2. Процедура
Процедура
Заглавие: FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA ÀS INSTALAÇÕES DE MÉDIA TENSÃO E BAIXA TENSÃO ESPECIAL, DOS SMAS DA MAIA, PELO PRAZO DE 15 MESES
Описание: FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA ÀS INSTALAÇÕES DE MÉDIA TENSÃO E BAIXA TENSÃO ESPECIAL, DOS SMAS DA MAIA, PELO PRAZO DE 15 MESES
Вътрешен идентификатор: PC-DCP-329/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Definidas nas peças do procedimento
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09310000 Електрическа енергия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PC-DCP-329/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Definidas nas peças do procedimento
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 09310000 Elektricitet
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Internal identifier: PC-DCP-329/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Definidas nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PC-DCP-329/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Definidas nas peças do procedimento
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09310000 Elekter
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PC-DCP-329/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Definidas nas peças do procedimento
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 09310000 Sähkö
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PC-DCP-329/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Definidas nas peças do procedimento
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PC-DCP-329/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Definidas nas peças do procedimento
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 09310000 Electricity
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PC-DCP-329/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Definidas nas peças do procedimento
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09310000 Električna energija
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: PC-DCP-329/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Definidas nas peças do procedimento
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09310000 Villamos energia
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: PC-DCP-329/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Definidas nas peças do procedimento
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09310000 Elettricità
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PC-DCP-329/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Definidas nas peças do procedimento
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 09310000 Elektra
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
421934-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Iekšējais identifikatorsPC-DCP-329/2026
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Procedūras galvenās iezīmesDefinidas nas peças do procedimento
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09310000 Elektrība
5. Daļa
DaļaLOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PC-DCP-329/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Definidas nas peças do procedimento
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09310000 Elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: PC-DCP-329/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09310000 Elektriciteit
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: PC-DCP-329/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09310000 Elektryczność
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: PC-DCP-329/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Definidas nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PC-DCP-329/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Definidas nas peças do procedimento
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09310000 Electricitate
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PC-DCP-329/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09310000 Elektrická energia
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: PC-DCP-329/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 09310000 Elektrika
5. Sklop
Sklop: LOT-0000