2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre pour l'acquisition de matériel médical et de produits de soins
Описание: Objet des fournitures : Accord-cadre pour l'acquisition de matériel médical et de produits de soins. Lots : Le marché est divisé en lots comme suit : - Lot 1 “Matériel stérile” - Lot 2 “Petit matériel de soin non stérile” - Lot 3 “Matériel pour l'administration de médicaments” - Lot 4 “Matériel de mesure” - Lot 5 “Matériel respiratoire” - Lot 6 “Matériel de contention” - Lot 7 “Déchets B2” - Lot 8 “Matériel de nursing” - Lot 9 “Produits d’hygiène (nursing)” - Lot 10 “Gants de toilette jetables” Accord-cadre L’accord-cadre est un accord entre un ou plusieurs adjudicateurs et un ou plusieurs opérateurs économiques ayant pour objet d'établir les termes régissant les marchés à passer au cours d'une période donnée, notamment en ce qui concerne les prix et, le cas échéant, les quantités envisagées. Pendant la durée de validité de l’accord-cadre, l’adjudicataire ne livre pas l’ensemble des fournitures en une fois, mais exécute au fur et à mesure des livraisons fractionnées au gré des besoins du pouvoir adjudicateur. Accès et ajouts catalogue Le marché porte sur la totalité des produits des inventaires ci-joints et du catalogue du soumissionnaire dans les catégories de produits définies. L'adjudicataire recevra des demandes de produits complémentaires lors de l'exécution du marché car il était impossible pour le pouvoir adjudicateur de lister l'ensemble de ses besoins pour une aussi longue période. Les produits complémentaires seront soumis aux prescriptions du présent cahier des charges. Principaux lieux de livraison : - CPAS de Charleroi, Bâtiment administratif, Boulevard Joseph II, 13 à 6000 Charleroi ; - Service de Soins à domicile et Service Achats, Bâtiment administratif, Boulevard Joseph II, 13 à 6000 Charleroi ; - Maison de repos Brichart, Rue Casimir Lambert, 27 à 6000 Charleroi ; - Maison de repos Au R'cwè du vî Clotchi, Rue de Gilly, 237 à 6010 Couillet ; - Maison de repos No P'tit Nid, l'Impasse du Major, 1 à 6060 Gilly ; - Maison de repos Sart Saint-Nicolas, Rue de Nalinnes, 440 à 6001 Marcinelle. - Maison de repos Louis Theys, Faubourg de Charleroi, 11 à 6041 Gosselies ; - Maison de repos Dr J. Hustin, Rue de l'Hôpital, 9 à 6030 Marchienne-au-Pont ; - Maison de repos Jules Bosse, Rue de Gosselies, 56b à 6040 Jumet ; - Maison de repos Raoul Hicguet, Rue du Poirier, 127 à 6061 Montignies-sur-Sambre ; - Maison de repos Bughin-Durant, Rue de l'Ernelle, 8 à 6031 Monceau-sur-Sambre ; Cette liste n’est pas exhaustive, d’autres sites peuvent être ajoutés en cours d’exécution à la demande expresse du pouvoir adjudicateur (tous situés dans l’entité de la Ville de CHARLEROI).
