See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Aquisição, por lotes, de géneros alimentícios para a Cantina da Escola José Silvestre Ribeiro e Cantina Municipal (ano letivo 2026/2027)
Описание: Aquisição, por lotes, de géneros alimentícios para a Cantina da Escola José Silvestre Ribeiro e Cantina Municipal (ano letivo 2026/2027)
Вътрешен идентификатор: CPB052-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: De acordo com o definido nas peças do procedimento
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15800000 Различни хранителни продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lote 1: Fruta
Описание: Lote 1: Fruta
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Основна класификация (cpv): 15300000 Плодове и зеленчуци, преработени и консервирани
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lote 2: Hortícolas, tubérculos e leguminosas
Описание: Lote 2: Hortícolas, tubérculos e leguminosas
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lote 3: Pão
Описание: Lote 3: Pão
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
Основна класификация (cpv): 15811100 Хляб
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lote 4: Azeite
Описание: Lote 4: Azeite
Вътрешен идентификатор: LOT-0004
Основна класификация (cpv): 15411110 Зехтин
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Lote 5: Mercearia Biológica
Описание: Lote 5: Mercearia Biológica
Вътрешен идентификатор: LOT-0005
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Lote 6: Mercearia Convencional
Описание: Lote 6: Mercearia Convencional
Вътрешен идентификатор: LOT-0006
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Lote 7: Pescado e legumes ultracongelados
Описание: Lote 7: Pescado e legumes ultracongelados
Вътрешен идентификатор: LOT-0007
Основна класификация (cpv): 15896000 Дълбоко замразени продукти
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Lote 8: Carne e produtos cárneos
Описание: Lote 8: Carne e produtos cárneos
Вътрешен идентификатор: LOT-0008
Основна класификация (cpv): 15100000 Месо и месни продукти
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Lote 9: Iogurtes
Описание: Lote 9: Iogurtes
Вътрешен идентификатор: LOT-0009
Основна класификация (cpv): 15551300 Кисело мляко
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Описание: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Вътрешен идентификатор: LOT-0010
Основна класификация (cpv): 03142500 Птичи яйца
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CPB052-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o definido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Fruta
Beschreibung: Lote 1: Fruta
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Pão
Beschreibung: Lote 3: Pão
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Azeite
Beschreibung: Lote 4: Azeite
Interne Kennung: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 15411110 Olivenöl
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: Mercearia Biológica
Beschreibung: Lote 5: Mercearia Biológica
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6: Mercearia Convencional
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8: Carne e produtos cárneos
Interne Kennung: LOT-0008
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9: Iogurtes
Beschreibung: Lote 9: Iogurtes
Interne Kennung: LOT-0009
Haupteinstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Beschreibung: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Interne Kennung: LOT-0010
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CPB052-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: De acordo com o definido nas peças do procedimento
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15800000 Διάφορα προϊόντα διατροφής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lote 1: Fruta
Περιγραφή: Lote 1: Fruta
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15300000 Φρούτα, λαχανικά και συναφή προϊόντα
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Lote 3: Pão
Περιγραφή: Lote 3: Pão
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0003
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15811100 Ψωμί
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Lote 4: Azeite
Περιγραφή: Lote 4: Azeite
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0004
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15411110 Ελαιόλαδο
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Lote 5: Mercearia Biológica
Περιγραφή: Lote 5: Mercearia Biológica
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0005
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Lote 6: Mercearia Convencional
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0006
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0007
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15896000 Προϊόντα βαθείας καταψύξεως
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0008
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15100000 Ζωικά προϊόντα, κρέας και προϊόντα κρέατος
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Lote 9: Iogurtes
Περιγραφή: Lote 9: Iogurtes
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0009
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15551300 Γιαούρτι
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Περιγραφή: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0010
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 03142500 Αυγά
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CPB052-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Fruta
Description: Lote 1: Fruta
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 15300000 Fruit, vegetables and related products
