2. Процедура
Процедура
Заглавие: Ausschreibung Indach PV-Anlage
Описание: geschuppte Indach PV-Anlage Ausrichtung Süd,Ost und West
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45310000 Строителни и монтажни работи на електрически инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45310000 Elektroinstalační práce
Místo plnění
Obec: Sommeri
PSČ: 8580
Nižší územní jednotka země (NUTS): Thurgau (CH057)
Země: Švýcarsko
2. Procedure
Procedure
Titel: Ausschreibung Indach PV-Anlage
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45310000 Udførelse af elektriske installationer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Place of performance
Town: Sommeri
Postcode: 8580
Country subdivision (NUTS): Thurgau (CH057)
Country: Switzerland
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ausschreibung Indach PV-Anlage
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45310000 Elektripaigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45310000 Sähköjohtojen asennus ja muut sähköasennustyöt
2. Procédure
Procédure
Titre: Ausschreibung Indach PV-Anlage
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Ausschreibung Indach PV-Anlage
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45310000 Elektros instaliacijos montavimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Ausschreibung Indach PV-Anlage
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45310000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni ta’ l-elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0000
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45310000 Aanleg van elektriciteit
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45310000 Obras de instalação eléctrica
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45310000 Installation av elektriska ledningar och armatur
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000