Вътрешен идентификатор: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33000000 Медицинско оборудване, фармацевтични продукти и продукти за лични грижи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Matériel stérile
Описание: Matériel stérile
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_1
Допълнителна класификация (cpv): 33140000 Медицински консумативи
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Petit matériel de soin non stérile
Описание: Petit matériel de soin non stérile
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_2
Допълнителна класификация (cpv): 33140000 Медицински консумативи, 33100000 Медицинско оборудване, 33141110 Превръзки
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Matériel pour l'administration de médicaments
Описание: Matériel pour l'administration de médicaments
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Matériel de mesure
Описание: Matériel de mesure
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Matériel respiratoire
Описание: Matériel respiratoire
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Matériel de contention
Описание: Matériel de contention
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Déchets B2
Описание: Déchets B2
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_7
Допълнителна класификация (cpv): 44613800 Контейнери за отпадъци, 33140000 Медицински консумативи
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Matériel de nursing
Описание: Matériel de nursing
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Produits d'hygiène (nursing)
Описание: Produits d'hygiène (nursing)
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_9
Допълнителна класификация (cpv): 33711500 Козметични дерматологични продукти
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Matériel d'hygiène à usage unique
Описание: Matériel d'hygiène à usage unique
Вътрешен идентификатор: 2025-ACH0168_10
Допълнителна класификация (cpv): 33771000 Изделия от хартия за санитарна употреба
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel stérile
Beschreibung: Matériel stérile
Interne Kennung: 2025-ACH0168_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2025-ACH0168_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33100000 Medizinische Geräte, 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2025-ACH0168_3
Los: LOT-0004
Titel: Matériel de mesure
Beschreibung: Matériel de mesure
Interne Kennung: 2025-ACH0168_4
Los: LOT-0005
Titel: Matériel respiratoire
Beschreibung: Matériel respiratoire
Interne Kennung: 2025-ACH0168_5
Los: LOT-0006
Titel: Matériel de contention
Beschreibung: Matériel de contention
Interne Kennung: 2025-ACH0168_6
Los: LOT-0007
Titel: Déchets B2
Beschreibung: Déchets B2
Interne Kennung: 2025-ACH0168_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0008
Titel: Matériel de nursing
Beschreibung: Matériel de nursing
Interne Kennung: 2025-ACH0168_8
Los: LOT-0009
Titel: Produits d'hygiène (nursing)
Beschreibung: Produits d'hygiène (nursing)
Interne Kennung: 2025-ACH0168_9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711500 Hautpflegemittel
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 2025-ACH0168_10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771000 Papiersanitärartikel
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33000000 Ιατρικές συσκευές, φαρμακευτικά προϊόντα και προϊόντα ατομικής περιποίησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Matériel stérile
Περιγραφή: Matériel stérile
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα, 33100000 Ιατρικές συσκευές, 33141110 Επίδεσμοι
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Matériel de mesure
Περιγραφή: Matériel de mesure
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Matériel respiratoire
Περιγραφή: Matériel respiratoire
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_5
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Matériel de contention
Περιγραφή: Matériel de contention
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_6
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Déchets B2
Περιγραφή: Déchets B2
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_7
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44613800 Κάδοι αποβλήτων, 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Matériel de nursing
Περιγραφή: Matériel de nursing
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_8
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Produits d'hygiène (nursing)
Περιγραφή: Produits d'hygiène (nursing)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_9
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33711500 Παρασκευάσματα για τη φροντίδα του δέρματος
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-ACH0168_10
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33771000 Προϊόντα υγιεινής από χαρτί
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Matériel stérile
Descripción: Matériel stérile
Identificador interno: 2025-ACH0168_1
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2025-ACH0168_2
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 33100000 Equipamiento médico, 33141110 Apósitos
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2025-ACH0168_3
Lote: LOT-0004
Título: Matériel de mesure
Descripción: Matériel de mesure
Identificador interno: 2025-ACH0168_4
Lote: LOT-0005
Título: Matériel respiratoire
