2. Процедура
Процедура
Заглавие: Magistrat der Stadt Bad Hersfeld - Stadt- und Kreisarchiv
Описание: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
Вътрешен идентификатор: EU-45-HEF/26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45421100 Монтажни работи на врати, прозорци и техните каси и прагове
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
Описание: Holzinnentüren mit Stahl- sowie mit Holzblockzargen, teils mit Lichtausschnitt Metalltüren mit Stahlzargen, Holz-wie Metalltürelemente teils mit Brandschutzanforderungen T30 / T90 Materialien: Holztüren : Plattentüren mit Vollspaneinlage, Eiche furniert, transparent lasiert, matt sowie HPL beschichtet, RAL 9010 Stockzargen: Massivholzzargen Eichen, transparent lasiert Holzzargen RAL 9010: HPL beschichtet Stahlzargen/-türen: pulverbeschichtet, RAL 9010 Mengen ca. Angaben: 7 Stück Holzinnentüren mit Holzzarge 1-flügelig,T30RS 2 Stück Holzinnentüren mit Holzzarge 1-flügelig,mit Seitenteil, T30RS 18 Stück Holzinnentüren mit Holzzarge 1-flügelig, 6 Stück Stahltüren mit Stahlzarge 1-flügelig,T90RS 10 Stück Holzinnentüren mit Metallzarge 1-flügelig, 1 Stück Holzinnentüren mit Holzzarge 2-flügelig, mit Lichtausschnitten 1 Stück Festverglasung mit Holzrahmen 20 Stück Obentürschließer verdeckt 31 Stück Türstopper (Boden oder Wand)
2. Procedure
Procedure
Intern ID: EU-45-HEF/26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45421100 Isætning af døre og vinduer og hermed beslægtede komponenter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
422159-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Magistrat der Stadt Bad Hersfeld - Stadt- und Kreisarchiv
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungEU-45-HEF/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten 1 (Innentüren)
Internal identifier: EU-45-HEF/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: EU-45-HEF/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: EU-45-HEF/26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45421100 Uste ja akende ning nendega seotud osade paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
Sisäinen tunniste: EU-45-HEF/26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45421100 Ovien, ikkunoiden ja niihin liittyvien osien asennustyöt
2. Postupak
Postupak
Opis: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
Interna identifikacijska oznaka: EU-45-HEF/26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45421100 Ugradnja vrata i prozora i srodnih elemenata
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: EU-45-HEF/26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45421100 Installazione di porte, finestre e componenti connesse
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: EU-45-HEF/26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45421100 Durų ir langų bei susijusių elementų montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: EU-45-HEF/26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45421100 Instalare de uşi, de ferestre şi de elemente conexe
Titlu: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: EU-45-HEF/26
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45421100 Montáž dverí a okien a súvisiacich súčastí
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Tischlerarbeiten 1 (Innentüren)
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: EU-45-HEF/26
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45421100 Vgradnja vrat, oken in pripadajočih delov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: EU-45-HEF/26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45421100 Montering av dörrar, fönster och tillhörande element
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001