See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: DISPOSITIFS DE PRELEVEMENTS BIOLOGIQUES ET CONSOMMABLES TRAITEMENT DE L’ECHANTILLON pour le GHT
Описание: FOURNITURE DE DISPOSITIFS DE PRELEVEMENTS BIOLOGIQUES ET CONSOMMABLES POUR LE TRAITEMENT DE L’ECHANTILLON pour le GHT Centre Franche Comté
Вътрешен идентификатор: 2026-20
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33954000 Комплекти за вземане на биологични проби
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Flacon stérile, 40 ml, polypropylène, fond plat, avec bouchon rouge, à vis, étanchéité parfaite
Описание: Voir les annexes A et D à compléter
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Flacon en polypropylène, stérile, 45 à 50 ml, cape attenante, étiquette personnalisée
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Flacon, 2 litres, plastique, large ouverture, double bouchon, diamètre 70 mm
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Flacon plastique transparent, 150 à 180 ml, stérile, bouchon rouge, à vis, étanchéité parfaite
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Pot plastique opaque blanc, avec cape à pression hermétique, 1 litre, étanchéité parfaite
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Pot pour coprologie 160ml en polystyrène blanc opaque cape à vis rouge avec spatule ionisé
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: "Tube à centrifuger, stérile intérieur et extérieur, 10 ml, bouchon à vis, transparent, fond conique, hauteur maximale bouchon compris : 110 mm, diamètre maximum 16 mm, pour centrifugation 2000 tours par minute (maxi), conditionnement stérile de 5 tubes"
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: "Boites de transport de lames 76 x 26 mm, 2 lames, en plastique Dimensions maximales de la boite 85 X 70 mm"
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: "Boites de transport de lames 76 x 26 mm, 5 lames, en plastique avec séparation"
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Ecouvillons secs embouts classiques coton, stériles, tiges bois ou plastique, non sécables, emballage tube plastique unitaire, bouchon rouge
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: "Flacon plastique, bouchon à vis, stérile intérieur et extérieur, contenant : - un rotor, - 10 billes d'acier stériles, - 10 ml d'eau qualité biologie moléculaire adapté à l'appareil VORTEX ULTRATURRAX ® Avec milieu de transport"
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Brosse pour prélèvement endo-cervical, longueur environ 20 cm, non stérile,(non sécable), emballage par 10 ou proposer variante
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Seau polypropylène cylindrique blanc opaque 3 litres, avec anse et couvercle à cliqueter
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Seau polypropylène cylindrique blanc opaque 8 litres, avec anse et couvercle à cliqueter
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: Flacon de fixation, plastique, bouchon à vis couleur jaune, étanche au formol, 180 ml
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: Tube polypropylène, 10 ml, intérieur stérile, 92 x 15,3mm, bouchon à vis
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: Pommadier en polypropylène blanc, bouchon avec obturateur, 775 ml
Вътрешен идентификатор: 17
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: Buvards pour dépistage néonatale (test de Guthrie) prélèvements sanguins, papier-filtre coton, 5 disques de 12 mm2
Вътрешен идентификатор: 18
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: Brosses pour prélèvement de cellules anales, stérilisées, à usage unique, emballées individuellement, permettant un prélèvement cytologique sans anuscope ou rectoscope. de prélèvement anal, verte, non sécable.
Вътрешен идентификатор: 19
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: Ecouvillon, tige avec tampon en fibres de nylon à une de ses extrêmités, pour auto-prélèvement vaginal, stérile, en tube sec plastique pour le transport de l'échantillon, emballage individuel
Вътрешен идентификатор: 20
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: "· Tube à vis de 2 mL avec liquide de conservation pour l'ADN/ARN, permettant la culture des bactéries/virus, sans dispositif de prélèvement. 12 x 80 mm."
