Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144210 Пожарни коли
Място на изпълнение
Град: Düsseldorf
Пощенски код: 40200
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Държава: Гepмaния
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144210 Hasičská vozidla
Místo plnění
Obec: Düsseldorf
PSČ: 40200
Nižší územní jednotka země (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Země: Německo
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144210 Brandkøretøjer
Udførelsessted
By: Düsseldorf
Postnummer: 40200
Land: Tyskland
424681-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kommandowagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommandowagen
BeschreibungLieferung von fünf Kommandowagen für die Feuerwehr der Landeshauptstadt Düsseldorf
Interne KennungDUS-2026-0343
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrzeug
BeschreibungPersonenkraftwagen für den Einsatz als Kommandowagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
LosLOT-0002
TitelAusbau zum Kommandowagen
BeschreibungEinbau von Informations- bzw. Kommunikationstechnologie
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Leistungspositionen gemäß Abschnitt 2.2 des Leistungsverzeichnisses zu Los 2
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144210 Πυροσβεστικά οχήματα
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: Düsseldorf
Ταχυδρομικός κώδικας: 40200
Χώρα: Γερμανία
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Lugar de ejecución
Localidad: Düsseldorf
Código postal: 40200
País: Alemania
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144210 Paloautot
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Düsseldorf
Postinumero: 40200
Maa: Saksa
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
Lieu d’exécution
Ville: Düsseldorf
Code postal: 40200
Pays: Allemagne
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
An áit feidhmíochta
Baile: Düsseldorf
Cód poist: 40200
Tír: An Ghearmáin
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144210 Tűzoltójárművek
A teljesítés helye
Város: Düsseldorf
Irányítószám: 40200
Ország: Németország
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144210 Ugniagesių automobiliai
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Düsseldorf
Pašto kodas: 40200
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Šalis: Vokietija
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144210 Wozy strażackie
Miejsce realizacji
Miejscowość: Düsseldorf
Kod pocztowy: 40200
Kraj: Niemcy
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144210 Veículos de combate a incêndios
Local de execução
Cidade: Düsseldorf
País: Alemanha
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144210 Gasilska vozila
Kraj izvajanja
Mesto: Düsseldorf
Poštna številka: 40200
Država: Nemčija
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34144210 Brandfordon
Leveransplats
Ort: Düsseldorf