See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: MARCHE D'ENTRETIEN DES TERRAINS DU STADE FOURNIER DE DRAVEIL
Описание: Le présent marché a pour objet l'entretien du terrain d'honneur de football en gazon naturel, l'entretien du terrain synthétique, de la plaine de jeux en gazon naturel, du terrain stabilisé et de la piste d'athlétisme au stade Fournier
Вътрешен идентификатор: 26ST07
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77314000 Услуги по поддържане на други зелени площи
Допълнителна класификация (cpv): 77314000 Услуги по поддържане на други зелени площи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1838097
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26ST07
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77314000 Služby při údržbě pozemků
Další klasifikace (cpv): 77314000 Služby při údržbě pozemků
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1838097
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26ST07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838097
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26ST07
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77314000 Υπηρεσίες συντήρησης οικοπέδων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 77314000 Υπηρεσίες συντήρησης οικοπέδων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1838097
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26ST07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77314000 Grounds maintenance services
Additional classification (cpv): 77314000 Grounds maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1838097
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26ST07
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77314000 Maa-alueiden hoito
Lisäluokitus (cpv): 77314000 Maa-alueiden hoito
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-1838097
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26ST07
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77314000 Usluge održavanja terena
Dodatna klasifikacija (cpv): 77314000 Usluge održavanja terena
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1838097
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26ST07
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77314000 Rétfenntartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 77314000 Rétfenntartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1838097
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26ST07
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77314000 Servizi di manutenzione terreni
Classificazione aggiuntiva (cpv): 77314000 Servizi di manutenzione terreni
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1838097
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26ST07
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77314000 Aikštelių priežiūros paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 77314000 Aikštelių priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1838097
Iekšējais identifikators: 26ST07
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77314000 Laukumu kopšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 77314000 Laukumu kopšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1838097
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26ST07
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77314000 Servizzi tal-manutenzjoni ta' l-artijiet
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 77314000 Servizzi tal-manutenzjoni ta' l-artijiet
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1838097
Interne identificatiecode: 26ST07
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77314000 Onderhoud van terreinen
Aanvullende classificatie (cpv): 77314000 Onderhoud van terreinen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1838097
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26ST07
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 77314000 Servicii de întreţinere a terenurilor
Clasificare suplimentară (cpv): 77314000 Servicii de întreţinere a terenurilor
Identificator intern: S-PF-1838097
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26ST07
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77314000 Údržba pozemkov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 77314000 Údržba pozemkov
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1838097
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26ST07
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77314000 Storitve vzdrževanja zemljišč
Dodatna klasifikacija (cpv): 77314000 Storitve vzdrževanja zemljišč
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1838097