Вътрешен идентификатор: 21
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: Flacons formol pré-remplis sécurisés
Вътрешен идентификатор: 22
Обособена позиция: LOT-0023
Заглавие: Seau polypropylène opaque 30 litres environ, avec anse et couvercle à cliqueter
Вътрешен идентификатор: 23
Обособена позиция: LOT-0024
Заглавие: Seau polypropylène opaque 60 litres ou plus, hauteur supérieure à 65 cm, avec couvercle à cliqueter
Вътрешен идентификатор: 24
Обособена позиция: LOT-0025
Заглавие: Seau polypropylène opaque 500ml, avec couvercle à cliqueter
Вътрешен идентификатор: 25
Обособена позиция: LOT-0026
Заглавие: Ecouvillon floqué pour la réalisation de prélèvements de surface avec milieu de transport.
Вътрешен идентификатор: 26
Обособена позиция: LOT-0027
Заглавие: Ecouvillon standard tige aluminium bouton viscose stérile en tube unitaire
Вътрешен идентификатор: 27
Обособена позиция: LOT-0028
Заглавие: Brosses pour prélèvements de cellules ORL
Вътрешен идентификатор: 28
Обособена позиция: LOT-0029
Заглавие: Dispositifs, avec marquage CE-IVD, de prélèvement sanguin sous vide, volume 10mL, contenant un réactif stabilisant permettant la conservation des acides nucléiques circulants et limitant la lyse cellulaire pendant une durée prolongée à température ambiante, compatible avec les analyses de biologie moléculaire à partir de plasma, et avec la taille des emplacements dans les centrifugeuses.
Вътрешен идентификатор: 29
Обособена позиция: LOT-0030
Заглавие: Flacon 60ml en polypropylène translucide cape à vis bleue
Вътрешен идентификатор: 30
Обособена позиция: LOT-0031
Заглавие: Flacons avec avec thiosulfate de sodium pour prélèvement d'eau
Вътрешен идентификатор: 31
Обособена позиция: LOT-0032
Заглавие: Consommables divers pour le traitement des échantillons
Описание: Consommables divers pour le traitement des échantillons
Вътрешен идентификатор: 32
Основна класификация (cpv): 33140000 Медицински консумативи
Обособена позиция: LOT-0033
Заглавие: Pointes de pipettes pour le traitement de l'échantillon
Вътрешен идентификатор: 33
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-20
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33954000 Værktøjssæt til indsamling af biologisk bevismateriale
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-0016
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-0017
Intern ID: 17
Delkontrakt: LOT-0018
Intern ID: 18
Delkontrakt: LOT-0019
Intern ID: 19
Delkontrakt: LOT-0020
Intern ID: 20
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: 21
Delkontrakt: LOT-0022
Intern ID: 22
Delkontrakt: LOT-0023
Intern ID: 23
Delkontrakt: LOT-0024
Intern ID: 24
Delkontrakt: LOT-0025
Intern ID: 25
Delkontrakt: LOT-0026
Intern ID: 26
Delkontrakt: LOT-0027
Intern ID: 27
Delkontrakt: LOT-0028
Intern ID: 28
Delkontrakt: LOT-0029
Intern ID: 29
Delkontrakt: LOT-0030
Intern ID: 30
Delkontrakt: LOT-0031
Intern ID: 31
Delkontrakt: LOT-0032
Intern ID: 32
Primær klassifikation (cpv): 33140000 Medicinske forbrugsmaterialer
Delkontrakt: LOT-0033
Intern ID: 33
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33954000 Sets zur biologischen Beweissammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Interne Kennung: 32
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0033
Interne Kennung: 33
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-20
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33954000 Σετ συλλογής βιολογικών στοιχείων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16
Παρτίδα: LOT-0017
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 17
Παρτίδα: LOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 18
Παρτίδα: LOT-0019
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 19
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20
Παρτίδα: LOT-0021
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 21
Παρτίδα: LOT-0022
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 22
Παρτίδα: LOT-0023
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 23
Παρτίδα: LOT-0024
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 24
Παρτίδα: LOT-0025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25
Παρτίδα: LOT-0026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26
Παρτίδα: LOT-0027
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 27
