2. Процедура
Процедура
Заглавие: VE 19 - Lose Möblierung - Stadtteilbibliothek "Am Stern", 14480 Potsdam
Описание: Lieferung und Montage von losen Möbeln für die Stadtteilbibliothek
Вътрешен идентификатор: OV-L-KIS-151-26
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39100000 Мебелировка
Допълнителна класификация (cpv): 39110000 Седалки, столове и свързани с тях продукти, и части към тях, 39121200 Маси, 39130000 Мебелировка за офиса, 39155000 Библиотечна мебел
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage und vertragsgemäße Einbringung von losen Möblierungen für die Sanierung und Weiterentwicklung der Stadtteilbibliothek Am Stern in Potsdam. Das Leistungsverzeichnis umfasst verschiedene Sitzmöbel (u. a. Büro-, Besucher-, Lounge- und Akustikstühle, Sofas, Sitzsäcke und Poufs), Tische unterschiedlicher Größen, einen Ablageschrank sowie akustisch wirksame Raumteiler. Bestandteil der Leistung sind außerdem die Nachweisführung zur Schadstofffreiheit und Produktsicherheit der angebotenen Produkte, die Vorlage der erforderlichen Produktdokumentationen sowie sämtliche Nebenleistungen für Lieferung, Montage und Aufstellung der Möbel.
2. Procedure
Procedure
Intern ID: OV-L-KIS-151-26
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39100000 Møbler
Supplerende klassifikation (cpv): 39110000 Sæder, stole, m.v. og dele dertil, 39121200 Borde, 39130000 Kontormøbler, 39155000 Biblioteksmøbler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
424913-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungOV-L-KIS-151-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39121200 Tische, 39130000 Büromöbel, 39155000 Büchereimöbel
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: OV-L-KIS-151-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39121200 Mesas, 39130000 Muebles de oficina, 39155000 Mobiliario de biblioteca
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: OV-L-KIS-151-26
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39100000 Mööbel
Täiendav liigitus (cpv): 39110000 Istmed, toolid, seonduvad tooted ja nende osad, 39121200 Lauad, 39130000 Kontorimööbel, 39155000 Raamatukogumööbel
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: OV-L-KIS-151-26
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 39100000 Huonekalut
Lisäluokitus (cpv): 39110000 Istuimet, tuolit, niihin liittyvät tuotteet ja niiden osat, 39121200 Pöydät, 39130000 Toimistokalusteet, 39155000 Kirjastokalusteet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: OV-L-KIS-151-26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes, 39121200 Tables, 39130000 Mobilier de bureau, 39155000 Mobilier de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: OV-L-KIS-151-26
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 39100000 Furniture
Aicmiú breise (cpv): 39110000 Seats, chairs and related products, and associated parts, 39121200 Tables, 39130000 Office furniture, 39155000 Library furniture
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: OV-L-KIS-151-26
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39100000 Namještaj
Dodatna klasifikacija (cpv): 39110000 Sjedalice, stolci i srodni proizvodi i pripadajući dijelovi, 39121200 Radne površine, 39130000 Uredski namještaj, 39155000 Namještaj za knjižnice
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: OV-L-KIS-151-26
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 39100000 Bútorok
További osztályozás (cpv): 39110000 Ülések, székek és kapcsolódó termékek, valamint tartozékok, 39121200 Asztalok, 39130000 Irodabútor, 39155000 Könyvtári bútor
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: OV-L-KIS-151-26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39100000 Mobili
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39110000 Sedili, sedie e prodotti affini, parti associate, 39121200 Tavoli, 39130000 Mobili per uffici, 39155000 Arredi per biblioteca
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: OV-L-KIS-151-26
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39100000 Baldai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 39110000 Sėdimieji baldai, kėdės ir susiję produktai bei dalys, 39121200 Stalai, 39130000 Biuro baldai, 39155000 Bibliotekos baldai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: OV-L-KIS-151-26
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39100000 Għamara
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 39110000 Sits, siġġijiet u prodotti relatati, u partijiet assoċjati, 39121200 Imwejjed, 39130000 Għamara ta' l-uffiċini, 39155000 Għamara tal-libreriji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: OV-L-KIS-151-26
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39100000 Meubilair
Aanvullende classificatie (cpv): 39110000 Zitmeubelen, stoelen en aanverwante producten, en bijbehorende onderdelen, 39121200 Tafels, 39130000 Kantoormeubilair, 39155000 Bibliotheekmeubilair
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: OV-L-KIS-151-26
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39100000 Mobilier
Clasificare suplimentară (cpv): 39110000 Scaune, produse conexe şi piese ale acestora, 39121200 Mese, 39130000 Mobilier de birou, 39155000 Mobilier de bibliotecă
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: OV-L-KIS-151-26
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39100000 Möbler
Ytterligare klassificering (cpv): 39110000 Säten, stolar och relaterade produkter, och tillhörande delar, 39121200 Bord, 39130000 Kontorsmöbler, 39155000 Biblioteksmöbler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001