2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro, montaje y reparación de mobiliario de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Описание: Suministro, montaje y reparación de mobiliario de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Вътрешен идентификатор: N202600350
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39000000 Обзавеждане (включително офис обзавеждане), мебелировка, електродомакински уреди (с изключение на осветителни тела) и продукти за почистване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Suministro, montaje, reparación de mobiliario y accesorios de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Описание: Suministro, montaje, reparación de mobiliario y accesorios de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 50850000 Услуги по ремонт и поддържане на мебели
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Suministro y montaje de sillas y accesorios de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Описание: Suministro y montaje de sillas y accesorios de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: N202600350
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39000000 Nábytek (včetně kancelářského), zařízení interiéru, domácí spotřebiče (mimo osvětlení) a čisticí prostředky
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 50850000 Opravy a údržba nábytku
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: N202600350
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39000000 Inventar (inkl. kontorinventar), boligudstyr, husholdningsapparater (ekskl. belysning) og rengøringsmidler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 50850000 Reparation og vedligeholdelse af møbler
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
422453-2026 - Wettbewerb
Spanien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Suministro, montaje y reparación de mobiliario de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungN202600350
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
LosLOT-0002
Interne Kennung2
Internal identifier: N202600350
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39000000 Furniture (incl. office furniture), furnishings, domestic appliances (excl. lighting) and cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50850000 Repair and maintenance services of furniture
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
422453-2026 - Mise en concurrence
Espagne – Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage – Suministro, montaje y reparación de mobiliario de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneN202600350
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
LotLOT-0001
Identifiant interne1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50850000 Services de réparation et d'entretien de meubles
LotLOT-0002
Identifiant interne2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: N202600350
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: N202600350
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39000000 Bútorok (beleértve irodai bútorok), lakberendezési cikkek, háztartási berendezések (kivéve világítás) és tisztítótermékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 50850000 Bútorjavítási és -karbantartási szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: N202600350
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39000000 Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50850000 Servizi di riparazione e manutenzione di mobili
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: N202600350
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39000000 Baldai (įskaitant biuro baldus), dekoratyviniai patalpų objektai, buitiniai prietaisai (išskyrus apšvietimo) ir valikliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50850000 Baldų remonto ir priežiūros paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: N202600350
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39000000 Mēbeles (arī biroja mēbeles), mēbelējums, mājsaimniecības ierīces (izņemot apgaismojumu) un tīrīšanas produkti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 50850000 Mēbeļu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
422453-2026 - Mededinging
Spanje – Meubelen (m.i.v. kantoormeubelen), inrichtingsartikelen, huishoudelijke apparaten (uitgez. verlichting) en schoonmaakproducten – Suministro, montaje y reparación de mobiliario de oficina para los centros asistenciales, oficinas y clínicas
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeN202600350
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39000000 Meubelen (m.i.v. kantoormeubelen), inrichtingsartikelen, huishoudelijke apparaten (uitgez. verlichting) en schoonmaakproducten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode1
Aanvullende classificatie (cpv): 50850000 Reparatie en onderhoud van meubilair
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecode2
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: N202600350
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39000000 Mobiliário (incl. de escritório), acessórios, aparelhos domésticos (excl. iluminação) e produtos de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Classificação adicional (cpv): 50850000 Serviços de reparação e manutenção de mobiliário
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: N202600350
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39000000 Mobilă (inclusiv mobilă de birou), accesorii de mobilier, aparate de uz casnic (exclusiv dispozitive de iluminat) şi produse de curăţat
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 50850000 Servicii de reparare şi de întreţinere a mobilierului
Identificator intern: 2