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3: Pão
Description: Lote 3: Pão
Internal identifier: LOT-0003
Main classification (cpv): 15811100 Bread
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4: Azeite
Description: Lote 4: Azeite
Internal identifier: LOT-0004
Main classification (cpv): 15411110 Olive oil
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5: Mercearia Biológica
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Lote 6: Mercearia Convencional
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT-0007
Main classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Lot: LOT-0008
Title: Lote 8: Carne e produtos cárneos
Internal identifier: LOT-0008
Main classification (cpv): 15100000 Animal products, meat and meat products
Lot: LOT-0009
Title: Lote 9: Iogurtes
Description: Lote 9: Iogurtes
Internal identifier: LOT-0009
Main classification (cpv): 15551300 Yoghurt
Lot: LOT-0010
Title: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Internal identifier: LOT-0010
Main classification (cpv): 03142500 Eggs
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPB052-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o definido nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Fruta
Descripción: Lote 1: Fruta
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Pão
Descripción: Lote 3: Pão
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 15811100 Pan
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Azeite
Descripción: Lote 4: Azeite
Identificador interno: LOT-0004
Clasificación principal (cpv): 15411110 Aceite de oliva
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Mercearia Biológica
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Mercearia Convencional
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Clasificación principal (cpv): 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: Iogurtes
Descripción: Lote 9: Iogurtes
Identificador interno: LOT-0009
Clasificación principal (cpv): 15551300 Yogur
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Identificador interno: LOT-0010
Clasificación principal (cpv): 03142500 Huevos
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CPB052-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 15800000 Mitmesugused toiduained
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lote 1: Fruta
Kirjeldus: Lote 1: Fruta
Sisemine tunnus: LOT-0001
Peamine liigitus (cpv): 15300000 Puuviljad, köögiviljad ja nendega seonduvad tooted
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Lote 3: Pão
Kirjeldus: Lote 3: Pão
Sisemine tunnus: LOT-0003
Peamine liigitus (cpv): 15811100 Leib
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Lote 4: Azeite
Kirjeldus: Lote 4: Azeite
Sisemine tunnus: LOT-0004
Peamine liigitus (cpv): 15411110 Oliiviõli
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Lote 5: Mercearia Biológica
Kirjeldus: Lote 5: Mercearia Biológica
Sisemine tunnus: LOT-0005
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: LOT-0006
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: LOT-0007
Peamine liigitus (cpv): 15896000 Sügavkülmutatud tooted
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: LOT-0008
Peamine liigitus (cpv): 15100000 Loomsed tooted, liha ja lihatooted
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Lote 9: Iogurtes
Kirjeldus: Lote 9: Iogurtes
Sisemine tunnus: LOT-0009
Peamine liigitus (cpv): 15551300 Jogurt
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Kirjeldus: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Sisemine tunnus: LOT-0010
Peamine liigitus (cpv): 03142500 Munad
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CPB052-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15800000 Sekalaiset elintarvikkeet
Ilmoituksen nimi: Lote 1: Fruta
Kuvaus: Lote 1: Fruta
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15300000 Hedelmät, vihannekset ja vastaavat tuotteet
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Lote 3: Pão
Kuvaus: Lote 3: Pão
Sisäinen tunniste: LOT-0003
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15811100 Leipä
Ilmoituksen nimi: Lote 4: Azeite
Kuvaus: Lote 4: Azeite
Sisäinen tunniste: LOT-0004
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15411110 Oliiviöljy
Kuvaus: Lote 5: Mercearia Biológica
Sisäinen tunniste: LOT-0005
Kuvaus: Lote 6: Mercearia Convencional
Sisäinen tunniste: LOT-0006
Sisäinen tunniste: LOT-0007
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15896000 Pakasteet
Sisäinen tunniste: LOT-0008
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15100000 Eläintuotteet, liha ja lihatuotteet
Ilmoituksen nimi: Lote 9: Iogurtes
Kuvaus: Lote 9: Iogurtes
Sisäinen tunniste: LOT-0009
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15551300 Jogurtti
Kuvaus: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Sisäinen tunniste: LOT-0010
Pääasiallinen luokitus (cpv): 03142500 Munat
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CPB052-2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lote 1: Fruta
Cur síos: Lote 1: Fruta
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Lote 3: Pão
Cur síos: Lote 3: Pão
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
Príomhaicmiú (cpv): 15811100 Bread
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Lote 4: Azeite
Cur síos: Lote 4: Azeite
Aitheantóir inmheánach: LOT-0004
Príomhaicmiú (cpv): 15411110 Olive oil
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Lote 5: Mercearia Biológica
Cur síos: Lote 5: Mercearia Biológica
Aitheantóir inmheánach: LOT-0005
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Lote 6: Mercearia Convencional
Aitheantóir inmheánach: LOT-0006
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: LOT-0007
