See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: FOURNITURE DE KITS DE DETECTION IMMUNO SEROLOGIE
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot à montant maximum fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Вътрешен идентификатор: 26CD310075
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33141625 Комплекти за диагностициране
Допълнителна класификация (cpv): 33141625 Комплекти за диагностициране
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Maladies prophylaxie
Описание: Maladies prophylaxie montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Maladies abortives
Описание: Maladies abortives montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Brucellose
Описание: Brucellose montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 03
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Paratuberculose
Описание: Paratuberculose montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 04
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: FCO/Schmallenberg/tuberculose des suidés
Описание: FCO/Schmallenberg/tuberculose des suidés montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 05
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Besnotiose
Описание: Besnotiose montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 06
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Influenza
Описание: Influenza montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 07
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Syndrome Dysgénésique et Respiratoire Porcin
Описание: Syndrome Dysgénésique et Respiratoire Porcin montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 08
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: DOUVE
Описание: DOUVE montant maxi sur la durée totale montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 09
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: lot 10 IFNg
Описание: IFNg montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Cyanotoxines
Описание: Cyanotoxines montant maxi sur la durée totale
Вътрешен идентификатор: 11
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26CD310075
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33141625 Diagnostické sady
Další klasifikace (cpv): 33141625 Diagnostické sady
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Maladies prophylaxie
Interní identifikátor: 01
Část: LOT-0002
Název: Maladies abortives
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Název: Brucellose
Interní identifikátor: 03
Část: LOT-0004
Název: Paratuberculose
Interní identifikátor: 04
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 05
Část: LOT-0006
Název: Besnotiose
Interní identifikátor: 06
Část: LOT-0007
Název: Influenza
Interní identifikátor: 07
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 08
Část: LOT-0009
Název: DOUVE
Interní identifikátor: 09
Část: LOT-0010
Název: lot 10 IFNg
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Název: Cyanotoxines
Interní identifikátor: 11
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26CD310075
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33141625 Εξοπλισμοί διάγνωσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33141625 Εξοπλισμοί διάγνωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Maladies prophylaxie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Maladies abortives
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Brucellose
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Paratuberculose
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Besnotiose
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 06
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Influenza
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 07
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 08
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: DOUVE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 09
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: lot 10 IFNg
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Cyanotoxines
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26CD310075
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33141625 Diagnostiikkasarjat
Lisäluokitus (cpv): 33141625 Diagnostiikkasarjat
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Maladies prophylaxie
Sisäinen tunniste: 01
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Maladies abortives
Sisäinen tunniste: 02
Osa: LOT-0003
Ilmoituksen nimi: Brucellose
Sisäinen tunniste: 03
Osa: LOT-0004
Ilmoituksen nimi: Paratuberculose
Sisäinen tunniste: 04
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: 05
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Besnotiose
Sisäinen tunniste: 06
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: Influenza
Sisäinen tunniste: 07
Osa: LOT-0008
Sisäinen tunniste: 08
Osa: LOT-0009
Ilmoituksen nimi: DOUVE
Sisäinen tunniste: 09
Osa: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: lot 10 IFNg
Sisäinen tunniste: 10
Osa: LOT-0011
Ilmoituksen nimi: Cyanotoxines
Sisäinen tunniste: 11
425843-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26CD310075
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141625 Kits de diagnostic
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141625 Kits de diagnostic
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maladies prophylaxie
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Maladies abortives
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Brucellose
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Paratuberculose
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Besnotiose
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Influenza
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: DOUVE
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: lot 10 IFNg
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Cyanotoxines
Identifiant interne: 11
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26CD310075
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33141625 Diagnostic kits
Aicmiú breise (cpv): 33141625 Diagnostic kits
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Maladies prophylaxie
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Maladies abortives
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Brucellose
Aitheantóir inmheánach: 03
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Paratuberculose
Aitheantóir inmheánach: 04
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Besnotiose
Aitheantóir inmheánach: 06
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Influenza
Aitheantóir inmheánach: 07
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 08
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: DOUVE
Aitheantóir inmheánach: 09
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: lot 10 IFNg
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Cyanotoxines
Aitheantóir inmheánach: 11
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26CD310075
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33141625 Dijagnostička oprema
Dodatna klasifikacija (cpv): 33141625 Dijagnostička oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Maladies prophylaxie
