Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Neue-Brauerei-Straße
Град: Saarlouis
Пощенски код: 66740
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Saarlouis (DEC04)
417291-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Bygge- og anlægsarbejder – Erd-, Mauer-, Betonarbeiten und Entwässerungskanalarbeiten; Neubau Verwaltungsgebäude
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
TitelErd-, Mauer-, Betonarbeiten und Entwässerungskanalarbeiten; Neubau Verwaltungsgebäude
BeskrivelseDer Landkreis Saarlouis wird die Verwaltung des Landratsamtes durch den Neubau eines Verwaltungsgebäudes erweitern. Bei der baulichen Anlage handelt es sich um einen 4-geschossigen Flachdachbaukörper. Die Abmessungen betragen in Längsrichtung ca.75,00 m und in Querrichtung ca. 13 m. Das Gebäude ist in jedem Geschoss in 4 Teilnutzungseinheiten untergliedert, die geschossweise deckungsgleich übereinander liegen. Die Grundrissfläche der Tragkonstruktion des Verwaltungsneubaus ist unterteilt in ein Gebäuderaster von 6 x 6 m, 12 Felder in Längsrichtung und 3 Felder in Querrichtung.
Intern ID26-00-010
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
BeskrivelseDie vorliegende Leistungsbeschreibung bezieht sich auf die Ausführung von Erd-, Mauer-, Beton-, Entwässerungskanalarbeiten.
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
Place of performance
Postal address: Neue-Brauerei-Straße
Town: Saarlouis
Postcode: 66740
Country subdivision (NUTS): Saarlouis (DEC04)
417291-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26-00-010
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
LoteLOT-0001
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Neue-Brauerei-Straße
Baile: Saarlouis
Cód poist: 66740
Foroinn tíre (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
Mjesto izvršenja
Poštanska adresa: Neue-Brauerei-Straße
Grad: Saarlouis
Poštanski broj: 66740
Zemlja – podregija (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
A teljesítés helye
Postacím: Neue-Brauerei-Straße
Város: Saarlouis
Irányítószám: 66740
Ország alegysége (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Neue-Brauerei-Straße
Località: Saarlouis
Codice postale: 66740
Suddivisione del paese (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
Post tal-prestazzjoni
Indirizz postali: Neue-Brauerei-Straße
Belt: Saarlouis
Kodiċi postali: 66740
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Plaats van uitvoering
Postadres: Neue-Brauerei-Straße
Stad: Saarlouis
Onderverdeling land (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Miejsce realizacji
Adres pocztowy: Neue-Brauerei-Straße
Miejscowość: Saarlouis
Kod pocztowy: 66740
Podpodział krajowy (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Local de execução
Endereço postal: Neue-Brauerei-Straße
Cidade: Saarlouis
Código postal: 66740
Subdivisão do país (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
Miesto plnenia
Poštová adresa: Neue-Brauerei-Straße
Mesto: Saarlouis
PSČ: 66740
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Kraj izvajanja
Poštni naslov: Neue-Brauerei-Straße
Poštna številka: 66740
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
Leveransplats
Postadress: Neue-Brauerei-Straße
Ort: Saarlouis
Postnummer: 66740
Del av land (NUTS): Saarlouis (DEC04)