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: LOT-0008
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Lote 9: Iogurtes
Cur síos: Lote 9: Iogurtes
Aitheantóir inmheánach: LOT-0009
Príomhaicmiú (cpv): 15551300 Yoghurt
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Cur síos: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Aitheantóir inmheánach: LOT-0010
Príomhaicmiú (cpv): 03142500 Eggs
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CPB052-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 15800000 Razni prehrambeni proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lote 1: Fruta
Opis: Lote 1: Fruta
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Glavna klasifikacija (cpv): 15300000 Voće, povrće i srodni proizvodi
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Naslov: Lote 3: Pão
Opis: Lote 3: Pão
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0003
Glavna klasifikacija (cpv): 15811100 Kruh
Grupa: LOT-0004
Naslov: Lote 4: Azeite
Opis: Lote 4: Azeite
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0004
Glavna klasifikacija (cpv): 15411110 Maslinovo ulje
Grupa: LOT-0005
Naslov: Lote 5: Mercearia Biológica
Opis: Lote 5: Mercearia Biológica
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0005
Grupa: LOT-0006
Naslov: Lote 6: Mercearia Convencional
Opis: Lote 6: Mercearia Convencional
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0006
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0007
Glavna klasifikacija (cpv): 15896000 Duboko smrznuti proizvodi
Grupa: LOT-0008
Opis: Lote 8: Carne e produtos cárneos
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0008
Glavna klasifikacija (cpv): 15100000 Proizvodi životinjskog podrijetla, mesa i mesni proizvodi
Grupa: LOT-0009
Naslov: Lote 9: Iogurtes
Opis: Lote 9: Iogurtes
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0009
Glavna klasifikacija (cpv): 15551300 Jogurt
Grupa: LOT-0010
Naslov: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Opis: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0010
Glavna klasifikacija (cpv): 03142500 Jaja
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CPB052-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15800000 Különféle élelmiszertermékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lote 1: Fruta
Leírás: Lote 1: Fruta
Belső azonosító: LOT-0001
Fő osztályozás (cpv): 15300000 Gyümölcs, zöldségfélék és kapcsolódó termékek
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Cím: Lote 3: Pão
Leírás: Lote 3: Pão
Belső azonosító: LOT-0003
Fő osztályozás (cpv): 15811100 Kenyér
Rész: LOT-0004
Cím: Lote 4: Azeite
Leírás: Lote 4: Azeite
Belső azonosító: LOT-0004
Fő osztályozás (cpv): 15411110 Olívaolaj
Rész: LOT-0005
Cím: Lote 5: Mercearia Biológica
Leírás: Lote 5: Mercearia Biológica
Belső azonosító: LOT-0005
Rész: LOT-0006
Cím: Lote 6: Mercearia Convencional
Leírás: Lote 6: Mercearia Convencional
Belső azonosító: LOT-0006
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: LOT-0007
Fő osztályozás (cpv): 15896000 Mélyfagyasztott termékek
Rész: LOT-0008
Cím: Lote 8: Carne e produtos cárneos
Belső azonosító: LOT-0008
Fő osztályozás (cpv): 15100000 Állati termékek, hús és húskészítmények
Rész: LOT-0009
Cím: Lote 9: Iogurtes
Leírás: Lote 9: Iogurtes
Belső azonosító: LOT-0009
Fő osztályozás (cpv): 15551300 Joghurt
Rész: LOT-0010
Cím: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Leírás: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Belső azonosító: LOT-0010
Fő osztályozás (cpv): 03142500 Tojás
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: CPB052-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15800000 Dažādi pārtikas produkti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lote 1: Fruta
Apraksts: Lote 1: Fruta
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Galvenā klasifikācija (cpv): 15300000 Augļi, dārzeņi un saistītie produkti
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Lote 3: Pão
Apraksts: Lote 3: Pão
Iekšējais identifikators: LOT-0003
Galvenā klasifikācija (cpv): 15811100 Maize
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Lote 4: Azeite
Apraksts: Lote 4: Azeite
Iekšējais identifikators: LOT-0004
Galvenā klasifikācija (cpv): 15411110 Olīveļļa
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Lote 5: Mercearia Biológica
Apraksts: Lote 5: Mercearia Biológica
Iekšējais identifikators: LOT-0005
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: LOT-0006
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: LOT-0007
Galvenā klasifikācija (cpv): 15896000 Sasaldēti produkti
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: LOT-0008
Galvenā klasifikācija (cpv): 15100000 Dzīvnieku valsts produkti, gaļa un gaļas produkti
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Lote 9: Iogurtes
Apraksts: Lote 9: Iogurtes
Iekšējais identifikators: LOT-0009
Galvenā klasifikācija (cpv): 15551300 Jogurts
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Apraksts: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Iekšējais identifikators: LOT-0010
Galvenā klasifikācija (cpv): 03142500 Olas
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CPB052-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15800000 Diversi prodotti ta' l-ikel
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Lote 1: Fruta
Deskrizzjoni: Lote 1: Fruta
Identifikatur intern: LOT-0001
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15300000 Frott, ħxejjex u prodotti relatati
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Titlu: Lote 3: Pão
Deskrizzjoni: Lote 3: Pão
Identifikatur intern: LOT-0003
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15811100 Ħobż
