2. Процедура
Процедура
Заглавие: PRC_0064/2026_TII - Aquisição de serviços de cibersegurança e atualização das plataformas de auditoria e segurança de identidade para a Águas do Norte, S.A.
Описание: PRC_0064/2026_TII - Aquisição de serviços de cibersegurança e atualização das plataformas de auditoria e segurança de identidade para a Águas do Norte, S.A.
Вътрешен идентификатор: PRC_0064/2026_TII
Вид процедура: Ограничена
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Características e regras do processo descritas nas peças do procedimento.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 72263000 Услуги по инсталиране на софтуерни продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: PRC_0064/2026_TII
Udbudsprocedure: Begrænset
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 72263000 Implementering af programmel
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PRC_0064/2026_TII
Είδος διαδικασίας: Κλειστή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 72263000 Υπηρεσίες υλοποίησης λογισμικού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PRC_0064/2026_TII
Menetluse liik: Piiratud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72263000 Tarkvara rakendusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: PRC_0064/2026_TII
Menettelyn tyyppi: Rajoitettu
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72263000 Ohjelmiston toteutuspalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PRC_0064/2026_TII
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Características e regras do processo descritas nas peças do procedimento.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72263000 Services d'implémentation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PRC_0064/2026_TII
Vrsta postupka: Ograničen
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72263000 Usluge izvođenja programske podrške
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PRC_0064/2026_TII
Tip ta’ proċedura: Ristretta
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72263000 Servizzi ta' l-implimentazzjoni tas-software
5. Lott
Lott: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: PRC_0064/2026_TII
Rodzaj procedury: Ograniczona
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72263000 Usługi wdrażania oprogramowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: PRC_0064/2026_TII
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72263000 Serviços de implementação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PRC_0064/2026_TII
Druh postupu: Užšia súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72263000 Implementácia softvéru
5. Časť
Časť: LOT-0000