2. Процедура
Процедура
Заглавие: Services de réinsertion par l’intermédiaire de la mise à disposition d'agents d'entretien et de restauration polyvalents pour les besoins des collèges de Centre Alsace de la CEA – marché réservé aux structures d’insertion par l’activité économique (SIAE).
Описание: Services de réinsertion par l’intermédiaire de la mise à disposition d'agents d'entretien et de restauration polyvalents pour les besoins des collèges de centre Alsace de la CEA
Вътрешен идентификатор: 26104
Вид процедура: Друга едноетапна процедура
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79620000 Посреднически услуги по предоставяне на персонал, включително временна работна ръка
Допълнителна класификация (cpv): 75231240 Услуги по обществено превъзпитание
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26104
Typ řízení: Jiné jednofázové řízení
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79620000 Zabezpečování personálu včetně personálu na dobu určitou
Další klasifikace (cpv): 75231240 Probační služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26104
Udbudsprocedure: Anden procedure, der afvikles i to faser
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79620000 Personaleformidling, herunder midlertidigt ansatte
Supplerende klassifikation (cpv): 75231240 Tjenester i forbindelse med prøveløsladelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26104
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26104
Είδος διαδικασίας: Άλλη διαδικασία ενός σταδίου
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79620000 Υπηρεσίες διάθεσης προσωπικού όπου περιλαμβάνεται προσωρινό προσωπικό
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 75231240 Υπηρεσίες δικαστικής επιτήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
424190-2026 - Licitación
Francia – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – Services de réinsertion par l’intermédiaire de la mise à disposition d'agents d'entretien et de restauration polyvalents pour les besoins des collèges de Centre Alsace de la CEA – marché réservé aux structures d’insertion par l’activité économique (SIAE).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26104
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Clasificación adicional (cpv): 75231240 Servicios de reinserción
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26104
Menetluse liik: Muu üheetapiline menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79620000 Personali (sh ajutiste töötajate) värbamise teenused
Täiendav liigitus (cpv): 75231240 Tingimisi karistatud vangide jälgimisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26104
Menettelyn tyyppi: Muu yksivaiheinen menettely
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79620000 Henkilöstön hankintapalvelut tilapäistyöntekijät mukaan luettuna
Lisäluokitus (cpv): 75231240 Ehdonalaiseen vapauteen päästettyjen vankien valvonta
Sisäinen tunniste: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26104
An cineál nóis imeachta: Nós imeachta aonchéime eile
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
Aicmiú breise (cpv): 75231240 Probation services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26104
Vrsta postupka: Ostali postupci od jedne faze
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79620000 Usluge pribavljanja osoblja uključujući osoblje za rad na određeno vrijeme
Dodatna klasifikacija (cpv): 75231240 Usluge vezane uz uvjetne kazne
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26104
Az eljárás típusa: Egyéb egyszakaszos eljárás
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79620000 Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 75231240 Felfüggesztett szabadságvesztéssel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26104
Tipo di procedura: Altra procedura a fase unica
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
Classificazione aggiuntiva (cpv): 75231240 Servizi di reinserimento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26104
Pirkimo būdas: Kita vieno etapo procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79620000 Aprūpinimo personalu, įskaitant laikinus darbuotojus, paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 75231240 Paslaugos, susijusios su lygtiniu nuteisimu
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 26104
Procedūras veids: Cita vienpakāpes procedūra
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79620000 Personāla, tostarp pagaidu personāla, nodrošināšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 75231240 Nosacīti notiesāto pārbaudes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26104
Tip ta’ proċedura: Proċedura oħra bi stadju wieħed
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79620000 Servizzi ta' provvista ta' persunal inkluż impjegati temporanji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 75231240 Servizzi ta' probazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Interne identificatiecode: 26104
Type procedure: Andere procedure in één fase
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79620000 Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel
Aanvullende classificatie (cpv): 75231240 Proeftijddiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0
Wewnętrzny identyfikator: 26104
Rodzaj procedury: Inna procedura jednoetapowa
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79620000 Usługi w zakresie pozyskiwania personelu, w tym pracowników sezonowych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 75231240 Usługi w zakresie kurateli sądowej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26104
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79620000 Serviços de fornecimento de pessoal, inclusive temporário
Classificação adicional (cpv): 75231240 Serviços de reinserção social e profissional
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26104
Tip de procedură: Altă procedură cu o singură etapă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79620000 Servicii de asigurare de personal, inclusiv personal angajat temporar
Clasificare suplimentară (cpv): 75231240 Servicii de reinserţie socială
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26104
Druh postupu: Iný jednofázový postup
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79620000 Služby v oblasti zabezpečovania personálu, vrátane zabezpečovania pracovníkov na čas určitý
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 75231240 Podmienečné prepustenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26104
Vrsta postopka: Drugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79620000 Storitve zagotavljanja osebja vključno z začasnim osebjem
Dodatna klasifikacija (cpv): 75231240 Storitve pri pogojni kazni
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26104
Typ av förfarande: Annat förfarande i ett steg
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79620000 Förmedling av personal, även tillfälligt anställda
Ytterligare klassificering (cpv): 75231240 Skyddstillsyn
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0