Interna identifikacijska oznaka: 01
Grupa: LOT-0002
Naslov: Maladies abortives
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Naslov: Brucellose
Interna identifikacijska oznaka: 03
Grupa: LOT-0004
Naslov: Paratuberculose
Interna identifikacijska oznaka: 04
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 05
Grupa: LOT-0006
Naslov: Besnotiose
Interna identifikacijska oznaka: 06
Grupa: LOT-0007
Naslov: Influenza
Interna identifikacijska oznaka: 07
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 08
Grupa: LOT-0009
Naslov: DOUVE
Interna identifikacijska oznaka: 09
Grupa: LOT-0010
Naslov: lot 10 IFNg
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: Cyanotoxines
Interna identifikacijska oznaka: 11
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26CD310075
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141625 Materiale diagnostico
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33141625 Materiale diagnostico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Maladies prophylaxie
Identificativo interno: 01
Lotto: LOT-0002
Titolo: Maladies abortives
Identificativo interno: 02
Lotto: LOT-0003
Titolo: Brucellose
Identificativo interno: 03
Lotto: LOT-0004
Titolo: Paratuberculose
Identificativo interno: 04
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 05
Lotto: LOT-0006
Titolo: Besnotiose
Identificativo interno: 06
Lotto: LOT-0007
Titolo: Influenza
Identificativo interno: 07
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 08
Lotto: LOT-0009
Titolo: DOUVE
Identificativo interno: 09
Lotto: LOT-0010
Titolo: lot 10 IFNg
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Cyanotoxines
Identificativo interno: 11
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26CD310075
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33141625 Diagnostikos rinkiniai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33141625 Diagnostikos rinkiniai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Maladies prophylaxie
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Maladies abortives
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Brucellose
Vidaus identifikatorius: 03
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Paratuberculose
Vidaus identifikatorius: 04
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Besnotiose
Vidaus identifikatorius: 06
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Influenza
Vidaus identifikatorius: 07
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 08
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: DOUVE
Vidaus identifikatorius: 09
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: lot 10 IFNg
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Cyanotoxines
Vidaus identifikatorius: 11
Iekšējais identifikators: 26CD310075
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33141625 Diagnostikas komplekti
Papildu klasifikācija (cpv): 33141625 Diagnostikas komplekti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Maladies prophylaxie
Iekšējais identifikators: 01
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Maladies abortives
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Brucellose
Iekšējais identifikators: 03
Daļa: LOT-0004
Nosaukums: Paratuberculose
Iekšējais identifikators: 04
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Besnotiose
Iekšējais identifikators: 06
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Influenza
Iekšējais identifikators: 07
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 08
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: DOUVE
Iekšējais identifikators: 09
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: lot 10 IFNg
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Cyanotoxines
Iekšējais identifikators: 11
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26CD310075
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33141625 Settijiet tad-dianjożi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33141625 Settijiet tad-dianjożi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Maladies prophylaxie
Identifikatur intern: 01
Lott: LOT-0002
Titlu: Maladies abortives
Identifikatur intern: 02
Lott: LOT-0003
Titlu: Brucellose
Identifikatur intern: 03
Lott: LOT-0004
Titlu: Paratuberculose
Identifikatur intern: 04
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 05
Lott: LOT-0006
Titlu: Besnotiose
Identifikatur intern: 06
Lott: LOT-0007
Titlu: Influenza
Identifikatur intern: 07
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 08
Lott: LOT-0009
Titlu: DOUVE
Identifikatur intern: 09
Lott: LOT-0010
Titlu: lot 10 IFNg
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-0011
Titlu: Cyanotoxines
Identifikatur intern: 11
Wewnętrzny identyfikator: 26CD310075
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33141625 Zestawy diagnostyczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33141625 Zestawy diagnostyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Maladies prophylaxie
Wewnętrzny identyfikator: 01
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Maladies abortives
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Brucellose
Wewnętrzny identyfikator: 03
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Paratuberculose
Wewnętrzny identyfikator: 04
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 05
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Besnotiose
Wewnętrzny identyfikator: 06
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Influenza
Wewnętrzny identyfikator: 07
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 08
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: DOUVE
Wewnętrzny identyfikator: 09
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: lot 10 IFNg
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Cyanotoxines
Wewnętrzny identyfikator: 11
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26CD310075
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33141625 Kits de diagnóstico
Classificação adicional (cpv): 33141625 Kits de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Maladies prophylaxie
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Maladies abortives
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Brucellose
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Paratuberculose
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: Besnotiose
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: Influenza
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: DOUVE
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: lot 10 IFNg
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Cyanotoxines
Identificador interno: 11
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26CD310075
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33141625 Kompleti za diagnosticiranje
Dodatna klasifikacija (cpv): 33141625 Kompleti za diagnosticiranje
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 05
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 06
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 07
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 08
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 09
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11