See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de petits matériels
Описание: Il s'agit de l'achat de petits matériels à destination des services techniques
Вътрешен идентификатор: 2026-717
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 44316400 Железарски изделия
Допълнителна класификация (cpv): 44316400 Железарски изделия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Peintures
Описание: L'achat de peintures
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 44810000 Бои
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Matériels de peinture
Описание: L'achat de matériels de peinture
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Matériels de serrurerie
Описание: L'achat de matériels de serrurerie
Вътрешен идентификатор: 3
Допълнителна класификация (cpv): 44520000 Брави, ключове и панти
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Quincaillerie
Описание: L'achat de quincaillerie
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Consommables
Описание: L'achat de consommables
Вътрешен идентификатор: 5
Допълнителна класификация (cpv): 44800000 Бои, лакове и маджуни
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Consommables électroportatifs
Описание: L'achat de consommables pour l'outillages électroportatifs
Вътрешен идентификатор: 6
Допълнителна класификация (cpv): 42652000 Ръчни електромеханични инструменти
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Outillages électroportatifs
Описание: L'achat d'outillages électroportatifs
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Outillages à main
Описание: L'achat d'outillages à main
Вътрешен идентификатор: 8
Допълнителна класификация (cpv): 44511000 Ръчни инструменти
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Plomberie sanitaire
Описание: L'achat de matériels de plomberie et sanitaire
Вътрешен идентификатор: 9
Допълнителна класификация (cpv): 44410000 Артикули за баня и кухня
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Outillages pour l'extérieur
Описание: L'achat d'outillages pour l'extérieur
Вътрешен идентификатор: 10
Допълнителна класификация (cpv): 44510000 Инструменти
2. Řízení
Řízení
Název: Fourniture de petits matériels
Interní identifikátor: 2026-717
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44316400 Železářské výrobky
Další klasifikace (cpv): 44316400 Železářské výrobky
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Peintures
Popis: L'achat de peintures
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 44810000 Barvy
Část: LOT-0002
Název: Matériels de peinture
Popis: L'achat de matériels de peinture
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Matériels de serrurerie
Interní identifikátor: 3
Další klasifikace (cpv): 44520000 Zámky, klíče a panty
Část: LOT-0004
Název: Quincaillerie
Popis: L'achat de quincaillerie
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Consommables
Popis: L'achat de consommables
Interní identifikátor: 5
Další klasifikace (cpv): 44800000 Nátěrové barvy, laky a podobné nátěrové hmoty a tmely
Část: LOT-0006
Název: Consommables électroportatifs
Interní identifikátor: 6
Další klasifikace (cpv): 42652000 Ruční elektromechanické nástroje
Část: LOT-0007
Název: Outillages électroportatifs
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Název: Outillages à main
Popis: L'achat d'outillages à main
Interní identifikátor: 8
Další klasifikace (cpv): 44511000 Ruční nástroje
Část: LOT-0009
Název: Plomberie sanitaire
Interní identifikátor: 9
Další klasifikace (cpv): 44410000 Výrobky pro koupelny a kuchyně
Část: LOT-0010
Název: Outillages pour l'extérieur
Interní identifikátor: 10
Další klasifikace (cpv): 44510000 Nástroje a nářadí
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits matériels
Interne Kennung: 2026-717
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peintures
Beschreibung: L'achat de peintures
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de peinture
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériels de serrurerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Los: LOT-0004
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: L'achat de quincaillerie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Consommables
Beschreibung: L'achat de consommables
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Los: LOT-0006
Titel: Consommables électroportatifs
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Los: LOT-0007
Titel: Outillages électroportatifs
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Outillages à main
Beschreibung: L'achat d'outillages à main
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie sanitaire
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44410000 Artikel für Bad und Küche
Los: LOT-0010
Titel: Outillages pour l'extérieur
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Fourniture de petits matériels
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-717
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44316400 Υλικά σιδηρουργείου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44316400 Υλικά σιδηρουργείου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Peintures
Περιγραφή: L'achat de peintures
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44810000 Χρώματα επίχρισης
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Matériels de peinture
