425794-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по инсталиране на санитарна керамика – Errichtung Sanitäranlagen Neubau Grundschule Vogelrutherfeld in Kerpen-Sindorf
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеErrichtung Sanitäranlagen Neubau Grundschule Vogelrutherfeld in Kerpen-Sindorf
ОписаниеSanitärinstallationsarbeiten
Вътрешен идентификатор2026_069
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45332400 Работи по инсталиране на санитарна керамика
Допълнителна класификация (cpv): 45232460 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на санитарни инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеSchule
ОписаниеErrichtung der sanitären Anlagen der Grundschule (Teillos 1 "Schule") sowie der Einfeldsporthalle (Teillos 2 "Sporthalle")
Вътрешен идентификатор1
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеSporthalle
Вътрешен идентификатор2
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45332400 Instalace a montáž sanitárního zařízení
Další klasifikace (cpv): 45232460 Sanitární práce
Místo plnění
Poštovní adresa: Astrid-Lindgren-Straße 14
Obec: Kerpen-Sindorf
PSČ: 50170
425794-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Arbejde i forbindelse med installation af sanitetsudstyr – Errichtung Sanitäranlagen Neubau Grundschule Vogelrutherfeld in Kerpen-Sindorf
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseSanitärinstallationsarbeiten
Intern ID2026_069
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45332400 Arbejde i forbindelse med installation af sanitetsudstyr
Supplerende klassifikation (cpv): 45232460 Arbejder i forbindelse med sanitetsinstallationer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
TitelSchule
Intern ID1
DelkontraktLOT-0002
TitelSporthalle
Intern ID2
425794-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Errichtung Sanitäranlagen Neubau Grundschule Vogelrutherfeld in Kerpen-Sindorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungSanitärinstallationsarbeiten
Interne Kennung2026_069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45332400 Εργασίες εγκατάστασης εξαρτημάτων υγιεινής
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45232460 Εργασίες σε εγκαταστάσεις ειδών υγιεινής
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Astrid-Lindgren-Straße 14
Πόλη: Kerpen-Sindorf
Ταχυδρομικός κώδικας: 50170
425794-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
DescriptionSanitärinstallationsarbeiten
Internal identifier2026_069
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45332400 Sanitary fixture installation work
Additional classification (cpv): 45232460 Sanitary works
5. Lot
LotLOT-0001
TitleSchule
Internal identifier1
LotLOT-0002
TitleSporthalle
Internal identifier2
425794-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de instalación de artículos sanitarios – Errichtung Sanitäranlagen Neubau Grundschule Vogelrutherfeld in Kerpen-Sindorf
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónSanitärinstallationsarbeiten
Identificador interno2026_069
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45332400 Trabajos de instalación de artículos sanitarios
Clasificación adicional (cpv): 45232460 Trabajos sanitarios
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSchule
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloSporthalle
Identificador interno2
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45332400 Sanitaarseadmete paigaldustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45232460 Sanitaartehnilised tööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Astrid-Lindgren-Straße 14
Linn: Kerpen-Sindorf
Sihtnumber: 50170
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45332400 Saniteettikalusteiden asennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45232460 Saniteettitilojen työt
Suorituspaikka
Postiosoite: Astrid-Lindgren-Straße 14
Postitoimipaikka: Kerpen-Sindorf
Postinumero: 50170
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45332400 Sanitary fixture installation work
Aicmiú breise (cpv): 45232460 Sanitary works
An áit feidhmíochta
Baile: Kerpen-Sindorf
Cód poist: 50170
425794-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Radovi instaliranja sanitarne opreme – Errichtung Sanitäranlagen Neubau Grundschule Vogelrutherfeld in Kerpen-Sindorf
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
OpisSanitärinstallationsarbeiten
Interna identifikacijska oznaka2026_069
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45332400 Radovi instaliranja sanitarne opreme
Dodatna klasifikacija (cpv): 45232460 Sanitarni objekti
5. Grupa
GrupaLOT-0001
NaslovSchule
Interna identifikacijska oznaka1
GrupaLOT-0002
NaslovSporthalle
Interna identifikacijska oznaka2
425794-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
LeírásSanitärinstallationsarbeiten
Belső azonosító2026_069
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45332400 Szaniterszerelvény szerelése
További osztályozás (cpv): 45232460 Szaniterszerelési munka
5. Rész
RészLOT-0001
CímSchule
Belső azonosító1
RészLOT-0002
CímSporthalle
Belső azonosító2
425794-2026 - Gara
Germania – Lavori di installazione di apparecchiature idrosanitarie – Errichtung Sanitäranlagen Neubau Grundschule Vogelrutherfeld in Kerpen-Sindorf
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
DescrizioneSanitärinstallationsarbeiten
Identificativo interno2026_069
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45332400 Lavori di installazione di apparecchiature idrosanitarie
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45232460 Lavori sanitari
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloSchule
Identificativo interno1
LottoLOT-0002
TitoloSporthalle
Identificativo interno2
425794-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoSanitärinstallationsarbeiten
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45332400 Instalação de artigos sanitários
Classificação adicional (cpv): 45232460 Obras de saneamento
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45332400 Lucrări de instalare de echipamente sanitare
Clasificare suplimentară (cpv): 45232460 Lucrări sanitare
Locul de executare
Localitate: Kerpen-Sindorf
Cod poștal: 50170
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45332400 Inštalovanie pevného sanitárneho príslušenstva
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45232460 Sanitárne práce
Miesto plnenia
Mesto: Kerpen-Sindorf
425794-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026_069
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45332400 Inštalacija sanitarne opreme
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator1
SklopLOT-0002
Notranji identifikator2
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45332400 Montering av sanitetsgods och rör
Ytterligare klassificering (cpv): 45232460 Sanitetsanläggningar
Leveransplats
Postadress: Astrid-Lindgren-Straße 14
Ort: Kerpen-Sindorf
Postnummer: 50170