2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prüfung und Überwachung von Ing.-Bauwerken nach DIN 1076, Bahntechnische Begleitung für Bauwerksprüfungen nach DIN 1076 - H26-S27
Описание: Bahntechnische Begleitung für Bauwerksprüfungen nach DIN 1076 in der Baulast des Landes in 2026 und 2027. Durchführung von Absperrmaßnahmen im Gleisbereich der DB AG, S-Bahn inklusive Bereitstellung des Sicherungspersonals und des Arbeitszugführer. Mengenangaben zur maßgeblichen Leistung (Objekt = zu prüfendes Ingenieurbauwerk): 3 Objekte über bzw. entlang von Gleisen der Berliner S-Bahn; 1 Objekt über bzw. entlang von Gleisen der Berliner S-Bahn, Gleisen der DB AG und Privatgleisen; 6 Objekte über bzw. entlang von Gleisen der DB AG; 2 Objekte über bzw. entlang von Privatgleisen; 8 Objekte über bzw. Entlang von Gleisen der Berliner S-Bahn und Gleisen der DB AG.
Вътрешен идентификатор: V-26-068
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71330000 Разнообразни инженерни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
425810-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Prüfung und Überwachung von Ing.-Bauwerken nach DIN 1076, Bahntechnische Begleitung für Bauwerksprüfungen nach DIN 1076 - H26-S27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungV-26-068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: V-26-068
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71330000 Διάφορες υπηρεσίες μηχανικού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: V-26-068
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71330000 Miscellaneous engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: V-26-068
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71330000 Erilaiset insinööripalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: V-26-068
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: V-26-068
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: V-26-068
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71330000 Razne usluge inženjeringa
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: V-26-068
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71330000 Különféle mérnöki szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: V-26-068
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71330000 Įvairios inžinerijos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: V-26-068
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71330000 Dažādi inženiertehniskie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Interne identificatiecode: V-26-068
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71330000 Diverse technische dienstverlening
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: V-26-068
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71330000 Różne usługi inżynieryjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: V-26-068
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71330000 Serviços diversos de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: V-26-068
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71330000 Diverse servicii de inginerie
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: V-26-068
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71330000 Rôzne inžinierske služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: V-26-068
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71330000 Diverse byggnadstekniska tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000