Παρτίδα: LOT-0028
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 28
Παρτίδα: LOT-0029
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 29
Παρτίδα: LOT-0030
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 30
Παρτίδα: LOT-0031
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 31
Παρτίδα: LOT-0032
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 32
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
Παρτίδα: LOT-0033
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 33
Internal identifier: 2026-20
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33954000 Biological evidence collection kits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Internal identifier: 32
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
Lot: LOT-0033
Internal identifier: 33
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0026
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0027
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0028
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0029
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0030
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0031
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0032
Identificador interno: 32
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0033
Identificador interno: 33
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-20
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33954000 Bioloogilise tõendusmaterjali kogumise komplektid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: 18
Osa: LOT-0019
Sisemine tunnus: 19
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: 20
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: 21
Osa: LOT-0022
Sisemine tunnus: 22
Osa: LOT-0023
Sisemine tunnus: 23
Osa: LOT-0024
Sisemine tunnus: 24
Osa: LOT-0025
Sisemine tunnus: 25
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: 26
Osa: LOT-0027
Sisemine tunnus: 27
Osa: LOT-0028
Sisemine tunnus: 28
Osa: LOT-0029
Sisemine tunnus: 29
Osa: LOT-0030
Sisemine tunnus: 30
Osa: LOT-0031
Sisemine tunnus: 31
Osa: LOT-0032
Sisemine tunnus: 32
Peamine liigitus (cpv): 33140000 Meditsiinilised tarbekaubad
Osa: LOT-0033
Sisemine tunnus: 33
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-20
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33954000 Biologisten todisteiden keräyspakkaukset
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Sisäinen tunniste: 4
Sisäinen tunniste: 5
Sisäinen tunniste: 6
Sisäinen tunniste: 7
Sisäinen tunniste: 8
Sisäinen tunniste: 9
Sisäinen tunniste: 10
Sisäinen tunniste: 11
Sisäinen tunniste: 12
Sisäinen tunniste: 13
Sisäinen tunniste: 14
Sisäinen tunniste: 15
Sisäinen tunniste: 16
Sisäinen tunniste: 17
Sisäinen tunniste: 18
Sisäinen tunniste: 19
Sisäinen tunniste: 20
Sisäinen tunniste: 21
Sisäinen tunniste: 22
Sisäinen tunniste: 23
Sisäinen tunniste: 24
Sisäinen tunniste: 25
Sisäinen tunniste: 26
Sisäinen tunniste: 27
Sisäinen tunniste: 28
Sisäinen tunniste: 29
Sisäinen tunniste: 30
Sisäinen tunniste: 31
Sisäinen tunniste: 32
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33140000 Lääketieteelliset kertakäyttötarvikkeet
Sisäinen tunniste: 33
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-20
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-0016
Aitheantóir inmheánach: 16
Luchtóg: LOT-0017
Aitheantóir inmheánach: 17
Luchtóg: LOT-0018
Aitheantóir inmheánach: 18
Luchtóg: LOT-0019
Aitheantóir inmheánach: 19
Luchtóg: LOT-0020
Aitheantóir inmheánach: 20
Luchtóg: LOT-0021
Aitheantóir inmheánach: 21
Luchtóg: LOT-0022
Aitheantóir inmheánach: 22
Luchtóg: LOT-0023
Aitheantóir inmheánach: 23
Luchtóg: LOT-0024
Aitheantóir inmheánach: 24
Luchtóg: LOT-0025
Aitheantóir inmheánach: 25
Luchtóg: LOT-0026
Aitheantóir inmheánach: 26
Luchtóg: LOT-0027
Aitheantóir inmheánach: 27
Luchtóg: LOT-0028
Aitheantóir inmheánach: 28
Luchtóg: LOT-0029
Aitheantóir inmheánach: 29
Luchtóg: LOT-0030
Aitheantóir inmheánach: 30
Luchtóg: LOT-0031
Aitheantóir inmheánach: 31
Luchtóg: LOT-0032
Aitheantóir inmheánach: 32
Luchtóg: LOT-0033
Aitheantóir inmheánach: 33
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-20
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33954000 Kompleti za prikupljanje bioloških dokaza
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-0013
