2. Процедура
Процедура
Заглавие: Kreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg
Описание: Abrollbehälter Atemschutz Der Fachbereich Gefahrenabwehr des Landkreises Darmstadt-Dieburg beabsichtigt im Rahmen seiner Zuständigkeit für überörtliche Einsatzmittel, einen Abrollbehälter Atemschutz für den Standort der Freiwilligen Feuerwehr Dieburg zu beschaffen (AB-A). Deshalb übergeben wir die Aufforderung zur Abgabe eines Angebots für einen Abrollbehälter und die Beladung.
Вътрешен идентификатор: 710/AB-A/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144210 Пожарни коли
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Abrollbehälter Atemschutz
Описание: Los 1 Ausbau und Lieferung Abrollbehälter Atemschutz Der Fachbereich Gefahrenabwehr des Landkreises Darmstadt-Dieburg beabsichtigt im Rahmen seiner Zuständigkeit für überörtliche Einsatzmittel, einen Abrollbehälter Atemschutz für den Standort der Freiwilligen Feuerwehr Dieburg zu beschaffen (AB-A). Deshalb übergeben wir die Aufforderung zur Abgabe eines Angebots für einen Abrollbehälter und die Beladung.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 710/AB-A/2026
Основна класификация (cpv): 34221000 Подвижни контейнери със специална употреба
Допълнителна класификация (cpv): 35110000 Противопожарно, спасително оборудване и оборудване за безопасност
Количество: 1 брой
Обособена позиция: LOT-0002
Описание: Los 2 Rollcontainer Der Fachbereich Gefahrenabwehr des Landkreises Darmstadt-Dieburg beabsichtigt im Rahmen seiner Zuständigkeit für überörtliche Einsatzmittel, einen Abrollbehälter Atemschutz für den Standort der Freiwilligen Feuerwehr Dieburg zu beschaffen (AB-A). Deshalb übergeben wir die Aufforderung zur Abgabe eines Angebots für einen Abrollbehälter und die Beladung.
Вътрешен идентификатор: LOT-0002 710/AB-A/2026
Количество: 4 броя
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 710/AB-A/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144210 Brandkøretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Abrollbehälter Atemschutz
Intern ID: LOT-0001 710/AB-A/2026
Primær klassifikation (cpv): 34221000 Mobile containere til specielle formål
Supplerende klassifikation (cpv): 35110000 Brandbekæmpelses-, rednings- og sikkerhedsudstyr
Mængde: 1 styk
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: LOT-0002 710/AB-A/2026
Mængde: 4 stykker
423613-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung710/AB-A/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbrollbehälter Atemschutz
Interne KennungLOT-0001 710/AB-A/2026
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Menge1 Stück
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002 710/AB-A/2026
Menge4 Stück
423613-2026 - Licitación
Alemania – Vehículos de extinción de incendios – Kreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno710/AB-A/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloAbrollbehälter Atemschutz
Identificador internoLOT-0001 710/AB-A/2026
Clasificación principal (cpv): 34221000 Contenedores móviles para usos especiales
Clasificación adicional (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
Cantidad1 pieza
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002 710/AB-A/2026
Cantidad4 piezas
423613-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus710/AB-A/2026
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 34144210 Tuletõrjeautod
5. Osa
OsaLOT-0001
PealkiriAbrollbehälter Atemschutz
Sisemine tunnusLOT-0001 710/AB-A/2026
Peamine liigitus (cpv): 34221000 Eriotstarbelised teisaldatavad konteinerid
Täiendav liigitus (cpv): 35110000 Tuletõrje-, pääste- ja turvaseadmed
Kogus1 tükk
OsaLOT-0002
Sisemine tunnusLOT-0002 710/AB-A/2026
Kogus4 tükki
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 710/AB-A/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144210 Paloautot
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Abrollbehälter Atemschutz
Sisäinen tunniste: LOT-0001 710/AB-A/2026
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34221000 Erikoiskäyttöön tarkoitetut siirrettävät kontit
Lisäluokitus (cpv): 35110000 Palontorjunta-, pelastus- ja turvavälineet
Määrä: 1 kappale
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0002 710/AB-A/2026
Määrä: 4 kappaletta
