2. Процедура
Процедура
Заглавие: Betoninstandsetzung Schwimmbadsanierungen SZR MMS
Описание: Betoninstandsetzung Schwimmbadsanierungen Schule zum Römerturm und Maria-Montessori-Schule
Вътрешен идентификатор: 2026-037-63B
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45262330 Работи по ремонт на бетонни конструкции
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Schule zum Römerturm SZR
Описание: Instandsetzungsarbeiten an Betonbauteilen zur Beseitigung von Schäden aus Chloridkontamination und Karbonatisierung im Rahmen der Schwimmbadsanierungen der Schule zum Römerturm in Bergheim und der Maria-Montessori-Schule in Brühl
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Maria-Montessori-Schule MMS
Вътрешен идентификатор: 2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-037-63B
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262330 Betonářské opravy
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Schule zum Römerturm SZR
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Maria-Montessori-Schule MMS
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-037-63B
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262330 Betonreparationsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Schule zum Römerturm SZR
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Maria-Montessori-Schule MMS
Intern ID: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-037-63B
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45262330 Εργασίες επισκευής κατασκευών σκυροδέματος
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Schule zum Römerturm SZR
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Maria-Montessori-Schule MMS
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Internal identifier: 2026-037-63B
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262330 Concrete repair work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Schule zum Römerturm SZR
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Maria-Montessori-Schule MMS
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-037-63B
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262330 Trabajos de reparación de hormigón
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Schule zum Römerturm SZR
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Maria-Montessori-Schule MMS
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-037-63B
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45262330 Betooniparandused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Schule zum Römerturm SZR
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Maria-Montessori-Schule MMS
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-037-63B
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262330 Betonirakenteiden korjaustyöt
Ilmoituksen nimi: Schule zum Römerturm SZR
Sisäinen tunniste: 1
Ilmoituksen nimi: Maria-Montessori-Schule MMS
Sisäinen tunniste: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-037-63B
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262330 Travaux de réparation d'ouvrages en béton
Titre: Schule zum Römerturm SZR
Identifiant interne: 1
Titre: Maria-Montessori-Schule MMS
Identifiant interne: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-037-63B
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Schule zum Römerturm SZR
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Maria-Montessori-Schule MMS
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-037-63B
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45262330 Betonjavítás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Schule zum Römerturm SZR
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Maria-Montessori-Schule MMS
Belső azonosító: 2
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-037-63B
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262330 Lavori di riparazione in calcestruzzo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Schule zum Römerturm SZR
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Maria-Montessori-Schule MMS
Identificativo interno: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-037-63B
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262330 Betono remonto darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Schule zum Römerturm SZR
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 2026-037-63B
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262330 Betona remontdarbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Schule zum Römerturm SZR
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Maria-Montessori-Schule MMS
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-037-63B
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262330 Xogħol ta’ tiswija tal-konkrit
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Schule zum Römerturm SZR
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Maria-Montessori-Schule MMS
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: 2026-037-63B
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262330 Reparatie van betonwerk
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Wewnętrzny identyfikator: 2026-037-63B
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262330 Roboty w zakresie naprawy betonu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Schule zum Römerturm SZR
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Maria-Montessori-Schule MMS
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-037-63B
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45262330 Lucrări de reparare a structurilor din beton
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-037-63B
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45262330 Opravy betónom
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Schule zum Römerturm SZR
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Maria-Montessori-Schule MMS
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-037-63B
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45262330 Popravilo betona
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Schule zum Römerturm SZR
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Naslov: Maria-Montessori-Schule MMS
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-037-63B
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45262330 Betongreparationer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2