Descripción: Matériel respiratoire
Identificador interno: 2025-ACH0168_5
Lote: LOT-0006
Título: Matériel de contention
Descripción: Matériel de contention
Identificador interno: 2025-ACH0168_6
Lote: LOT-0007
Título: Déchets B2
Descripción: Déchets B2
Identificador interno: 2025-ACH0168_7
Clasificación adicional (cpv): 44613800 Contenedores para residuos, 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0008
Título: Matériel de nursing
Descripción: Matériel de nursing
Identificador interno: 2025-ACH0168_8
Lote: LOT-0009
Título: Produits d'hygiène (nursing)
Identificador interno: 2025-ACH0168_9
Clasificación adicional (cpv): 33711500 Productos para el cuidado de la piel
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 2025-ACH0168_10
Clasificación adicional (cpv): 33771000 Productos de papel para uso sanitario
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériel stérile
Description: Matériel stérile
Identifiant interne: 2025-ACH0168_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025-ACH0168_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux, 33100000 Équipements médicaux, 33141110 Pansements
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2025-ACH0168_3
Lot: LOT-0004
Titre: Matériel de mesure
Description: Matériel de mesure
Identifiant interne: 2025-ACH0168_4
Lot: LOT-0005
Titre: Matériel respiratoire
Description: Matériel respiratoire
Identifiant interne: 2025-ACH0168_5
Lot: LOT-0006
Titre: Matériel de contention
Description: Matériel de contention
Identifiant interne: 2025-ACH0168_6
Lot: LOT-0007
Titre: Déchets B2
Description: Déchets B2
Identifiant interne: 2025-ACH0168_7
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets, 33140000 Consommables médicaux
Lot: LOT-0008
Titre: Matériel de nursing
Description: Matériel de nursing
Identifiant interne: 2025-ACH0168_8
Lot: LOT-0009
Titre: Produits d'hygiène (nursing)
Identifiant interne: 2025-ACH0168_9
Nomenclature complémentaire (cpv): 33711500 Produits de soins de la peau
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 2025-ACH0168_10
Nomenclature complémentaire (cpv): 33771000 Produits en papier à usage sanitaire
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Matériel stérile
Cur síos: Matériel stérile
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_1
Aicmiú breise (cpv): 33140000 Medical consumables
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_2
Aicmiú breise (cpv): 33140000 Medical consumables, 33100000 Medical equipments, 33141110 Dressings
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Matériel de mesure
Cur síos: Matériel de mesure
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Matériel respiratoire
Cur síos: Matériel respiratoire
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Matériel de contention
Cur síos: Matériel de contention
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Déchets B2
Cur síos: Déchets B2
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_7
Aicmiú breise (cpv): 44613800 Containers for waste material, 33140000 Medical consumables
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Matériel de nursing
Cur síos: Matériel de nursing
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Produits d'hygiène (nursing)
Cur síos: Produits d'hygiène (nursing)
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_9
Aicmiú breise (cpv): 33711500 Skin-care products
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 2025-ACH0168_10
Aicmiú breise (cpv): 33771000 Sanitary paper products
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33000000 Medicinske naprave, lijekovi i proizvodi za osobnu njegu
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Matériel stérile
Opis: Matériel stérile
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_1
Dodatna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_2
Dodatna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal, 33100000 Medicinske naprave, 33141110 Zavojni materijal
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Matériel de mesure
Opis: Matériel de mesure
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Matériel respiratoire
Opis: Matériel respiratoire
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_5
Grupa: LOT-0006
Naslov: Matériel de contention
Opis: Matériel de contention
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_6
Grupa: LOT-0007
Naslov: Déchets B2
Opis: Déchets B2
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_7
Dodatna klasifikacija (cpv): 44613800 Kontejneri za otpadni materijal, 33140000 Medicinski potrošni materijal
Grupa: LOT-0008
Naslov: Matériel de nursing
Opis: Matériel de nursing
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_8
Grupa: LOT-0009
Naslov: Produits d'hygiène (nursing)
Opis: Produits d'hygiène (nursing)
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_9
Dodatna klasifikacija (cpv): 33711500 Proizvodi za njegu kože
Grupa: LOT-0010
Opis: Matériel d'hygiène à usage unique
Interna identifikacijska oznaka: 2025-ACH0168_10
Dodatna klasifikacija (cpv): 33771000 Predmeti od papira za sanitarne potrebe
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33000000 Orvosi felszerelések, gyógyszerek és testápolási termékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Matériel stérile
Leírás: Matériel stérile
Belső azonosító: 2025-ACH0168_1
További osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök
Rész: LOT-0002
