2. Процедура
Процедура
Заглавие: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage « Ville à hauteur d’enfants » dans le cadre du projet global du Grand Bellevue à Saint – Herblain et Nantes.
Описание: Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage « Ville à hauteur d’enfants » dans le cadre du projet global du Grand Bellevue à Saint – Herblain et Nantes.
Вътрешен идентификатор: 2026NM000250
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71241000 Проучване за осъществимост, консултантски услуги, анализ
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026NM000250
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71241000 Gennemførlighedsundersøgelser, rådgivning, analyser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026NM000250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026NM000250
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71241000 Teostatavusuuringud, nõuandeteenused, analüüs
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026NM000250
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71241000 Toteutettavuustutkimus, neuvontapalvelut, analyysit
Sisäinen tunniste: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026NM000250
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026NM000250
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71241000 Studija izvodljivosti, savjetodavna usluga, analiza
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026NM000250
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71241000 Megvalósíthatósági tanulmány, tanácsadó szolgáltatás, elemzés
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
424986-2026 - Konkursas
Prancūzija – Galimybių studijos, konsultavimo paslaugos, analizė – Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage « Ville à hauteur d’enfants » dans le cadre du projet global du Grand Bellevue à Saint – Herblain et Nantes.
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius2026NM000250
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71241000 Galimybių studijos, konsultavimo paslaugos, analizė
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026NM000250
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71241000 Studji ta' fattibbiltà, servizz ta' konsulenza, analiżi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026NM000250
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71241000 Studia wykonalności, usługi doradcze, analizy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026NM000250
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71241000 Estudo de viabilidade, serviço consultivo, análise
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
424986-2026 - Procedură concurențială
Franţa – Studii de fezabilitate, servicii de consultanţă, analize – Mission d’Assistance à Maîtrise d’Ouvrage « Ville à hauteur d’enfants » dans le cadre du projet global du Grand Bellevue à Saint – Herblain et Nantes.
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026NM000250
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 71241000 Studii de fezabilitate, servicii de consultanţă, analize
5. Lot
LotLOT-0001
Identificator intern0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026NM000250
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71241000 Štúdia realizovateľnosti, poradenská služba, analýza
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026NM000250
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71241000 Študija izvedljivosti, svetovanje, analiza
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0