2. Процедура
Процедура
Заглавие: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA ASSISTENZA SCOLASTICA EDUCATIVA SCOLASTICA SPECIALISTICA E ASSISTENZA ALLA COMUNICAZIONE AUMENTATIVA ALTERNATIVA (CAA), DESTINATI AGLI ALUNNI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO, RESIDENTI NEL COMUNE DI VALMONTONE. PERIODO 15 SETTEMBRE 2026 – 30 GIUGNO 2031
Описание: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA ASSISTENZA SCOLASTICA EDUCATIVA SCOLASTICA SPECIALISTICA E ASSISTENZA ALLA COMUNICAZIONE AUMENTATIVA ALTERNATIVA (CAA), DESTINATI AGLI ALUNNI CON DISABILITA' DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO, RESIDENTI NEL COMUNE DI VALMONTONE. PERIODO 15 SETTEMBRE 2026 – 30 GIUGNO 2031
Вътрешен идентификатор: 3334
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85320000 Други социални услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 3334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 3334
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
424819-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus3334
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 85320000 Sotsiaalteenused
5. Osa
OsaLOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 3334
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85320000 Services sociaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 3334
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 85320000 Social services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 3334
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85320000 Usluge socijalnih službi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
424819-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító3334
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85320000 Szociális szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 3334
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85320000 Servizi sociali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 3334
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85320000 Socialinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 3334
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85320000 Sociālie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 3334
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85320000 Servizzi soċjali
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 3334
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85320000 Sociale diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85320000 Serviços sociais
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 3334
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85320000 Servicii sociale
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 3334
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85320000 Storitve na področju sociale
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
424819-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare3334
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 85320000 Socialvård
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001