Cím: Petit matériel de soin non stérile
Belső azonosító: 2025-ACH0168_2
További osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök, 33100000 Orvosi felszerelések, 33141110 Kötszerek
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 2025-ACH0168_3
Rész: LOT-0004
Cím: Matériel de mesure
Leírás: Matériel de mesure
Belső azonosító: 2025-ACH0168_4
Rész: LOT-0005
Cím: Matériel respiratoire
Leírás: Matériel respiratoire
Belső azonosító: 2025-ACH0168_5
Rész: LOT-0006
Cím: Matériel de contention
Leírás: Matériel de contention
Belső azonosító: 2025-ACH0168_6
Rész: LOT-0007
Cím: Déchets B2
Leírás: Déchets B2
Belső azonosító: 2025-ACH0168_7
További osztályozás (cpv): 44613800 Hulladékgyűjtő konténerek, 33140000 Orvosi fogyóeszközök
Rész: LOT-0008
Cím: Matériel de nursing
Leírás: Matériel de nursing
Belső azonosító: 2025-ACH0168_8
Rész: LOT-0009
Cím: Produits d'hygiène (nursing)
Leírás: Produits d'hygiène (nursing)
Belső azonosító: 2025-ACH0168_9
További osztályozás (cpv): 33711500 Bőrápoló termékek
Rész: LOT-0010
Cím: Matériel d'hygiène à usage unique
Belső azonosító: 2025-ACH0168_10
További osztályozás (cpv): 33771000 Egészségügyi papíráruk
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33000000 Medicinos įranga, farmacijos ir asmens higienos produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Matériel stérile
Aprašymas: Matériel stérile
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys, 33100000 Medicinos įranga, 33141110 Tvarsliava
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Matériel de mesure
Aprašymas: Matériel de mesure
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Matériel respiratoire
Aprašymas: Matériel respiratoire
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Matériel de contention
Aprašymas: Matériel de contention
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Déchets B2
Aprašymas: Déchets B2
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_7
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44613800 Konteineriai atliekoms, 33140000 Medicinos reikmenys
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Matériel de nursing
Aprašymas: Matériel de nursing
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Aprašymas: Produits d'hygiène (nursing)
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_9
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33711500 Odos priežiūros priemonės
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 2025-ACH0168_10
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33771000 Popieriniai higienos reikmenys
Iekšējais identifikators: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33000000 Medicīniskās ierīces, ārstniecības vielas un personiskās higiēnas preces
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Matériel stérile
Apraksts: Matériel stérile
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_1
Papildu klasifikācija (cpv): 33140000 Medicīnas palīgmateriāli
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_2
Papildu klasifikācija (cpv): 33140000 Medicīnas palīgmateriāli, 33100000 Medicīniskās ierīces, 33141110 Pārsēji
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_3
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Matériel de mesure
Apraksts: Matériel de mesure
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Matériel respiratoire
Apraksts: Matériel respiratoire
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_5
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Matériel de contention
Apraksts: Matériel de contention
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Déchets B2
Apraksts: Déchets B2
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_7
Papildu klasifikācija (cpv): 44613800 Konteineri ražošanas atkritumiem, 33140000 Medicīnas palīgmateriāli
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Matériel de nursing
Apraksts: Matériel de nursing
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_8
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Produits d'hygiène (nursing)
Apraksts: Produits d'hygiène (nursing)
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_9
Papildu klasifikācija (cpv): 33711500 Ādas kopšanas līdzekļi
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 2025-ACH0168_10
Papildu klasifikācija (cpv): 33771000 Papīra higiēnas preces
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33000000 Tagħmir mediku, farmaċewtiċi u prodotti għall-kura personali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Matériel stérile
Deskrizzjoni: Matériel stérile
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33140000 Oġġetti ta' konsum mediċi
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_2
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33140000 Oġġetti ta' konsum mediċi, 33100000 Tagħmir mediku, 33141110 Garżi
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_3
Lott: LOT-0004
Titlu: Matériel de mesure
Deskrizzjoni: Matériel de mesure
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_4
Lott: LOT-0005
Titlu: Matériel respiratoire
Deskrizzjoni: Matériel respiratoire
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_5
Lott: LOT-0006
Titlu: Matériel de contention
Deskrizzjoni: Matériel de contention
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_6
Lott: LOT-0007
Titlu: Déchets B2
Deskrizzjoni: Déchets B2
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_7