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-0014
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-0015
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-0016
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-0019
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-0020
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-0022
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-0023
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-0024
Interna identifikacijska oznaka: 24
Grupa: LOT-0025
Interna identifikacijska oznaka: 25
Grupa: LOT-0026
Interna identifikacijska oznaka: 26
Grupa: LOT-0027
Interna identifikacijska oznaka: 27
Grupa: LOT-0028
Interna identifikacijska oznaka: 28
Grupa: LOT-0029
Interna identifikacijska oznaka: 29
Grupa: LOT-0030
Interna identifikacijska oznaka: 30
Grupa: LOT-0031
Interna identifikacijska oznaka: 31
Grupa: LOT-0032
Interna identifikacijska oznaka: 32
Glavna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal
Grupa: LOT-0033
Interna identifikacijska oznaka: 33
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-20
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33954000 Készlet biológiai anyagmaradványok összegyűjtésére
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 14
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: 15
Rész: LOT-0016
Belső azonosító: 16
Rész: LOT-0017
Belső azonosító: 17
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: 18
Rész: LOT-0019
Belső azonosító: 19
Rész: LOT-0020
Belső azonosító: 20
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: 21
Rész: LOT-0022
Belső azonosító: 22
Rész: LOT-0023
Belső azonosító: 23
Rész: LOT-0024
Belső azonosító: 24
Rész: LOT-0025
Belső azonosító: 25
Rész: LOT-0026
Belső azonosító: 26
Rész: LOT-0027
Belső azonosító: 27
Rész: LOT-0028
Belső azonosító: 28
Rész: LOT-0029
Belső azonosító: 29
Rész: LOT-0030
Belső azonosító: 30
Rész: LOT-0031
Belső azonosító: 31
Rész: LOT-0032
Belső azonosító: 32
Fő osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök
Rész: LOT-0033
Belső azonosító: 33
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-20
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33954000 Kit per raccolta di prove biologiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0024
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0027
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0029
Identificativo interno: 29
Lotto: LOT-0030
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0031
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0032
Identificativo interno: 32
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
Lotto: LOT-0033
Identificativo interno: 33
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-20
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33954000 Biologinių įkalčių rinkimo priemonių rinkiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: 15
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: 16
Pirkimo dalis: LOT-0017
Vidaus identifikatorius: 17
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: 18
Pirkimo dalis: LOT-0019
Vidaus identifikatorius: 19
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: 20
Pirkimo dalis: LOT-0021
Vidaus identifikatorius: 21
Pirkimo dalis: LOT-0022
Vidaus identifikatorius: 22
Pirkimo dalis: LOT-0023
Vidaus identifikatorius: 23
Pirkimo dalis: LOT-0024
Vidaus identifikatorius: 24
Pirkimo dalis: LOT-0025
Vidaus identifikatorius: 25
Pirkimo dalis: LOT-0026
Vidaus identifikatorius: 26
Pirkimo dalis: LOT-0027
Vidaus identifikatorius: 27
Pirkimo dalis: LOT-0028
Vidaus identifikatorius: 28
Pirkimo dalis: LOT-0029
Vidaus identifikatorius: 29
Pirkimo dalis: LOT-0030
Vidaus identifikatorius: 30
Pirkimo dalis: LOT-0031
Vidaus identifikatorius: 31
Pirkimo dalis: LOT-0032
Vidaus identifikatorius: 32
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys
Pirkimo dalis: LOT-0033
Vidaus identifikatorius: 33
Iekšējais identifikators: 2026-20
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33954000 Instrumentu komplekts bioloģisko pierādījumu ņemšanai
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-0017
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: 18
Daļa: LOT-0019
Iekšējais identifikators: 19
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: 20
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: 21
