2. Процедура
Процедура
Заглавие: Reguliertransformatoren 40/50 MVA, 110/16 kV ONAN/ONAF
Описание: Die ausgeschriebenen Leistungen bestehen aus der mengen-, termin- und qualitätskonformen Lieferung und Montage von sechs bis maximal elf Reguliertransformatoren 40/50 MVA, 110/16 kV ONAN/ONAF. Die ausgeschriebenen Leistungen ergeben sich im Detail aus dem Pflichtenheft (Dokument 2) und der Vertragsvorlage (Dokument 5).
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31174000 Захранващи трансформатори
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31174000 Síťové transformátory
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31174000 Strømforsyningstransformatorer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31174000 Versorgungstransformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31174000 Μετασχηματιστές ισχύος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31174000 Transformadores de corriente
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31174000 Toiteallika transformaatorid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31174000 Transformateurs d'alimentation
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 31174000 Power supply transformers
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31174000 Transformatori napajanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31174000 Hálózati transzformátor
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31174000 Trasformatori per alimentazione elettrica
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31174000 Energijos tiekimo transformatoriai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31174000 Transformers għall-provvisti ta' l-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31174000 Transformatoren voor stroomvoorziening
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 31174000 Transformatory układów zasilania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31174000 Transformadores de alimentação
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31174000 Napajalni transformatorji
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31174000 Kraftförsörjningstransformatorer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000