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44613800 Kontenituri għall-materjal ta’ l-iskart, 33140000 Oġġetti ta' konsum mediċi
Lott: LOT-0008
Titlu: Matériel de nursing
Deskrizzjoni: Matériel de nursing
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_8
Lott: LOT-0009
Titlu: Produits d'hygiène (nursing)
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_9
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33711500 Prosotti tal-kura tal-ġilda
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 2025-ACH0168_10
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33771000 Prodotti sanitarji tal-karta
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33000000 Medische apparatuur, farmaceutische artikelen en artikelen voor lichaamsverzorging
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Matériel stérile
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_1
Aanvullende classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_2
Aanvullende classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen, 33100000 Medische apparatuur, 33141110 Verband
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_3
Perceel: LOT-0004
Beschrijving: Matériel de mesure
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_4
Perceel: LOT-0005
Beschrijving: Matériel respiratoire
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_5
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: Matériel de contention
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_6
Perceel: LOT-0007
Beschrijving: Déchets B2
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_7
Aanvullende classificatie (cpv): 44613800 Containers voor afvalmateriaal, 33140000 Medische verbruiksartikelen
Perceel: LOT-0008
Beschrijving: Matériel de nursing
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_9
Aanvullende classificatie (cpv): 33711500 Huidverzorgingsproducten
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 2025-ACH0168_10
Aanvullende classificatie (cpv): 33771000 Papieren producten voor sanitair gebruik
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33000000 Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais
Descrição: Matériel stérile
Classificação adicional (cpv): 33140000 Material médico de consumo
Classificação adicional (cpv): 33140000 Material médico de consumo, 33100000 Equipamento médico, 33141110 Pensos
Descrição: Matériel de mesure
Descrição: Matériel respiratoire
Descrição: Matériel de contention
Descrição: Déchets B2
Classificação adicional (cpv): 44613800 Contentores para resíduos, 33140000 Material médico de consumo
Descrição: Matériel de nursing
Descrição: Produits d'hygiène (nursing)
Classificação adicional (cpv): 33711500 Produtos para tratamento da pele
Classificação adicional (cpv): 33771000 Produtos sanitários de papel
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33000000 Echipamente medicale, produse farmaceutice şi produse de îngrijire personală
Descriere: Matériel stérile
Identificator intern: 2025-ACH0168_1
Clasificare suplimentară (cpv): 33140000 Consumabile medicale
Identificator intern: 2025-ACH0168_2
Clasificare suplimentară (cpv): 33140000 Consumabile medicale, 33100000 Echipamente medicale, 33141110 Pansamente
Identificator intern: 2025-ACH0168_3
Descriere: Matériel de mesure
Identificator intern: 2025-ACH0168_4
Descriere: Matériel respiratoire
Identificator intern: 2025-ACH0168_5
Descriere: Matériel de contention
Identificator intern: 2025-ACH0168_6
Descriere: Déchets B2
Identificator intern: 2025-ACH0168_7
Clasificare suplimentară (cpv): 44613800 Containere pentru deşeuri, 33140000 Consumabile medicale
Descriere: Matériel de nursing
Identificator intern: 2025-ACH0168_8
Descriere: Produits d'hygiène (nursing)
Identificator intern: 2025-ACH0168_9
Clasificare suplimentară (cpv): 33711500 Produse pentru îngrijirea pielii
Identificator intern: 2025-ACH0168_10
Clasificare suplimentară (cpv): 33771000 Articole igienico-sanitare din hârtie
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PPP0G9-4889/6203/2026-ACH0195
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33000000 Zdravotnícke vybavenie, farmaceutický materiál a výrobky osobnej starostlivosti
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Matériel stérile
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál, 33100000 Zdravotnícke vybavenie, 33141110 Chirurgické obväzy
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_3
Časť: LOT-0004
Názov: Matériel de mesure
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_4
Časť: LOT-0005
Názov: Matériel respiratoire
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_5
Časť: LOT-0006
Názov: Matériel de contention
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_6
Časť: LOT-0007
Názov: Déchets B2
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_7
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44613800 Kontajnery na odpadový materiál, 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
Časť: LOT-0008
Názov: Matériel de nursing
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_8
Časť: LOT-0009
Názov: Produits d'hygiène (nursing)
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_9
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33711500 Výrobky starostlivosti o pleť
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 2025-ACH0168_10
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33771000 Hygienické výrobky z papiera