Daļa: LOT-0022
Iekšējais identifikators: 22
Daļa: LOT-0023
Iekšējais identifikators: 23
Daļa: LOT-0024
Iekšējais identifikators: 24
Daļa: LOT-0025
Iekšējais identifikators: 25
Daļa: LOT-0026
Iekšējais identifikators: 26
Daļa: LOT-0027
Iekšējais identifikators: 27
Daļa: LOT-0028
Iekšējais identifikators: 28
Daļa: LOT-0029
Iekšējais identifikators: 29
Daļa: LOT-0030
Iekšējais identifikators: 30
Daļa: LOT-0031
Iekšējais identifikators: 31
Daļa: LOT-0032
Iekšējais identifikators: 32
Galvenā klasifikācija (cpv): 33140000 Medicīnas palīgmateriāli
Daļa: LOT-0033
Iekšējais identifikators: 33
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-20
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33954000 Kitts għall-ġbir ta' l-evidenza bijoloġika
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-0015
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-0016
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-0017
Identifikatur intern: 17
Lott: LOT-0018
Identifikatur intern: 18
Lott: LOT-0019
Identifikatur intern: 19
Lott: LOT-0020
Identifikatur intern: 20
Lott: LOT-0021
Identifikatur intern: 21
Lott: LOT-0022
Identifikatur intern: 22
Lott: LOT-0023
Identifikatur intern: 23
Lott: LOT-0024
Identifikatur intern: 24
Lott: LOT-0025
Identifikatur intern: 25
Lott: LOT-0026
Identifikatur intern: 26
Lott: LOT-0027
Identifikatur intern: 27
Lott: LOT-0028
Identifikatur intern: 28
Lott: LOT-0029
Identifikatur intern: 29
Lott: LOT-0030
Identifikatur intern: 30
Lott: LOT-0031
Identifikatur intern: 31
Lott: LOT-0032
Identifikatur intern: 32
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33140000 Oġġetti ta' konsum mediċi
Lott: LOT-0033
Identifikatur intern: 33
Interne identificatiecode: 2026-20
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33954000 Kits voor het verzamelen van biologisch bewijsmateriaal
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: 19
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: 20
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: 21
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: 22
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: 23
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: 24
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: 25
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: 26
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: 27
Perceel: LOT-0028
Interne identificatiecode: 28
Perceel: LOT-0029
Interne identificatiecode: 29
Perceel: LOT-0030
Interne identificatiecode: 30
Perceel: LOT-0031
Interne identificatiecode: 31
Perceel: LOT-0032
Interne identificatiecode: 32
Belangrijkste classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen
Perceel: LOT-0033
Interne identificatiecode: 33
Wewnętrzny identyfikator: 2026-20
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33954000 Zestawy do zbierania dowodów biologicznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: 14
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: 15
Część zamówienia: LOT-0016
Wewnętrzny identyfikator: 16
Część zamówienia: LOT-0017
Wewnętrzny identyfikator: 17
Część zamówienia: LOT-0018
Wewnętrzny identyfikator: 18
Część zamówienia: LOT-0019
Wewnętrzny identyfikator: 19
Część zamówienia: LOT-0020
Wewnętrzny identyfikator: 20
Część zamówienia: LOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: 21
Część zamówienia: LOT-0022
Wewnętrzny identyfikator: 22
Część zamówienia: LOT-0023
Wewnętrzny identyfikator: 23
Część zamówienia: LOT-0024
Wewnętrzny identyfikator: 24
Część zamówienia: LOT-0025
Wewnętrzny identyfikator: 25
Część zamówienia: LOT-0026
Wewnętrzny identyfikator: 26
Część zamówienia: LOT-0027
Wewnętrzny identyfikator: 27
Część zamówienia: LOT-0028
Wewnętrzny identyfikator: 28
Część zamówienia: LOT-0029
Wewnętrzny identyfikator: 29
Część zamówienia: LOT-0030
Wewnętrzny identyfikator: 30
Część zamówienia: LOT-0031
Wewnętrzny identyfikator: 31
Część zamówienia: LOT-0032
Wewnętrzny identyfikator: 32
Główna klasyfikacja (cpv): 33140000 Materiały medyczne
Część zamówienia: LOT-0033
Wewnętrzny identyfikator: 33
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33954000 Estojos para recolha de provas biológicas
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-20
