2. Процедура
Процедура
Заглавие: Exécution de services publics de transports scolaires sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Bergeracoise
Описание: Exécution de services publics de transports scolaires sur le territoire de la Communauté d'Agglomération Bergeracoise
Вътрешен идентификатор: CAB2026-016
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 60112000 Услуги на обществения пътен транспорт
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lignes 01 à 07
Описание: Accord cadre à bons de commandes sans montant minimum, avec un montant maximum de 400 000 € HT / an Ligne 01 : RPI St Germain et Mons / Mouleydier Ligne 02 : RPI St Sauveur / Lamonzie Montastruc Ligne 03 : St Germain et Mons / Bergerac Ligne 04 : Bergerac (La Conne) / Bergerac Ligne 05 : Lamonzie Montastruc Bergerac Ligne 06 : Queyssac / Bergerac Ligne 07 : St Nexans / Bergerac
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lignes 08 à 16
Описание: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum, avec un montant maximum de 550 000 € HT / an. Ligne 08 : RPI Bosset / Lunas / Gonestet Ligne 09 : RPI Le Fleix Ligne 10 : Fraisse / Bergerac Ligne 11 : St-Pierre d'Eyraud / Bergerac Ligne 12 : Lunas / Bergerac Ligne 13 : Fraisse / La Force Ligne 14 : Le Fleix / La Force Ligne 15 : St Pierre d'Eyraud / La Force Ligne 16 : St Goerges Blancaceix / La Force
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lignes 17 à 23
Описание: Accord cadre à bons de commandes sans montant minimum, avec un montant maximum de 480 000 € HT / an Ligne 17 : RPI Cunèges / Gageac et Rouillac Ligne 18 : Saussignac / Bergerac / Monbazillac Ligne 19 : Lamonzie St Martin / Bergerac Ligne 20 : Monestier (La Bastide) / Bergerac Ligne 21 : Lamonzie St Martin / Le Cluzeau Ligne 22 : Flaugeac / Bergerac Ligne 23 : Lamonzie St Martin / La Force
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lignes 24 à 30
Описание: Accord cadre à bons de commandes sans montant minimum, avec un montant maximum de 460 000 € HT / an Ligne 24 : Lycée Maine de Biran / Le Cluzeau Ligne 25 : Gare de Bergerac / La Brie / Le Cluzeau Ligne 26 : Prigonrieux / Bergerac (J. Prévert) Ligne 27 : Bergerac / La Force Ligne 28 : Bout des Vergnes / Collège J. Prévert Ligne 29 : Les Côtes / Collège J. Prévert Ligne 30 : St Laurent des Vignes / Bergerac
Вътрешен идентификатор: 4
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CAB2026-016
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60112000 Offentlig vejtransport
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lignes 01 à 07
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Lignes 08 à 16
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Lignes 17 à 23
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Lignes 24 à 30
Intern ID: 4
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CAB2026-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CAB2026-016
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60112000 Υπηρεσίες δημόσιων οδικών μεταφορών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lignes 01 à 07
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Lignes 08 à 16
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Lignes 17 à 23
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lignes 24 à 30
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Internal identifier: CAB2026-016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lignes 01 à 07
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lignes 08 à 16
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lignes 17 à 23
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lignes 24 à 30
Internal identifier: 4
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CAB2026-016
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60112000 Maantee ühistransporditeenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lignes 01 à 07
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Lignes 08 à 16
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Lignes 17 à 23
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Lignes 24 à 30
Sisemine tunnus: 4
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CAB2026-016
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lignes 01 à 07
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Lignes 08 à 16
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Lignes 17 à 23
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Lignes 24 à 30
Aitheantóir inmheánach: 4
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CAB2026-016
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60112000 Usluge javnog cestovnog prijevoza
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lignes 01 à 07
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Lignes 08 à 16
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lignes 17 à 23
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lignes 24 à 30
Interna identifikacijska oznaka: 4
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CAB2026-016
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60112000 Viešojo kelių transporto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lignes 01 à 07
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Lignes 08 à 16
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Lignes 17 à 23
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Lignes 24 à 30
Vidaus identifikatorius: 4
Iekšējais identifikators: CAB2026-016
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 60112000 Sabiedriskie autotransporta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lignes 01 à 07
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Lignes 08 à 16
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Lignes 17 à 23
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Lignes 24 à 30
Iekšējais identifikators: 4
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CAB2026-016
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60112000 Servizzi ta' trasport pubbliku bit-triq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Lignes 01 à 07
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Lignes 08 à 16
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Lignes 17 à 23
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Lignes 24 à 30
Identifikatur intern: 4
Interne identificatiecode: CAB2026-016
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60112000 Openbaarvervoersdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: CAB2026-016
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60112000 Usługi w zakresie publicznego transportu drogowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lignes 01 à 07
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Lignes 08 à 16
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Lignes 17 à 23
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Lignes 24 à 30
Wewnętrzny identyfikator: 4
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CAB2026-016
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60112000 Serviços de transporte público rodoviário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lignes 01 à 07
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lignes 08 à 16
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lignes 17 à 23
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lignes 24 à 30
Identificador interno: 4
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CAB2026-016
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60112000 Servicii de transport rutier public
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CAB2026-016
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60112000 Storitve javnega cestnega prevoza
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CAB2026-016
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60112000 Kollektivtrafik på väg
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4