2. Процедура
Процедура
Заглавие: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI PROMOZIONE E VALORIZZAZIONE TURISTICA E CULTURALE DELLA CITTÀ DI MODENA E DEL TERRITORIO
Описание: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI PROMOZIONE E VALORIZZAZIONE TURISTICA E CULTURALE DELLA CITTÀ DI MODENA E DEL TERRITORIO
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79342200 Услуги, свързани с промоции
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: PROMOZIONE E VALORIZZAZIONE TURISTICA E CULTURALE DELLA CITTÀ DI MODENA E DEL TERRITORIO
Описание: PROMOZIONE E VALORIZZAZIONE TURISTICA E CULTURALE DELLA CITTÀ DI MODENA E DEL TERRITORIO
Вътрешен идентификатор: 1
425527-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79342200 Müügiedendusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79342200 Myynninedistäminen
Sisäinen tunniste: 1
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79342200 Services de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79342200 Promotional services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79342200 Usluge reklamiranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79342200 Servizzi promozzjonali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79342200 Promotiediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79342200 Usługi w zakresie promocji
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79342200 Serviços de promoção
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79342200 Servicii de promovare
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79342200 Propagačné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79342200 Promocijske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1