See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Описание: Kontrolle der Beschilderungen und Sicherheitseinrichtung zur Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit in/um den/die ehemaligen Tagebaurestlöcher, Halden und Veredlungsanlagen im Sanierungsbereich Mitteldeutschland der LMBV mbH, wöchentliche, 14-tägige, monatliche bzw. quartalsweise Kontrollen der vorhandener Sicherheitseinrichtungen (Schranken, Schilder, Gräben usw.), Winterdienste, Fußwegreinigung, Reparaturleistungen, Freischnittleistungen und Schadensbeseitigung
Вътрешен идентификатор: 2798000102
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Допълнителен характер на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 75240000 Услуги по опазване на обществената сигурност, реда и законността
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Los 1 - Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Вътрешен идентификатор: 2798000102 - Los 1
Варианти:
Описание на опциите: Die Jahre 2028, 2029 und 2030 stehen unter Option. Die Option wird nach Erfordernis und nach Unterzeichnung des nächsten Verwaltungabkommens beauftragt.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Los 2 - Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Вътрешен идентификатор: 2798000102 - Los 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Los 3 - Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Вътрешен идентификатор: 2798000102 - Los 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Los 4 - Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Вътрешен идентификатор: 2798000102 - Los 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Los 5 - Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Вътрешен идентификатор: 2798000102 - Los 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Los 6 - Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Вътрешен идентификатор: 2798000102 - Los 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Los 7 - Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Вътрешен идентификатор: 2798000102 - Los 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Los 8 - Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Вътрешен идентификатор: 2798000102 - Los 8
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2798000102
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Další charakteristika zakázky: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 75240000 Veřejná bezpečnost, právní a pořádkové služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2798000102 - Los 1
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2798000102 - Los 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 2798000102 - Los 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 2798000102 - Los 4
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 2798000102 - Los 5
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 2798000102 - Los 6
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 2798000102 - Los 7
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 2798000102 - Los 8
425395-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen – Gewährleistung der öffentlichen Sicherheit Mitteldeutschland 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2798000102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2798000102 - Los 1
Optionen
LosLOT-0002
Interne Kennung2798000102 - Los 2
LosLOT-0003
Interne Kennung2798000102 - Los 3
LosLOT-0004
Interne Kennung2798000102 - Los 4
LosLOT-0005
Interne Kennung2798000102 - Los 5
LosLOT-0006
Interne Kennung2798000102 - Los 6
LosLOT-0007
Interne Kennung2798000102 - Los 7
LosLOT-0008
Interne Kennung2798000102 - Los 8
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2798000102
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 75240000 Υπηρεσίες δημόσιας ασφάλειας και τήρησης της νομίμου τάξεως
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2798000102 - Los 1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2798000102 - Los 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2798000102 - Los 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2798000102 - Los 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2798000102 - Los 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2798000102 - Los 6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2798000102 - Los 7
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2798000102 - Los 8
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2798000102
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 75240000 Public security, law and order services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2798000102 - Los 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2798000102 - Los 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2798000102 - Los 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2798000102 - Los 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 2798000102 - Los 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2798000102 - Los 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 2798000102 - Los 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 2798000102 - Los 8
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2798000102
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 75240000 Servicios de seguridad y orden públicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2798000102 - Los 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2798000102 - Los 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2798000102 - Los 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 2798000102 - Los 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 2798000102 - Los 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2798000102 - Los 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 2798000102 - Los 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 2798000102 - Los 8
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2798000102
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Lepingu täiendav olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 75240000 Avaliku turvalisuse, õiguskaitse ja korra teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2798000102 - Los 1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2798000102 - Los 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 2798000102 - Los 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 2798000102 - Los 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 2798000102 - Los 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 2798000102 - Los 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: 2798000102 - Los 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 2798000102 - Los 8
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2798000102
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Täydentävä hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 75240000 Yleiseen turvallisuuteen, lakiin ja järjestykseen liittyvät palvelut
Sisäinen tunniste: 2798000102 - Los 1
Optiot:
Sisäinen tunniste: 2798000102 - Los 2
Sisäinen tunniste: 2798000102 - Los 3
Sisäinen tunniste: 2798000102 - Los 4
Sisäinen tunniste: 2798000102 - Los 5
Sisäinen tunniste: 2798000102 - Los 6
Sisäinen tunniste: 2798000102 - Los 7
Sisäinen tunniste: 2798000102 - Los 8
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2798000102
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 75240000 Services de sécurité et d'ordre public
Identifiant interne: 2798000102 - Los 1
Identifiant interne: 2798000102 - Los 2
Identifiant interne: 2798000102 - Los 3
Identifiant interne: 2798000102 - Los 4
Identifiant interne: 2798000102 - Los 5
Identifiant interne: 2798000102 - Los 6