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Matériels de serrurerie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44520000 Κλειδαριές, κλειδιά και μεντεσέδες
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Quincaillerie
Περιγραφή: L'achat de quincaillerie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Consommables
Περιγραφή: L'achat de consommables
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44800000 Βαφές, βερνίκια και μαστίχες
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Consommables électroportatifs
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 42652000 Ηλεκτρομηχανικά εργαλεία χειρός
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Outillages électroportatifs
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Outillages à main
Περιγραφή: L'achat d'outillages à main
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44511000 Εργαλεία χειρός
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Plomberie sanitaire
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44410000 Είδη μπάνιου και κουζίνας
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Outillages pour l'extérieur
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44510000 Εργαλεία
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de petits matériels
Identificador interno: 2026-717
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Clasificación adicional (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Peintures
Descripción: L'achat de peintures
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 44810000 Pinturas
Lote: LOT-0002
Título: Matériels de peinture
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Matériels de serrurerie
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 44520000 Cerraduras, llaves y bisagras
Lote: LOT-0004
Título: Quincaillerie
Descripción: L'achat de quincaillerie
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Consommables
Descripción: L'achat de consommables
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 44800000 Pinturas, barnices y mástiques
Lote: LOT-0006
Título: Consommables électroportatifs
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 42652000 Herramientas electromecánicas de uso manual
Lote: LOT-0007
Título: Outillages électroportatifs
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Outillages à main
Identificador interno: 8
Clasificación adicional (cpv): 44511000 Herramientas manuales
Lote: LOT-0009
Título: Plomberie sanitaire
Identificador interno: 9
Clasificación adicional (cpv): 44410000 Artículos para baño y cocina
Lote: LOT-0010
Título: Outillages pour l'extérieur
Identificador interno: 10
Clasificación adicional (cpv): 44510000 Herramientas
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-717
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 44316400 Rauakaubad
Täiendav liigitus (cpv): 44316400 Rauakaubad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Peintures
Kirjeldus: L'achat de peintures
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 44810000 Värvid
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Matériels de peinture
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Matériels de serrurerie
Sisemine tunnus: 3
Täiendav liigitus (cpv): 44520000 Lukud, võtmed ja hinged
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Quincaillerie
Kirjeldus: L'achat de quincaillerie
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Consommables
Kirjeldus: L'achat de consommables
Sisemine tunnus: 5
Täiendav liigitus (cpv): 44800000 Värvid, lakid ja mastiksid
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Consommables électroportatifs
Sisemine tunnus: 6
Täiendav liigitus (cpv): 42652000 Elektromehaanilised käes hoitavad tööriistad
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Outillages électroportatifs
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Pealkiri: Outillages à main
Kirjeldus: L'achat d'outillages à main
Sisemine tunnus: 8
Täiendav liigitus (cpv): 44511000 Käsitööriistad
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Plomberie sanitaire
Sisemine tunnus: 9
Täiendav liigitus (cpv): 44410000 Tooted vannitubade ja köökide jaoks
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Outillages pour l'extérieur
Sisemine tunnus: 10
Täiendav liigitus (cpv): 44510000 Tööriistad
2. Postupak
Postupak
Naslov: Fourniture de petits matériels
Interna identifikacijska oznaka: 2026-717
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44316400 Željeznarija
Dodatna klasifikacija (cpv): 44316400 Željeznarija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Peintures
Opis: L'achat de peintures
Interna identifikacijska oznaka: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 44810000 Boje
Grupa: LOT-0002
Naslov: Matériels de peinture
Opis: L'achat de matériels de peinture
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Matériels de serrurerie
Interna identifikacijska oznaka: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 44520000 Brave, ključevi i šarke
Grupa: LOT-0004
Naslov: Quincaillerie
Opis: L'achat de quincaillerie
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Consommables
Opis: L'achat de consommables
Interna identifikacijska oznaka: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 44800000 Boje, lakovi i smole
Grupa: LOT-0006
Naslov: Consommables électroportatifs
