425239-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Услуги по почистване на сгради, без жилищните – Unterhaltsreinigungsleistungen für die Gemeinde Schwanewede
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеUnterhaltsreinigungsleistungen für die Gemeinde Schwanewede
ОписаниеDie Gemeinde Schwanewede beabsichtigt, die Leistungen der Unterhaltsreinigung für verschiedenen Einrichtungen der Gemeinde zu vergeben.
Вътрешен идентификатор2026003246
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 90911200 Услуги по почистване на сгради, без жилищните
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
425239-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor2026003246
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911200 Stavební úklid
5. Část
ČástLOT-0001
425239-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026003246
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
425239-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026003246
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
LotLOT-0001
425239-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de limpieza de edificios – Unterhaltsreinigungsleistungen für die Gemeinde Schwanewede
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026003246
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
LoteLOT-0001
425239-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste2026003246
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911200 Siivouspalvelut
5. Osa
OsaLOT-0001
425239-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Services de nettoyage de bâtiments – Unterhaltsreinigungsleistungen für die Gemeinde Schwanewede
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026003246
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
425239-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Building-cleaning services – Unterhaltsreinigungsleistungen für die Gemeinde Schwanewede
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026003246
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
425239-2026 - Verseny
Németország – Épülettakarítási szolgáltatások – Unterhaltsreinigungsleistungen für die Gemeinde Schwanewede
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító2026003246
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911200 Épülettakarítási szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
425239-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators2026003246
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911200 Ēku tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
425239-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
425239-2026 - Procedură concurențială
Germania – Servicii de curăţare a construcţiilor – Unterhaltsreinigungsleistungen für die Gemeinde Schwanewede
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2026003246
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 90911200 Servicii de curăţare a construcţiilor
425239-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare2026003246
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911200 Städning av byggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001