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33954000 Truse de colectare de probe biologice
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
Identificator intern: 10
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12
Identificator intern: 13
Identificator intern: 14
Identificator intern: 15
Identificator intern: 16
Identificator intern: 17
Identificator intern: 18
Identificator intern: 19
Identificator intern: 20
Identificator intern: 21
Identificator intern: 22
Identificator intern: 23
Identificator intern: 24
Identificator intern: 25
Identificator intern: 26
Identificator intern: 27
Identificator intern: 28
Identificator intern: 29
Identificator intern: 30
Identificator intern: 31
Identificator intern: 32
Clasificarea principală (cpv): 33140000 Consumabile medicale
Identificator intern: 33
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-20
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33954000 Súpravy na zber biologických dôkazov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 9
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-0015
Interný identifikátor: 15
Časť: LOT-0016
Interný identifikátor: 16
Časť: LOT-0017
Interný identifikátor: 17
Časť: LOT-0018
Interný identifikátor: 18
Časť: LOT-0019
Interný identifikátor: 19
Časť: LOT-0020
Interný identifikátor: 20
Časť: LOT-0021
Interný identifikátor: 21
Časť: LOT-0022
Interný identifikátor: 22
Časť: LOT-0023
Interný identifikátor: 23
Časť: LOT-0024
Interný identifikátor: 24
Časť: LOT-0025
Interný identifikátor: 25
Časť: LOT-0026
Interný identifikátor: 26
Časť: LOT-0027
Interný identifikátor: 27
Časť: LOT-0028
Interný identifikátor: 28
Časť: LOT-0029
Interný identifikátor: 29
Časť: LOT-0030
Interný identifikátor: 30
Časť: LOT-0031
Interný identifikátor: 31
Časť: LOT-0032
Interný identifikátor: 32
Hlavná klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
Časť: LOT-0033
Interný identifikátor: 33
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-20
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33954000 Kompleti za biološko vzorčenje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: 24
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: 25
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: 26
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: 27
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: 28
Sklop: LOT-0029
Notranji identifikator: 29
Sklop: LOT-0030
Notranji identifikator: 30
Sklop: LOT-0031
Notranji identifikator: 31
Sklop: LOT-0032
Notranji identifikator: 32
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33140000 Proizvodi za medicinsko uporabo
Sklop: LOT-0033
Notranji identifikator: 33
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-20
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33954000 Insamlingskit för biologiskt bevismaterial
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 6
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 7
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 8
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 11
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 12
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: 13
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: 14
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: 15
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: 16
Del (anbudsområde): LOT-0017
Intern identifierare: 17
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: 18
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: 19
Del (anbudsområde): LOT-0020
Intern identifierare: 20
Del (anbudsområde): LOT-0021
Intern identifierare: 21
Del (anbudsområde): LOT-0022
Intern identifierare: 22
Del (anbudsområde): LOT-0023
Intern identifierare: 23
Del (anbudsområde): LOT-0024
Intern identifierare: 24
Del (anbudsområde): LOT-0025
Intern identifierare: 25
Del (anbudsområde): LOT-0026
Intern identifierare: 26
Del (anbudsområde): LOT-0027
Intern identifierare: 27
Del (anbudsområde): LOT-0028
Intern identifierare: 28
Del (anbudsområde): LOT-0029
Intern identifierare: 29
Del (anbudsområde): LOT-0030
Intern identifierare: 30
Del (anbudsområde): LOT-0031
Intern identifierare: 31
Del (anbudsområde): LOT-0032
Intern identifierare: 32
Huvudklassificering (cpv): 33140000 Medicinska förbrukningsartiklar
Del (anbudsområde): LOT-0033
Intern identifierare: 33