2. Процедура
Процедура
Заглавие: Missions d’assistance technique en matière de protection sociale complémentaire.
Описание: Missions d'actuariat visant à accompagner les Services du Premier Ministre dans le pilotage technique, le suivi des contrats collectifs et l'analyse des évolutions juridiques, démographiques et tarifaires impactant les deux volets, santé et prévoyance, du régime de protection sociale complémentaire.
Вътрешен идентификатор: 25_BAM_083
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66519600 Услуги, отнасящи се до изчисляване на застрахователните рискове и премии
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: Le marché pourra être reconduit deux (2) fois par périodes successives de deux ans. La dernière période d’exécution du marché incluant dans sa durée l’exécution de la clause de transférabilité. La fin de l’ensemble des prestations, toutes reconductions comprises, est estimée au 31 décembre 2032.
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 25_BAM_083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519600 Versicherungsmathematik
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25_BAM_083
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66519600 Υπηρεσίες εμπειρογνωμόνων ασφαλίσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25_BAM_083
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66519600 Actuarial services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25_BAM_083
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66519600 Servicios actuariales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 25_BAM_083
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66519600 Kindlustusmatemaatilised teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 25_BAM_083
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66519600 Vakuutusmatemaattiset palvelut
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 25_BAM_083
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 25_BAM_083
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66519600 Aktuarske usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 25_BAM_083
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66519600 Biztosítási statisztikai szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 25_BAM_083
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66519600 Servizi attuariali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 25_BAM_083
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66519600 Aktuāra pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 25_BAM_083
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66519600 Servizzi attwarji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Interne identificatiecode: 25_BAM_083
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66519600 Actuariële diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Wewnętrzny identyfikator: 25_BAM_083
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66519600 Usługi aktuarialne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66519600 Serviços actuariais
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 25_BAM_083
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66519600 Servicii actuare
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 25_BAM_083
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66519600 Aktuarske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Možnosti: