2. Процедура
Процедура
Заглавие: Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 3: ITZBund
Описание: Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 3: ITZBund
Вътрешен идентификатор: ZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30213100 Преносими компютри (от 3 до 5 кг)
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Die Gesamtleistung wird in fünf Fach- bzw. Mengenlose aufgeteilt, die aus technischen Gründen in fünf Verfahren abgebildet werden: 9915/24/VV : 1 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen Los 1: ITZBund 9915/24/VV : 2 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Standard und Zusatzleistungen Los 2: Restliche Bundesverwaltung ohne ITZBund 9915/24/VV : 3 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 3: ITZBund (dieses Verfahren) 9915/24/VV : 4 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 4: Restliche Bundesverwaltung ohne ITZBund 9915/24/VV : 5 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Robust/Outdoor und Zusatzleistungen Los 5: Gesamte Bundesverwaltung Aus der Rahmenvereinbarung über "9915/24/VV : 3 - Nachhaltige Notebooks (produktneutral) der Kategorie Hohe Leistung und Zusatzleistungen Los 3: ITZBund" kann bis zu einem Höchstwert von 53.500.000 € netto abgerufen werden. Zuschlagslimitierung: Es besteht die Möglichkeit, auf alle Lose zu bieten, jedoch kann der Bieter nur für ein Los den Zuschlag erhalten (Zuschlagslimitierung gem. § 30 Abs. 1 Satz 2 VgV). Die Bieter/die Bietergemeinschaften haben die Möglichkeit sich auf jedes der fünf ausgeschriebenen Lose dieses Vergabeverfahrens zu bewerben. Jedoch besteht die Restriktion, dass jeder Bieter/jede Bietergemeinschaft den Zuschlag nur für maximal ein Los bekommen kann. Der Zuschlag wird für jedes Los separat in aufsteigender Reihenfolge erteilt, beginnend beim Los 1. Dies wird in jedem Los anhand der in den Vergabeunterlagen angegebenen Kriterien ermittelt, siehe hierzu Dokument "Besondere_Bewerbungsbedingungen_VV3". Liegt für ein Los aufgrund der Zuschlagslimitierung kein weiteres zuschlagsfähiges Angebot vor, so entfällt die Zuschlagslimitierung für das bedingungsgemäß eingereichte Angebot in diesem Los. Dieses Angebot kann daher auch dann bezuschlagt werden, wenn der gleiche Bieter in einem Los bereits den Zuschlag erhalten hat.
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
424295-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 30213100 Kaasaskantavad arvutid
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
424295-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras - Fógra maidir le hathrú
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 30213100 Portable computers
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
424295-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 30213100 Prenosiva računala
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
424295-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30213100 Hordozható számítógépek
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
424295-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 30213100 Computer portatili
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30213100 Nešiojamieji kompiuteriai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
424295-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Piegādes
Iekšējais identifikatorsZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30213100 Portatīvie datori
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: ZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30213100 Komputery przenośne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
424295-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Tovary
2. Postup
Postup
Interný identifikátorZIB 15.01 - 9915/24/VV : 3
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30213100 Prenosné počítače
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
424295-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Blago
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30213100 Prenosni računalniki
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000