2. Процедура
Процедура
Заглавие: 0012 - medius KLINIKEN OSTFILDERN-RUIT - Umbau OP-Nebenräume EOP - Umbau elektrische Anlagen
Описание: 0012 - medius KLINIKEN OSTFILDERN-RUIT - Umbau OP-Nebenräume EOP - Umbau elektrische Anlagen
Вътрешен идентификатор: 0012.4016.001
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45311000 Работи по изтегляне на кабели за електрически инсталации и по свързване на електрически инсталации
Допълнителна класификация (cpv): 45311200 Работи по свързване на електрически инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Kurz-Leistungsbeschreibung (Elektrische Anlagen (Starkstrom) – Umbau EOP) Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Demontage, Lieferung, Montage und betriebsfertige Inbetriebnahme von elektrischen Anlagen im Zuge des Umbaus eines OP-Bereichs im Bestand. Die Ausführung erfolgt unter laufendem Klinikbetrieb mit entsprechend erhöhten Anforderungen an: Hygiene und Staubschutz Koordination mit anderen Gewerken abschnittsweise Bauausführung Der Leistungsumfang beinhaltet insbesondere: Rückbau bestehender Anlagen, Neuinstallation von Verkabelungen, Lieferung und Montage von Komponenten, Herstellung von Anschlüssen an Bestandsanlagen, Durchführung von Prüfungen und Inbetriebnahmen, Dokumentation und Übergabe Alle Leistungen sind vollständig, funktionsfähig und gemäß den anerkannten Regeln der Technik auszuführen.
Вътрешен идентификатор: 0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 0012.4016.001
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45311000 Instalace a montáž elektrických rozvodů a zařízení
Další klasifikace (cpv): 45311200 Instalace a montáž elektrických zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 0012.4016.001
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311000 Installation af el-ledninger og el-armaturer
Supplerende klassifikation (cpv): 45311200 Installation af elarmaturer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0001
424917-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung0012.4016.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0012.4016.001
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45311000 Εγκατάσταση ηλεκτρικών καλωδιώσεων και εξαρτημάτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45311200 Εγκατάσταση ηλεκτρικών εξαρτημάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0001
Internal identifier: 0012.4016.001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
Additional classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 0012.4016.001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 45311200 Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 0012.4016.001
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45311000 Elektrijuhtmete ja -seadmete paigaldustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45311200 Elektriseadmete paigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 0012.4016.001
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45311000 Sähköjohto- ja asennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45311200 Sähköasennustyöt
Sisäinen tunniste: 0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 0012.4016.001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Identifiant interne: 0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 0012.4016.001
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 0012.4016.001
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45311000 Radovi električnog ožičenja i elektromontažni radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45311200 Elektromontažni radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 0012.4016.001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45311000 Lavori di cablaggio e di connessione elettrici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45311200 Lavori di connessione elettrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 0012.4016.001
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45311000 Elektros laidų tiesimo ir įrengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45311200 Elektros įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0001
Iekšējais identifikators: 0012.4016.001
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45311000 Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45311200 Elektroinstalācijas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0001
Interne identificatiecode: 0012.4016.001
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45311000 Aanbrengen van elektrische bedrading en fittings
Aanvullende classificatie (cpv): 45311200 Aanbrengen van elektrische fittings
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 0001
Wewnętrzny identyfikator: 0012.4016.001
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311000 Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45311200 Roboty w zakresie instalacji elektrycznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45311000 Instalação de cabos e acessórios eléctricos
Classificação adicional (cpv): 45311200 Instalação de acessórios eléctricos
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 0012.4016.001
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311000 Inštalácie a montáž elektrických rozvodov a zariadení
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45311200 Elektroinštalačné práce v neobytných budovách
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 0012.4016.001
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311000 Inštalacija električnih napeljav in pribora (fitingov)
Dodatna klasifikacija (cpv): 45311200 Inštalacija električnega pribora (fitingov)
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 0012.4016.001
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45311000 Installation av elektriska ledningar och kopplingsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45311200 Elektriska kopplingsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0001