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 710/AB-A/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Abrollbehälter Atemschutz
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001 710/AB-A/2026
Príomhaicmiú (cpv): 34221000 Special-purpose mobile containers
Aicmiú breise (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
Cainníocht: 1 píosa
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002 710/AB-A/2026
Cainníocht: 4 píosa
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 710/AB-A/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144210 Vatrogasna vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Abrollbehälter Atemschutz
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001 710/AB-A/2026
Glavna klasifikacija (cpv): 34221000 Pokretni kontejneri za posebne namjene
Dodatna klasifikacija (cpv): 35110000 Vatrogasna oprema, oprema za spašavanje i sigurnosna oprema
Količina: 1 komad
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002 710/AB-A/2026
Količina: 4 komadi
423613-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Vetturi għat-tifi tan-nar – Kreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern710/AB-A/2026
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144210 Vetturi għat-tifi tan-nar
5. Lott
LottLOT-0001
TitluAbrollbehälter Atemschutz
Identifikatur internLOT-0001 710/AB-A/2026
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34221000 Kontenituri ambulanti għal skopijiet speċjali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 35110000 Tagħmir għat-tifi tan-nar, salavataġġ u sigurtà
Kwantità1 biċċa
LottLOT-0002
Identifikatur internLOT-0002 710/AB-A/2026
Kwantità4 bċejjeċ
423613-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecode710/AB-A/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144210 Brandbluswagens
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecodeLOT-0001 710/AB-A/2026
Belangrijkste classificatie (cpv): 34221000 Mobiele containers voor bijzondere doeleinden
Aanvullende classificatie (cpv): 35110000 Uitrusting voor brandbestrijding, redding en veiligheid
Hoeveelheid1 stuk
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecodeLOT-0002 710/AB-A/2026
Hoeveelheid4 stuks
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 710/AB-A/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
Lote: LOT-0001
Título: Abrollbehälter Atemschutz
Identificador interno: LOT-0001 710/AB-A/2026
Classificação principal (cpv): 34221000 Contentores móveis para usos especiais
Classificação adicional (cpv): 35110000 Equipamento de combate a incêndios, socorro e segurança
Quantidade: 1 artigo
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002 710/AB-A/2026
Quantidade: 4 artigos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 710/AB-A/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144210 Vehicule de pompieri
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: Abrollbehälter Atemschutz
Identificator intern: LOT-0001 710/AB-A/2026
Clasificarea principală (cpv): 34221000 Containere mobile cu utilizare specială
Clasificare suplimentară (cpv): 35110000 Echipament de luptă împotriva incendiilor, de salvare şi de siguranţă
Cantitate: 1 unitate
Lot: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0002 710/AB-A/2026
Cantitate: 4 unități
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 710/AB-A/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144210 Požiarnické vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Abrollbehälter Atemschutz
Interný identifikátor: LOT-0001 710/AB-A/2026
Hlavná klasifikácia (cpv): 34221000 Špeciálne mobilné kontajnery
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 35110000 Hasičské, záchranárske a bezpečnostné vybavenie
Množstvo: 1 kus
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002 710/AB-A/2026
Množstvo: 4 kusy
423613-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator710/AB-A/2026
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144210 Gasilska vozila
5. Sklop
SklopLOT-0001
NaslovAbrollbehälter Atemschutz
Notranji identifikatorLOT-0001 710/AB-A/2026
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34221000 Mobilni zabojniki za posebne namene
Dodatna klasifikacija (cpv): 35110000 Gasilska, reševalna in varnostna oprema
Količina1 kos
SklopLOT-0002
Notranji identifikatorLOT-0002 710/AB-A/2026
Količina4 kosi