Lott: LOT-0004
Titlu: Lote 4: Azeite
Deskrizzjoni: Lote 4: Azeite
Identifikatur intern: LOT-0004
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15411110 Żejt taż-żebbuġa
Lott: LOT-0005
Titlu: Lote 5: Mercearia Biológica
Identifikatur intern: LOT-0005
Lott: LOT-0006
Titlu: Lote 6: Mercearia Convencional
Identifikatur intern: LOT-0006
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: LOT-0007
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15896000 Prodotti ffriżati bil-qawwi
Lott: LOT-0008
Titlu: Lote 8: Carne e produtos cárneos
Identifikatur intern: LOT-0008
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15100000 Prodotti mill-annimali, laħam u prodotti tal-laħam
Lott: LOT-0009
Titlu: Lote 9: Iogurtes
Deskrizzjoni: Lote 9: Iogurtes
Identifikatur intern: LOT-0009
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15551300 Yoghurt
Lott: LOT-0010
Titlu: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Identifikatur intern: LOT-0010
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 03142500 Bajd
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: CPB052-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15800000 Różne produkty spożywcze
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lote 1: Fruta
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Główna klasyfikacja (cpv): 15300000 Owoce, warzywa i podobne produkty
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Lote 3: Pão
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
Główna klasyfikacja (cpv): 15811100 Chleb
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Lote 4: Azeite
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0004
Główna klasyfikacja (cpv): 15411110 Oliwa z oliwek
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Lote 5: Mercearia Biológica
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0005
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Lote 6: Mercearia Convencional
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0006
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0007
Główna klasyfikacja (cpv): 15896000 Produkty głęboko mrożone
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Lote 8: Carne e produtos cárneos
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0008
Główna klasyfikacja (cpv): 15100000 Produkty zwierzęce, mięso i produkty mięsne
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Lote 9: Iogurtes
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0009
Główna klasyfikacja (cpv): 15551300 Jogurt
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0010
Główna klasyfikacja (cpv): 03142500 Jaja
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o definido nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
Descrição: Lote 1: Fruta
Classificação principal (cpv): 15300000 Fruta, produtos hortícolas e produtos afins
Descrição: Lote 3: Pão
Classificação principal (cpv): 15811100 Pão
Descrição: Lote 4: Azeite
Classificação principal (cpv): 15411110 Azeite
Descrição: Lote 5: Mercearia Biológica
Classificação principal (cpv): 15896000 Produtos ultracongelados
Classificação principal (cpv): 15100000 Produtos de origem animal, carne e produtos à base de carne
Descrição: Lote 9: Iogurtes
Classificação principal (cpv): 15551300 Iogurte
Descrição: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Classificação principal (cpv): 03142500 Ovos
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CPB052-2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15800000 Rôzne potravinárske výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lote 1: Fruta
Interný identifikátor: LOT-0001
Hlavná klasifikácia (cpv): 15300000 Ovocie, zelenina a súvisiace výrobky
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Názov: Lote 3: Pão
Interný identifikátor: LOT-0003
Hlavná klasifikácia (cpv): 15811100 Chlieb
Časť: LOT-0004
Názov: Lote 4: Azeite
Interný identifikátor: LOT-0004
Hlavná klasifikácia (cpv): 15411110 Olivový olej
Časť: LOT-0005
Názov: Lote 5: Mercearia Biológica
Interný identifikátor: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Názov: Lote 6: Mercearia Convencional
Interný identifikátor: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: LOT-0007
Hlavná klasifikácia (cpv): 15896000 Hlboko zmrazené výrobky
Časť: LOT-0008
Názov: Lote 8: Carne e produtos cárneos
Interný identifikátor: LOT-0008
Hlavná klasifikácia (cpv): 15100000 Živočíšne výrobky, mäso a mäsové výrobky
Časť: LOT-0009
Názov: Lote 9: Iogurtes
Interný identifikátor: LOT-0009
Hlavná klasifikácia (cpv): 15551300 Jogurt
Časť: LOT-0010
Názov: Lote 10: Ovos e ovo produtos
Interný identifikátor: LOT-0010
Hlavná klasifikácia (cpv): 03142500 Vajcia
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CPB052-2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15800000 Razna živila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15300000 Sadje, zelenjave in pripadajoči proizvodi
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15811100 Kruh
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOT-0004
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15411110 Olivno olje
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: LOT-0007
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15896000 Globoko zamrznjeni proizvodi
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: LOT-0008
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15100000 Živalski proizvodi, meso in mesni proizvodi
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: LOT-0009
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15551300 Jogurt
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: LOT-0010
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 03142500 Jajca