protection juridique
Intern identifierare: 03
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Dommages aux biens
Intern identifierare: 04
Del (anbudsområde): LOT-0005
Beskrivning: Cyber-Risques
Intern identifierare: 05