2. Процедура
Процедура
Заглавие: 26-0252 Austausch von Straßenleuchtkörpern - Lieferung von Straßenleuchtkörpern
Описание: Austausch von Straßenleuchtkörpern - Lieferung von Straßenleuchtkörpern
Вътрешен идентификатор: 26-0252
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34928530 Улични лампи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Dekorativer Mastaufsatzleuchtkörper mit LED-Modultechnik in klassischer Zylinderform mit auskregenden Leuchtschirm
Описание: Die Stadt Wolfsburg beabsichtigt die Beschaffung von 1.150 LED-Leuchtkörpern zur Umrüstung von konventionellen Leuchtkörpern.
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Technischer Mastaufsatzleuchtkörper mit LED-Modultechnik
Вътрешен идентификатор: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-0252
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34928530 Φωτιστικά μέσα οδών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26-0252
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34928530 Tänavalambid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26-0252
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34928530 Katulamput
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26-0252
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928530 Lampes d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26-0252
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34928530 Köztéri lámpák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26-0252
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34928530 Gatvių žibintai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 26-0252
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34928530 Ielu lampas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26-0252
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34928530 Latarnie uliczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26-0252
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34928530 Lămpi de iluminat stradal
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26-0252
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34928530 Cestne svetilke
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26-0252
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34928530 Gatulyktor
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2