2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'extension du mess de st quentin fallavier
Описание: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Création d'une extension de bâtiment permettant d'aggrandir la salle de restauration et la cuisine du mess du CP St Quentin Fallavier
Вътрешен идентификатор: 26DAI0016
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71300000 Инженерни услуги в строителството
Допълнителна класификация (cpv): 71300000 Инженерни услуги в строителството
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1838516
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26DAI0016
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71300000 Technicko-inženýrské služby
Další klasifikace (cpv): 71300000 Technicko-inženýrské služby
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1838516
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26DAI0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838516
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DAI0016
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71300000 Υπηρεσίες μηχανικού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71300000 Υπηρεσίες μηχανικού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1838516
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26DAI0016
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71300000 Insener-tehnilised teenused
Täiendav liigitus (cpv): 71300000 Insener-tehnilised teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1838516
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26DAI0016
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71300000 Insinööripalvelut
Lisäluokitus (cpv): 71300000 Insinööripalvelut
Sisäinen tunniste: S-PF-1838516
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26DAI0016
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71300000 Tehničke usluge
Dodatna klasifikacija (cpv): 71300000 Tehničke usluge
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1838516
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26DAI0016
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71300000 Mérnöki szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 71300000 Mérnöki szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1838516
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26DAI0016
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71300000 Servizzi ta' l-inġinerija
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71300000 Servizzi ta' l-inġinerija
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1838516
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 26DAI0016
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71300000 Dienstverlening door ingenieurs
Aanvullende classificatie (cpv): 71300000 Dienstverlening door ingenieurs
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1838516
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26DAI0016
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71300000 Inžinierske služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71300000 Inžinierske služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1838516