Interna identifikacijska oznaka: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 42652000 Elektromehanički ručni alati
Grupa: LOT-0007
Naslov: Outillages électroportatifs
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: Outillages à main
Opis: L'achat d'outillages à main
Interna identifikacijska oznaka: 8
Dodatna klasifikacija (cpv): 44511000 Ručni alat
Grupa: LOT-0009
Naslov: Plomberie sanitaire
Interna identifikacijska oznaka: 9
Dodatna klasifikacija (cpv): 44410000 Proizvodi za kupaonicu i kuhinju
Grupa: LOT-0010
Naslov: Outillages pour l'extérieur
Interna identifikacijska oznaka: 10
Dodatna klasifikacija (cpv): 44510000 Alat
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fourniture de petits matériels
Identificativo interno: 2026-717
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44316400 Articoli di ferro
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44316400 Articoli di ferro
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Peintures
Descrizione: L'achat de peintures
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44810000 Pitture
Lotto: LOT-0002
Titolo: Matériels de peinture
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Matériels de serrurerie
Identificativo interno: 3
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44520000 Serrature, chiavi e cerniere
Lotto: LOT-0004
Titolo: Quincaillerie
Descrizione: L'achat de quincaillerie
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Consommables
Descrizione: L'achat de consommables
Identificativo interno: 5
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44800000 Pitture, vernici e mastici
Lotto: LOT-0006
Titolo: Consommables électroportatifs
Identificativo interno: 6
Classificazione aggiuntiva (cpv): 42652000 Utensili a mano elettromeccanici
Lotto: LOT-0007
Titolo: Outillages électroportatifs
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Outillages à main
Identificativo interno: 8
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44511000 Utensili a mano
Lotto: LOT-0009
Titolo: Plomberie sanitaire
Identificativo interno: 9
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44410000 Articoli per il bagno e la cucina
Lotto: LOT-0010
Titolo: Outillages pour l'extérieur
Identificativo interno: 10
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44510000 Utensili
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-717
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44316400 Metalo dirbiniai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44316400 Metalo dirbiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Peintures
Aprašymas: L'achat de peintures
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44810000 Dažai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Matériels de peinture
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Matériels de serrurerie
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44520000 Spynos, raktai ir vyriai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Quincaillerie
Aprašymas: L'achat de quincaillerie
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Consommables
Aprašymas: L'achat de consommables
Vidaus identifikatorius: 5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44800000 Dažai, lakas ir mastika
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Consommables électroportatifs
Vidaus identifikatorius: 6
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 42652000 Rankiniai elektromechaniniai įrankiai
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Outillages électroportatifs
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Outillages à main
Aprašymas: L'achat d'outillages à main
Vidaus identifikatorius: 8
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44511000 Rankiniai įrankiai
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Plomberie sanitaire
Vidaus identifikatorius: 9
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44410000 Vonios ir virtuvės reikmenys
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Outillages pour l'extérieur
Vidaus identifikatorius: 10
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44510000 Įrankiai
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026-717
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44316400 Handgereedschappen
Aanvullende classificatie (cpv): 44316400 Handgereedschappen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: L'achat de peintures
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 44810000 Verf
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Aanvullende classificatie (cpv): 44520000 Sloten, sleutels en scharnieren
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: L'achat de quincaillerie
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: L'achat de consommables
Interne identificatiecode: 5
Aanvullende classificatie (cpv): 44800000 Verf, vernis en mastiek
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Aanvullende classificatie (cpv): 42652000 Elektromechanisch handgereedschap
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Aanvullende classificatie (cpv): 44511000 Handgereedschap
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Aanvullende classificatie (cpv): 44410000 Artikelen voor badkamer en keuken
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Aanvullende classificatie (cpv): 44510000 Gereedschap
Tytuł: Fourniture de petits matériels