Identifiant interne: 2798000102 - Los 7
Identifiant interne: 2798000102 - Los 8
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2798000102
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Cineál breise an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2798000102 - Los 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2798000102 - Los 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 2798000102 - Los 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 2798000102 - Los 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 2798000102 - Los 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 2798000102 - Los 6
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 2798000102 - Los 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 2798000102 - Los 8
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2798000102
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Dodatna priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 75240000 Usluge u vezi s javnom sigurnošću, javnim redom i mirom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2798000102 - Los 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2798000102 - Los 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2798000102 - Los 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 2798000102 - Los 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 2798000102 - Los 5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 2798000102 - Los 6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 2798000102 - Los 7
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 2798000102 - Los 8
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2798000102
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
A szerződés kiegészítő jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 75240000 Közbiztonsággal és közrenddel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2798000102 - Los 1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2798000102 - Los 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 2798000102 - Los 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 2798000102 - Los 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 2798000102 - Los 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 2798000102 - Los 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 2798000102 - Los 7
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 2798000102 - Los 8
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2798000102
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Natura aggiuntiva dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 75240000 Servizi di pubblica sicurezza e di ordine pubblico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2798000102
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Kiti sutarties objektai: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 75240000 Visuomenės saugumo ir teisėtvarkos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2798000102 - Los 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2798000102 - Los 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 2798000102 - Los 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 2798000102 - Los 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 2798000102 - Los 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 2798000102 - Los 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 2798000102 - Los 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 2798000102 - Los 8
Iekšējais identifikators: 2798000102
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Līguma papildveids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 75240000 Sabiedriskās drošības, likumības un kārtības nodrošināšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2798000102 - Los 1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2798000102 - Los 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2798000102 - Los 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 2798000102 - Los 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 2798000102 - Los 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 2798000102 - Los 6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 2798000102 - Los 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 2798000102 - Los 8
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2798000102
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 75240000 Servizzi tas-sigurtà pubblika, liġi u ordni tajba
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2798000102 - Los 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2798000102 - Los 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 2798000102 - Los 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 2798000102 - Los 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 2798000102 - Los 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 2798000102 - Los 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: 2798000102 - Los 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 2798000102 - Los 8
Interne identificatiecode: 2798000102
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Aanvullende aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 75240000 Diensten voor openbare orde, recht en veiligheid
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2798000102 - Los 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2798000102 - Los 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2798000102 - Los 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 2798000102 - Los 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 2798000102 - Los 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 2798000102 - Los 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 2798000102 - Los 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 2798000102 - Los 8
Wewnętrzny identyfikator: 2798000102
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Dodatkowy charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 75240000 Usługi w zakresie bezpieczeństwa, prawa i porządku publicznego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2798000102 - Los 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2798000102 - Los 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 2798000102 - Los 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 2798000102 - Los 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 2798000102 - Los 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 2798000102 - Los 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 2798000102 - Los 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 2798000102 - Los 8
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 75240000 Serviços de segurança e ordem pública
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2798000102
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Natura suplimentară a contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 75240000 Servicii de siguranţă publică şi de asigurare a ordinii publice
Opțiuni:
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2798000102
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Doplňujúci druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 75240000 Verejná bezpečnosť, právo a poriadok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Časť: LOT-0004
Časť: LOT-0005
Časť: LOT-0006
Časť: LOT-0007
Časť: LOT-0008
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2798000102
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Dodatna vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 75240000 Storitve, povezane z javno varnostjo, redom in mirom
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Sklop: LOT-0005
Sklop: LOT-0006
Sklop: LOT-0007
Sklop: LOT-0008