2. Процедура
Процедура
Заглавие: Polizeifahrzeuge / Police Vehicles
Описание: [DE] Ziel dieses Auftrags ist die Lieferung von Polizeifahrzeugen für die Nationalpolizei der Republik Moldau in Übereinstimmung mit den in den Vergabeunterlagen aufgeführten technischen Spezifikationen. ----------- [EN] The objective of this contract is the supply and delivery of police vehicles for the General Police Inspectorate of the Republic of Moldova in accordance with the technical specifications set out in the tender documents.
Вътрешен идентификатор: 0240-MD2-0626
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34114200 Полицейски коли
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 15 handelsübliche PKW mit Benzin- und werkseitig verbautem LPG-System
Описание: [DE] Die Ausschreibung ist in zwei Lose aufgeteilt: Los 1: Lieferung von 15 handelsüblichen PKW mit Benzin- und werkseitig verbautem LPG-System. Los 2: Lieferung von 2 Sedan- oder Liftback-Pkw mit 4 oder 5 Türen und 4x4- bzw. AWD-Antrieb. ----------------------- [EN] The tender is divided into two lots: Lot 1: Supply and delivery of 15 standard vehicles with petrol and factory-fitted LPG system. Lot 2: Supply and delivery of 2 sedan or liftback passenger vehicles with 4 or 5 doors and 4x4 or AWD drivetrain.
Вътрешен идентификатор: 1
Варианти:
Описание на опциите: [DE] Die Ausschreibung ist in zwei Lose aufgeteilt: Los 1: Lieferung von 15 handelsüblichen PKW mit Benzin- und werkseitig verbautem LPG-System sowie unverbindlicher Option auf bis zu 15 weitere Fahrzeuge. Los 2: Lieferung von 2 Sedan- oder Liftback-Pkw mit 4 oder 5 Türen und 4x4- bzw. AWD-Antrieb sowie unverbindlicher Option auf bis zu 2 weitere Fahrzeuge. ----------------------- [EN] The tender is divided into two lots: Lot 1: Supply and delivery of 15 standard vehicles with petrol and factory-fitted LPG system, with a non-binding option for up to 15 additional vehicles. Lot 2: Supply and delivery of 2 sedan or liftback passenger vehicles with 4 or 5 doors and 4x4 or AWD drivetrain, with a non-binding option for up to 2 additional vehicles.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: 2 Sedan- oder Liftback-Pkw mit 4 oder 5 Türen und 4x4- bzw. AWD-Antrieb
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 0240-MD2-0626
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34114200 Policejní automobily
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 0240-MD2-0626
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34114200 Politibiler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
425318-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Polizeifahrzeuge / Police Vehicles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolizeifahrzeuge / Police Vehicles
Interne Kennung0240-MD2-0626
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
LosLOT-0002
Interne Kennung2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0240-MD2-0626
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34114200 Αστυνομικά αυτοκίνητα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Internal identifier: 0240-MD2-0626
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114200 Police cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 0240-MD2-0626
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 0240-MD2-0626
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34114200 Politseiautod
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 0240-MD2-0626
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34114200 Poliisiautot
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
Sisäinen tunniste: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 0240-MD2-0626
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114200 Voitures de police
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 0240-MD2-0626
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34114200 Police cars
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 0240-MD2-0626
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34114200 Policijski automobili
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Polizeifahrzeuge / Police Vehicles
Belső azonosító: 0240-MD2-0626
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34114200 Rendőrautók
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 0240-MD2-0626
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34114200 Autoveicoli della polizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 0240-MD2-0626
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34114200 Policijos automobiliai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 0240-MD2-0626
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34114200 Policijas automašīnas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 0240-MD2-0626
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34114200 Karozzi tal-pulizija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: 0240-MD2-0626
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34114200 Politieauto's
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Wewnętrzny identyfikator: 0240-MD2-0626
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34114200 Radiowozy policyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34114200 Veículos para fins policiais
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 0240-MD2-0626
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34114200 Maşini de poliţie
Identificator intern: 1
Opțiuni:
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 0240-MD2-0626
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34114200 Policajné automobily
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 0240-MD2-0626
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34114200 Polisbilar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2