Wewnętrzny identyfikator: 2026-717
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44316400 Drobne artykuły metalowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44316400 Drobne artykuły metalowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Peintures
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44810000 Farby
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Matériels de peinture
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Matériels de serrurerie
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44520000 Zamki, klucze i zawiasy
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Quincaillerie
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Consommables
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44800000 Farby, lakiery i mastyksy
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Consommables électroportatifs
Wewnętrzny identyfikator: 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 42652000 Ręczne narzędzia elektromechaniczne
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Outillages électroportatifs
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Outillages à main
Wewnętrzny identyfikator: 8
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44511000 Narzędzia ręczne
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Plomberie sanitaire
Wewnętrzny identyfikator: 9
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44410000 Artykuły łazienkowe i kuchenne
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Outillages pour l'extérieur
Wewnętrzny identyfikator: 10
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44510000 Narzędzia
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44316400 Ferragens
Classificação adicional (cpv): 44316400 Ferragens
Descrição: L'achat de peintures
Classificação adicional (cpv): 44810000 Tintas
Classificação adicional (cpv): 44520000 Fechaduras, chaves e dobradiças
Descrição: L'achat de quincaillerie
Descrição: L'achat de consommables
Classificação adicional (cpv): 44800000 Tintas, vernizes e mástiques
Classificação adicional (cpv): 42652000 Ferramentas electromecânicas de uso manual
Descrição: L'achat d'outillages à main
Classificação adicional (cpv): 44511000 Ferramentas manuais
Classificação adicional (cpv): 44410000 Artigos para casa-de-banho e cozinha
Classificação adicional (cpv): 44510000 Ferramentas
2. Procedură
Procedură
Titlu: Fourniture de petits matériels
Identificator intern: 2026-717
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 44316400 Articole de fierărie
Clasificare suplimentară (cpv): 44316400 Articole de fierărie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: Peintures
Descriere: L'achat de peintures
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 44810000 Vopsele
Lot: LOT-0002
Titlu: Matériels de peinture
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Titlu: Matériels de serrurerie
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 44520000 Broaşte, chei şi balamale
Lot: LOT-0004
Titlu: Quincaillerie
Descriere: L'achat de quincaillerie
Identificator intern: 4
Lot: LOT-0005
Titlu: Consommables
Descriere: L'achat de consommables
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 44800000 Vopsele, lacuri şi masticuri
Lot: LOT-0006
Titlu: Consommables électroportatifs
Identificator intern: 6
Clasificare suplimentară (cpv): 42652000 Unelte manuale electromecanice
Lot: LOT-0007
Titlu: Outillages électroportatifs
Identificator intern: 7
Lot: LOT-0008
Titlu: Outillages à main
Descriere: L'achat d'outillages à main
Identificator intern: 8
Clasificare suplimentară (cpv): 44511000 Scule de mână
Lot: LOT-0009
Titlu: Plomberie sanitaire
Identificator intern: 9
Clasificare suplimentară (cpv): 44410000 Articole pentru baie şi bucătărie
Lot: LOT-0010
Titlu: Outillages pour l'extérieur
Identificator intern: 10
Clasificare suplimentară (cpv): 44510000 Scule
2. Postup
Postup
Názov: Fourniture de petits matériels
Interný identifikátor: 2026-717
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44316400 Železný tovar
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44316400 Železný tovar
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Peintures
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44810000 Náterové farby
Časť: LOT-0002
Názov: Matériels de peinture
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Matériels de serrurerie
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44520000 Zámky, kľúče a pánty
Časť: LOT-0004
Názov: Quincaillerie
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Názov: Consommables
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44800000 Náterové farby, laky a tmely
Časť: LOT-0006
Názov: Consommables électroportatifs
Interný identifikátor: 6
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 42652000 Ručné elektromechanické nástroje
Časť: LOT-0007
Názov: Outillages électroportatifs
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Názov: Outillages à main
Interný identifikátor: 8
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44511000 Ručné nástroje
Časť: LOT-0009
Názov: Plomberie sanitaire
Interný identifikátor: 9
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44410000 Predmety do kúpeľní a kuchýň
Časť: LOT-0010
Názov: Outillages pour l'extérieur
Interný identifikátor: 10
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44510000 Nástroje