2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de sistemas de desfibriladores automáticos implantables (DAI) pediátricos para el Hospital Universitari Vall d'Hebron
Описание: Suministro de sistemas de desfibriladores automáticos implantables (DAI) pediátricos para el Hospital Universitari Vall d'Hebron
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33182100 Дефибрилатор
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33182100 Defibrilátor
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33182100 Απινιδωτής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182100 Desfibrilador
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33182100 Defibrillaatorid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33182100 Defibrilator
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33182100 Defibrillatore cardiaco
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33182100 Defibriliatorius
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33182100 Defibrillatur
5. Lott
Lott: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33182100 Defibrilator
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33182100 Defribrilátory
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000