2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contratación de suministro de los productos necesarios para la prestación del servicio de limpieza en el Ayuntamiento de Santa Margarita de Montbui, en el Patronato Municipal de Guarderías de Santa Margarita de Montbui, el Consorcio La Tossa de Montbui y la Sociedad Municipal MONTBUI ACTIVA, S.L. Exp. 727/2026.
Описание: Contratación de suministro de los productos necesarios para la prestación del servicio de limpieza en el Ayuntamiento de Santa Margarita de Montbui, en el Patronato Municipal de Guarderías de Santa Margarita de Montbui, el Consorcio La Tossa de Montbui y la Sociedad Municipal MONTBUI ACTIVA, S.L. Exp. 727/2026.
Предишно обявление: 423525-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39830000 Почистващи продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Předchozí oznámení: 423525-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 39830000 Čistící prostředky
5. Část
Část: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Vorherige Bekanntmachung: 423525-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 423525-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Eelmine teade: 423525-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39830000 Puhastusvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Menettely
Menettely
Edellinen ilmoitus: 423525-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39830000 Puhdistusaineet
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 423525-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An fógra roimhe seo: 423525-2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Prethodna obavijest: 423525-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39830000 Proizvodi za čišćenje
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Előző hirdetmény: 423525-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39830000 Tisztítószerek
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Iepriekšējs paziņojums: 423525-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39830000 Tīrīšanas līdzekļi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Avviż preċedenti: 423525-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39830000 Prodotti għat-tindif
5. Lott
Lott: LOT-0000
Eerdere aankondiging: 423525-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39830000 Reinigingsmiddelen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 423525-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39830000 Produtos de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Anunț anterior: 423525-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39830000 Produse de curăţat
2. Postopek
Postopek
Predhodno obvestilo: 423525-2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39830000 Čistilna sredstva
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Föregående meddelande: 423525-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39830000 Rengöringsmedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000