2. Процедура
Процедура
Заглавие: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - LOT PLOMBERIE-CARRELAGE-FAIENCE - REMISE EN ETAT DE LOGEMENT ET PARTIES COMMUNES SEMINOR
Описание: Travaux d'entretien courant en plomberie, carrelage et faïence- parties privatives et communes du patrimoine locatif SEMINOR (8 secteurs géographiques)
Вътрешен идентификатор: 2026PLOMBPU
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45332000 Строителни и монтажни работи на водоснабдителни и канализационни инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Описание: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Описание: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Secteur 3 Bolbec - St Romain - Touques
Описание: Secteur 3 Bolbec - St Romain - Touques
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Secteur 6 Rouen - Gournay
Описание: Secteur 6 Rouen - Gournay
Вътрешен идентификатор: 4
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026PLOMBPU
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45332000 Blikkenslager- og rørlægningsarbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Beskrivelse: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Beskrivelse: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Secteur 6 Rouen - Gournay
Beskrivelse: Secteur 6 Rouen - Gournay
Intern ID: 4
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026PLOMBPU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Secteur 6 Rouen - Gournay
Interne Kennung: 4
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026PLOMBPU
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45332000 Εργασίες υδραυλικών εγκαταστάσεων και τοποθέτησης αποχετευτικών αγωγών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Περιγραφή: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Περιγραφή: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Secteur 6 Rouen - Gournay
Περιγραφή: Secteur 6 Rouen - Gournay
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Internal identifier: 2026PLOMBPU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45332000 Plumbing and drain-laying work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Description: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Description: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Secteur 6 Rouen - Gournay
Description: Secteur 6 Rouen - Gournay
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026PLOMBPU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45332000 Trabajos de instalación sanitaria y de colocación de tuberías de desagüe
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Descripción: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Descripción: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Secteur 6 Rouen - Gournay
Descripción: Secteur 6 Rouen - Gournay
Identificador interno: 4
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026PLOMBPU
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45332000 Vesivarustus- ja kanalisatsioonitööd ja drenaažipaigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Kirjeldus: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Kirjeldus: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Secteur 6 Rouen - Gournay
Kirjeldus: Secteur 6 Rouen - Gournay
Sisemine tunnus: 4
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026PLOMBPU
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45332000 Putki- ja viemäröintityöt
Ilmoituksen nimi: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Kuvaus: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Kuvaus: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Ilmoituksen nimi: Secteur 6 Rouen - Gournay
Kuvaus: Secteur 6 Rouen - Gournay
Sisäinen tunniste: 4
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026PLOMBPU
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45332000 Lavori di installazione di impianti idraulici e di evacuazione delle acque residue
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Descrizione: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Descrizione: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Secteur 6 Rouen - Gournay
Descrizione: Secteur 6 Rouen - Gournay
Identificativo interno: 4
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026PLOMBPU
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45332000 Vandentiekio ir kanalizacijos tiesimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Aprašymas: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Aprašymas: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Secteur 6 Rouen - Gournay
Aprašymas: Secteur 6 Rouen - Gournay
Vidaus identifikatorius: 4
424660-2026 - Konkurss
Francija – Sanitārtehniskie un cauruļu ielikšanas darbi – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - LOT PLOMBERIE-CARRELAGE-FAIENCE - REMISE EN ETAT DE LOGEMENT ET PARTIES COMMUNES SEMINOR
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
Iekšējais identifikators2026PLOMBPU
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45332000 Sanitārtehniskie un cauruļu ielikšanas darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
NosaukumsSecteur 1 Petit Caux - Eu
AprakstsSecteur 1 Petit Caux - Eu
Iekšējais identifikators1
DaļaLOT-0002
NosaukumsSecteur 2 Fécamp - Yvetot
AprakstsSecteur 2 Fécamp - Yvetot
Iekšējais identifikators2
DaļaLOT-0003
Iekšējais identifikators3
DaļaLOT-0004
NosaukumsSecteur 6 Rouen - Gournay
AprakstsSecteur 6 Rouen - Gournay
Iekšējais identifikators4
Wewnętrzny identyfikator: 2026PLOMBPU
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45332000 Roboty instalacyjne wodne i kanalizacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Opis: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Opis: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Secteur 6 Rouen - Gournay
Opis: Secteur 6 Rouen - Gournay
Wewnętrzny identyfikator: 4
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45332000 Instalação de canalizações e drenos
Descrição: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Descrição: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Descrição: Secteur 6 Rouen - Gournay
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026PLOMBPU
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45332000 Inštalácia a pokládka kanalizačných potrubí
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Secteur 6 Rouen - Gournay
Interný identifikátor: 4
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026PLOMBPU
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45332000 Vodovodna in plinska inštalacijska dela ter polaganje odvodnih cevi
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Naslov: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Naslov: Secteur 6 Rouen - Gournay
Notranji identifikator: 4
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026PLOMBPU
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45332000 VA- och dräneringsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Beskrivning: Secteur 1 Petit Caux - Eu
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Beskrivning: Secteur 2 Fécamp - Yvetot
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Beskrivning: Secteur 6 Rouen - Gournay
Intern identifierare: 4