2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro, instalación, obra civil, instalación eléctrica y comunicaciones de la Ampliación del Sistema de Videovigilancia de Tráfico y Seguridad Ciudadana del municipio de Illescas.
Описание: El objeto del contrato consiste en el suministro e instalación del sistema de video vigilancia para la ampliación del sistema de videovigilancia actual en el municipio de Illescas, compuesto por servidores NVR, cámaras de diversos tipos, armarios de protecciones, con los componentes electrónicos necesarios, así como la obra civil, instalación eléctrica y sistema de comunicación de las cámaras con los NVR por antenas de radioenlace.
Вътрешен идентификатор: ALC0424
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 35125300 Охранителни видеокамери
Допълнителна класификация (cpv): 32333300 Устройства за възпроизвеждане на образ и звук, 51314000 Услуги по инсталиране на професионална видеотехника
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: ALC0424
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35125300 Bezpečnostní kamery
Další klasifikace (cpv): 32333300 Přístroje pro reprodukci obrazu, 51314000 Instalace a montáž videopřístrojů
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: ALC0424
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35125300 Sikkerhedskameraer
Supplerende klassifikation (cpv): 32333300 Videogengivere, 51314000 Installation af videoanlæg
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: ALC0424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32333300 Video-Wiedergabegeräte, 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ALC0424
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35125300 Κάμερες ασφαλείας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 32333300 Συσκευές αναπαραγωγής εικόνας, 51314000 Υπηρεσίες εγκατάστασης εξοπλισμού βίντεο
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ALC0424
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35125300 Cámaras de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 32333300 Reproductores de vídeo, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: ALC0424
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35125300 Turvakaamerad
Täiendav liigitus (cpv): 32333300 Video taasesitamise aparatuur, 51314000 Videoseadmete paigaldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: ALC0424
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 35125300 Sigurnosne kamere
Dodatna klasifikacija (cpv): 32333300 Aparati za videoreprodukciju, 51314000 Usluge instaliranja videoopreme
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: ALC0424
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35125300 Biztonsági kamerák
További osztályozás (cpv): 32333300 Video-visszajátszó berendezések, 51314000 Videoberendezéssel kapcsolatos szerelési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: ALC0424
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35125300 Camere di sicurezza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 32333300 Apparecchi di videoriproduzione, 51314000 Servizi di installazione di apparecchiature video
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ALC0424
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35125300 Apsaugos kameros
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 32333300 Vaizdo atkūrimo aparatai, 51314000 Vaizdo įrangos montavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: ALC0424
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35125300 Drošības kameras
Papildu klasifikācija (cpv): 32333300 Videoierakstu reproducēšanas aparatūra, 51314000 Videoiekārtu uzstādīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ALC0424
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35125300 Kameras ta' sigurtà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 32333300 Apparat tar-riproduzzjoni tal-video, 51314000 Servizzi ta’ l-istallazzjoni ta’ apparat tal-video
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: ALC0424
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 35125300 Veiligheidscamera's
Aanvullende classificatie (cpv): 32333300 Videoweergaveapparatuur, 51314000 Installatie van video-uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35125300 Câmaras de segurança
Classificação adicional (cpv): 32333300 Aparelhos para reprodução de vídeo, 51314000 Serviços de instalação de equipamento de vídeo
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: ALC0424
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 35125300 Bezpečnostné kamery
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 32333300 Prístroje na reprodukciu videozáznamov, 51314000 Inštalácia videozariadení
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ALC0424
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 35125300 Övervakningskameror
Ytterligare klassificering (cpv): 32333300 Videoavspelare, 51314000 Installation av videoutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000