2. Процедура
Процедура
Заглавие: GaLa-Bauarbeiten
Описание: GaLa-Bauarbeiten
Вътрешен идентификатор: P190003.500.01
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: -
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: 45112712-9 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenbau
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Количество: 1 815 квадратни метра
Варианти:
Описание на опциите: -
2. Procedure
Procedure
Titel: GaLa-Bauarbeiten
Beskrivelse: GaLa-Bauarbeiten
Intern ID: P190003.500.01
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: -
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: LOT-0001
Mængde: 1 815 kvadratmeter
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: -
425857-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – GaLa-Bauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGaLa-Bauarbeiten
BeschreibungGaLa-Bauarbeiten
Interne KennungP190003.500.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Menge1 815 Quadratmeter
Optionen
Beschreibung der Optionen-
Title: GaLa-Bauarbeiten
Description: GaLa-Bauarbeiten
Internal identifier: P190003.500.01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: -
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Quantity: 1 815 square metres
Options:
Description of the options: -
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GaLa-Bauarbeiten
Descripción: GaLa-Bauarbeiten
Identificador interno: P190003.500.01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: -
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Cantidad: 1 815 metros cuadrados
Opciones:
Descripción de las opciones: -
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: GaLa-Bauarbeiten
Kuvaus: GaLa-Bauarbeiten
Sisäinen tunniste: P190003.500.01
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: -
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Määrä: 1 815 neliömetriä
Optiot:
Optioiden kuvaus: -
2. Procédure
Procédure
Titre: GaLa-Bauarbeiten
Identifiant interne: P190003.500.01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: -
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Identifiant interne: LOT-0001
Quantité: 1 815 mètres carrés
Description des options: -
2. Postupak
Postupak
Naslov: GaLa-Bauarbeiten
Opis: GaLa-Bauarbeiten
Interna identifikacijska oznaka: P190003.500.01
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: -
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Količina: 1 815 kvadratnih metara
2. Eljárás
Eljárás
Cím: GaLa-Bauarbeiten
Leírás: GaLa-Bauarbeiten
Belső azonosító: P190003.500.01
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: -
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Mennyiség: 1 815 négyzetméter
Opciók:
A lehetőségek leírása: -
2. Procedura
Procedura
Titolo: GaLa-Bauarbeiten
Descrizione: GaLa-Bauarbeiten
Identificativo interno: P190003.500.01
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: -
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Quantità: 1 815 metri quadrati
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: -
2. Procedūra
Procedūra
Nosaukums: GaLa-Bauarbeiten
Apraksts: GaLa-Bauarbeiten
Iekšējais identifikators: P190003.500.01
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: -
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daudzums: 1 815 kvadrātmetri
Iespējas:
Opciju apraksts: -
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: GaLa-Bauarbeiten
Deskrizzjoni: GaLa-Bauarbeiten
Identifikatur intern: P190003.500.01
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: -
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Kwantità: 1 815 metri kwadri
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: -
Beschrijving: GaLa-Bauarbeiten
Interne identificatiecode: P190003.500.01
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: -
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Hoeveelheid: 1 815 vierkante meter
Opties:
Beschrijving van de opties: -
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: GaLa-Bauarbeiten
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: -
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Quantidade: 1 815 metros quadrados
Opções:
Descrição das opções: -
2. Postup
Postup
Názov: GaLa-Bauarbeiten
Interný identifikátor: P190003.500.01
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: -
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001
Množstvo: 1 815 metre štvorcové
Možnosti:
Popis možností: -
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: P190003.500.01
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: -
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Količina: 1 815 kvadratne metre
Opis možnosti: -
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: GaLa-Bauarbeiten
Intern identifierare: P190003.500.01
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: -
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Mängd: 1 815 kvadratmeter
Optioner:
Beskrivning av alternativen: -